Дональд Трамп
Не логично.
Путин бык, Зеленский же не замахивался на чужой остров, а Трамп и Путин да.
Так вот Юпитеру Трампу можно судя по всему, а Путину быку нет, ему санкции за это.
Все логично.
Трамп и Зеленский клоуны, любят выступать, хотя один юпитер а другой бык. А Путин не клоун, он такой примитивный наследный император ставленник, выступать он не только не может но и боится. Он много чего боится и ненавидит. Своих подчиненных он люто ненавидит а другие башни кремля он боится. Когда Путин собирает на совещание другие башни кремля, как он осторожно к ним обращается, например сгорело или затопило несколько населенных пунктов, за которые отвечали другие башни кремля: пожалуйста посмотрите, что там можно сделать, внимательно изучите этот вопрос … и дальше в том же духе, не повышая голос. А когда проворовались те кто ему подчиняется, он к ним даже никак не обращается, не успевает, они либо стреляются, либо замертво падают в своих кабинетах средь бела дня.
А как он расправился с тем же Пригожиным? А как поступил Трамп с Венесуэлой, выкрал Мадуро? А партия СССР как поступила с Афганистаном, убили Амина? А раньше, 5 - 3 -1 тысячу лет назад было как то по другому? Ружья были другие и вертолетов не было, а феодальные методы все те же. Хотя конечно, слово феодализм тогда еще не придумали.
В США опять АЙС одного пристрелили, припёрся на демонстрацию с пистолетом и двимя запасными обоимами, Осечкин вещает что имеет право, Гера Шериф спрашивает нахрена.
Это потому, что мы все меряем по нашим европейским меркам.
У нас полиция, всякие гвардии, орднунгсамты, армия, другие спецслужбы заточены держать народ в узде.
В США и Америке считается, что государство никак не имеет право ограничивать народ. Полиция служит для ловли преступников и ничего больше, тем более другие службы. До недавнего так и было. Но в погоне за дешевой рабсилой впускали всех, страна переполнилась, рабсила не хочет работать даром, вот и закончилась и свобода, и демократия, и приходится Трампу как и в Европе прибегать к насилию.
Н.п
Итак, ситуация в Миннесоте эскалировала и Трамп отзывает ICE из города. Сейчас начнутся бесконечные проверки и разбирательства, было ли всё это вообще правомерно.
Вот поэтому лучше придерживаться правил игры, не переоценивать свои возможности, иначе даёшь противникам козыри в руки.
https://web.de/magazine/politik/us-politik/situation-minnesota-trump-knickt-41829032
как и в Европе прибегать к насилию.
Где у нас тут к насилию прибегают?
В Кёльне вон к тёткам приставали, полиция по углам нерешительно жалась, боялись что их недайбох к нацистам причислят и в дискриминации обвинят.
У нас несколько полицистов убили, прежде чем им разрешили себя защищать..
У нас несколько полицистов убили, прежде чем им разрешили себя защищать..
Да, уж! Полиция в Германии создана для самобичевания! ![]()
Во время футбольного матча в Магдебурге не менее 64 полицейских получили ранения,
в том числе тяжелые.
17 из них были госпитализированы "с серьезными травмами", сообщило МВД федеральной земли Саксония-Анхальт в воскресенье, 25 января.
https://www.dw.com/ru/vo-vrema-matca-na-stadione-v-magdebu...
нп
Согласно последним данным Международного валютного фонда, доля доллара США в мировых валютных резервах упала до минимального уровня в этом столетии, составив около 57%. Это, как пишет британский UnHerd, стало антирекордом, знаменующим продолжение многолетнего тренда на дедолларизацию. Всего десять лет назад на доллар приходилось около двух третей всех мировых резервов.
https://unherd.com/newsroom/accelerating-de-dollarisation-...
Итак, ситуация в Миннесоте эскалировала и Трамп отзывает ICE из города. Сейчас начнутся бесконечные проверки и разбирательства, было ли всё это вообще правомерно.
У нас в ЕС, в Германии, или России это правомерно. А в США это не правомерно. Но скорей всего откупятся.
Где у нас тут к насилию прибегают?
