Война.
В точности как О. Бендер. Вы разве не знакомы с этим величайшим в истории борзописным произведением искусства?
ну как же, у каждого советского старшеклассника это была почти как настольная книга. ну для тех, кто мог читать.
Собственно не вижу особой разницы между этими двумя комично авантюристичными персонажами.
по большому счету Остап был как бы безобидным ...![]()
Мурманская обл тоже без света!
Ясное дело! Там же полярная ночь! Элементарных вещей не знаете. Нечего было в школе прогуливать уроки географии! ![]()
16го июля- правильный ответ!![]()
вопрос был в другом: на ваших снимках есть наличие обломков? Уверена, что нет.
От того, когда сделан снимок - 10-го, 16-го - есть не принципиально, т.к. там географически ничего за это время не изменилось.
Я просила вас дать снимок, вы не дали. Окей, я сейчас дам снимок из отчета расследования еще раз, где именно видна дорога, совпадающая с направлением Боинга. И как видим, разброс обломков находится именно в этом направлении по вполне объяснимым причинам поправки на ветер - что есть в метеоданных следствия и аэродинамической форме.
а откуда тела пилотов взялись?![]()
из Боинга, откуда же еще? И это были именно те пилоты, которые вылетели из Амстердама, голос которых зафиксирован на бортовых регистраторах, а также на записях диспетчерских служб.
даааааа!![]()
не серьезно, vlawr
Про аварийный радиомаяк я ранее говорила - это 100%-ная идентификация борта рейса МН17.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
Собственно не вижу особой разницы между этими двумя комично авантюристичными персонажами.по большому счету Остап был как бы безобидным ...
... на своем уровне. ![]()
В точности как О. Бендер. Вы разве не знакомы с этим величайшим в истории борзописным произведением искусства?ну как же, у каждого советского старшеклассника это была почти как настольная книга. ну для тех, кто мог читать.
Насчет страшеклассников не знаю. У меня папа всю жизнь собирал библиотеку. Чего там только не было! От Гомера до Паниковского. А вот шестидесятники, как наши тогдашние учителя, очень даже увлекались.
И вот с тех пор я в жизни ни разу больше не встречал ни одной женщины по имени Арыська.
У Пушкина няню так звали.
достаточно, чтобы договорились спецслужбы этих стран....
для чего?
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Это было продолжение нашего " диалога"...
Следите за ходом дискуссии...
Там же полярная ночь!
Неужели полгода не будет электричества. Ужас. Когда я там жил, такого безобразия не было. Вот до чего Путин Россию довел.
Россия вылетела раньше - это в младших класах изучают. Ещё не проходили?
зафиксировано?неужели 17- 17?
17.07.2014 - 13:20:36
On 17 July, five ground stations received an Emergency Locator Transmitter signal which had been relayed by two satellites between 13.20:35 and 13.20:36 (15.20:35 and 15.20:36 CET).
This signal was active until 11.48:06 (13.48:06 CET) on 18 July.
The locations of the fixed Emergency Locator Transmitter as transmitted by the satellites showed that the Emergency Locator Transmitter was located, up to the moment that transmissions ended, in wreckage site 4. This was the site that contained, among other parts, the fuselage between the wing and the tail section.
17 июля пять наземных станций получили сигнал от аварийного локатора, переданный двумя спутниками в период с 13:20:35 до 13:20:36 (15:20:35 и 15:20:36 CET).
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Следите за ходом дискуссии...
Вашей? А вот не буду. Не царское это дело.
Там же полярная ночь!Неужели полгода не будет электричества. Ужас. Когда я там жил, такого безобразия не было. Вот до чего Путин Россию довел.
Это еще что! Я смотрю Ютуб из Киева и из Харькова. Так там туалетные в квартирах позакрывали. Как они там испражняются, я просто ума не приложу. Неужели украинские гении изобрели унитазы новой конструкции? А родственники звонят им из Польши с Германией, где у них задницы в тепле и на унитазах, и орут в отверстие не своим голосом что мол вы там держитесь, это все мелочи жизни, главное не пустить русню в наши города! Как вам это нравится? А ведь это только цветочки! ![]()
а тут опять Белгород..
да и в который раз! это тоже все "идет по плану" Путина?
https://t.me/astrapress/102701
5 января ФАБ-500 упала в районе села Батрацкая Дача в Шебекинском районе. Она стала первой авиабомбой, которую скинул российский бомбардировщик на Белгородскую область в 2026 году.
Как ранее выяснила ASTRA, за 2025 год как минимум 143 авиабомбы уронила Россия на свои собственные и оккупированные территории. В 2024 году на эти территории упали минимум 165 авиабомб ФАБ.
В апреле 2023 года Минобороны РФ официально подтвердило падение другой российской бомбы на Белгород
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)это в младших класах изучают. Ещё не проходили?
Опять же не в 1917 году...
И вот с тех пор я в жизни ни разу больше не встречал ни одной женщины по имени Арыська.У Пушкина няню так звали.
Разве Арина и Арыська это одно и то же? Как-то старомодно, не находите? То ли дело, например, Олег и Ольга, в смысле когда оно одно и то же. Это по-современному. Это прогресс. Это цивилизация. ![]()
Как они там испражняются, я просто ума не приложу.
Поезжайте посмотрите, покажите что пИсали в форуме. Вам не прийдется испражняться да и , пожалуй, уже будет нечем.
Остаётся завидовать киевлянам...у них нет воды
вы даже можете позавидовать россиянам, у которых несколько дней нет тепла, когда за окном -25.
И это даже не потому, что их обстреляли. "Обстрелял" их Путин тем, что бросал триллионы рублей 4 года на свою фашистскую аферу в Украине, наплевав на то, как живут его граждане.
Жители города Энгельс в Саратовской области уже десять дней остаются без отопления и горячей воды на фоне морозов, которые, по данным сервиса «Яндекс Погода» до -25 градусов и вскоре усилятся до -29.
«Лед в квартирах, батареи разорвало»: жители Карабаша Челябинской области четвертый день сидят без тепла и горячей воды
В городе Чехов проблемы с отоплением, мэр успокаивает и одновременно просит на время уехать куда-нибудь, сроки ремонта постоянно
сдвигаются .
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)
Liste