В Кёльне вон к тёткам приставали, полиция по углам нерешительно жалась, боялись что их недайбох к нацистам причислят и в дискриминации обвинят.
У нас несколько полицистов убили, прежде чем им разрешили себя защищать..
У нас полиция заточена держать народ в узде. С бандитами полиция не умеет бороться, поэтому именно бандиты легко убивают полицейских.
А как Украина нашу инфраструктуру церштёрт? Я вот не понял, судя по хлопкам , они реденькие, в зале тоже не поняли, ориентировались как мой знаменитый тёзка, по интонации.И ведь никто её не спросит конкретно , побегут на избирательные участки, я ну очень неохотно против ЦДУ крестик поставил, не дай Бог вот такое к власти придёт.
Если сейчас заключат мир с Россией, Путин с Зеленским как нибудь помирятся, то ЦДУ в масках еще останутся немного. Потом придут АдГ, потом бардак, крики вопли, и придут снова ЦДУ но уже без масок как настоящие диктаторы наводить порядок.
Но может и АдГ придут, немного поиграют в свободу и демократию и тут же начнется диктатура, немецкий народ любит диктатуру. Многие народы не могут без диктатуры.
И в США не раз начиналась диктатура, и сейчас на распутье.
С бандитами полиция не умеет бороться, поэтому именно бандиты легко убивают полицейских.
Наверное не так. Полиция не хочет до последнего применять оружие, надеется что человек не будет оказывать вооруженого сопротивления и сдастся. Но первое тут теперь не немцы, понимают правила игры, ты не стреляешь в нас, мы не стреляем в тебя, а люди из Сомали, которые видит в полицейском не преставителя закона, а другого вооруженного человека. Второе никто не хочет жестокости полиции и правил, как в США. Сначала стреляем в нарушителя, потом разбираемся. Потому выход тут такой, разрешить полиции чаще применять против нарушителей нелетальное оружие - тейзеры и другое. Сделать профайлинг преступников, против кого такое оружие применять чаще.
Украинский офицер в Германии тюрьма сидит ждет суда, тогда и узнаем что было не было.
Немецкий суд самый гуманный праведный суд в мире , Мою тему сюда перенесли , вот из неё видос
Летом может быть. Если на небе тучи и LWP молотит то ничего в батарейке нет. У меня еще есть камин и пару вязанок дров.
Я вам открою страшную тайну, дункельфлауте называется, англоязычники переняли сие понятие, длится в год 2-3 недели, вот на это время нет пока сегоднейших альтернативных технологий, надо топить чем-нибудь углеводородным, но народ думает и над этим , вон датчане сопли не жуют, у них наверное своей АФД нету.
Deutsche Milliardenförderung für grünen Wasserstoff aus Dänemark | ndr.de
То если надо вывозить семью то далеко ты на ней не уедешь и быстро не заправишь если подстанции и ЛЭП уничтожены.
Вы наверное через строчку читаете, далеко и не надо, надо инзельанлаге строить, спецы утверждают что штук 300 на Германию было бы разумно, пока несколько гемайнд производят штрома больше чем потребляют, они хоть и самостоятельны, но в одной сети, при случае выручат, а отъехать можно на ползаряде км 200, вполне достаточно что б до соседей добраться .
Притом Вы как-то забываете что на заправке без штрома Вы бензин не получите, не начерпают там ведёрком.
Да увидел ангебот от моего инсталлятера на вальбокс. Я думаю CEO моей компании и шефарцт клиники жены столько в час не зарабатывает.
Я своей митерин недавно вальбокс установил, 70€ кабель, 140 сам вальбокс, вилка и розетка для улицы, ещё 20-25, ну и часа 2 вдвоём провозились, зельбст ист дер ман, хайст правильный подход.
Итак, ситуация в Миннесоте эскалировала и Трамп отзывает ICE из города.
Чот сами американцы об этом не рассказывают , я внимательно слежу за тамошними блогерами. Что б Трамп кникнул перед продажными демонстрантами, ха ха три раза. Федеральный закон выше штаттовского,таковы правила игры, ну а подробности, они таковы.
АЙС поехали в пирожковую брать одного криминального нелегала, их кто-то сдал, этот претти жил неподалёку и получил сигнал на выход и затеить потасовку, взал свой чёрный пистолет, две обоимы, на мирную демонстарцию , замечу, и начал там ручонками махать, его завалили, офицер заметил кобуру у него на поясе , вынул из неё пистолет и крикнул об этом своим, всё как учили, по предписаниям, сам отошёл на пару метров , тоже как учили, тот балбес не заметил этого , потянулся к кобуре и вытащил оттуда обоиму . Что же делать остальным полисмэнам, за доли секунды всё произошло, стрелять на поражение, что они и сделали. Там нет закона на предупредительный выстрел и крик стой, стреляю, за убийство офицера полиции во многих штатх вышак, полицейская собака приравнивается к офицеру в данном случае.
А вот закон на подчинение полиции есть, как и везде впрочем.
Кстати в той потасовке один демонстрант откусил полицисту фалангу пальца, восьмерик за это светит, ну а за участие в подобных демонстрациях платят около тысячи $ в неделю, вполне официально кстати, из казны. Стоит подумать зачем. Вот как Вы полагаете, зачем?
Если сейчас заключат мир с Россией, Путин с Зеленским как нибудь помирятся, то ЦДУ в масках еще останутся немного. Потом придут АдГ, потом бардак, крики вопли, и придут снова ЦДУ но уже без масок как настоящие диктаторы наводить порядок.
Не думаю, точнее уверен в ином сценарии,прекратить военные действия не значит заключить мир, Россия-Япония, Корея-Корея, да и мы с Японией вреде как ещё воюем. Если Трампу удасться остановить кровопролитие- это будет лучшее что может случиться в данной ситуациим кроме него всё одно на подобное никто не способен, при сопротивлении обеих сторон, смею заметить. Потом он купит какие-нибудь полезные ископаемые, точнее уже купил, туда заедут американские спецы и мало у кого хватит яиц туда сунуться, ну как у Чавеса, да мы сейчас наблюдаем за последствия. Россию будут жать санкциями, как Кубу или Иран, сколько продлится не знает никто.
Кстати, а вы заметили, господа, за 5 трамповских условий по Гренландии, пятое звучит так, американскому налогоплательщику это не будет стоить ни цента. За конкретности не обмолвился, у меня есть пару думок на эту тему, но лучше подожду развитие событий.
дункельфлауте называется, англоязычники переняли сие
Длится в НРВ примерно полгода, идет дождь и тучи.
своей митерин недавно вальбокс установил, 70€ кабель, 140 сам вальбокс, вилка и розетка
В счастливой земле вы живете. QCELL валбокс стоит гдето 600 энергименеджмент к нему 700 еще 2500 за переделку щита и 600 за оформление. Ваша самодеятельность вообще незаконна потому что штадверке должно иметь возможность дистанционно ваше сооружение отключать при перегрузке сети мгновенно и дистанционно. Или они должны звонить вам а вы бежать к митерин и выдергивать штекер?
Гренландия у Трампа сейчас на первом месте. ЕС феодалы это понимают, это у них кусок мяса изо рта вытаскивают.
Но что там и как там инфы нет. Может Трамп с основными договорился. А если нет, то беспощадная война в первую очередь будет США с ЕС.
Ну а Россия и Украина это дело третье, даже не второе. Пока Россия воюет, она слабеет, а Украину финансирует ЕС, а значит тоже слабеют. Все идет по плану.
Вот если ЕС сдадутся, и уступят добровольно Гренландию США, взамен на "мир" между Россией и Украиной, то Трамп не в шутку начнет давить на Россию окончить войну на любых условиях Украины. Но этот план слабый.
А могут и все вместе, Китай, ЕС, Россия скорее воздержится, Канада, Англия, как навалятся на США, тогда Трамп сразу уступит. Но потом начнет уничтожать всех по одиночке. И всех друг на друга натравливать. И голубь мира Трамп превратится в бешеного зверя, за то что не дали ему стать энергетическим голубем мира и по совместительству императором и владыкой всех империй.
Думаю, Трамп еще себя проявит, чтобы его запомнили на веки вечные.



список