Война.
Как только вам показали, что улитка движется быстрее,
Думаете ВСУ двигается медленней улитки?..
Возможно...Улитка не может отрицательно ползти...
Или Симоньян уже говорит "Киев за 4 дня"?
где ? ![]()
не знаю, что такое стадно,
для вас с орфографией я особо не старюсь...вы же всё равно ответите..впопад или около ... не правда ли.. так что сойдёт ![]()
в ответ Лениво Сегодня, 19:27
Как только вам показали, что улитка движется быстрее,
Думаете ВСУ двигается медленней улитки?..
русская армия даигается медленнее человека в ластах на дороге. Куда уж ей до улитки.
Прокомментируете фразу приписываемую Зеленскому?
Каждый «Виктор», который живет на деньги ЕС, продавая при этом интересы Европы, заслуживает подзатыльник, уверял Зеленский
И, кстати, как отреагировала россия на её уже седьмой захваченый теневой танкер? Коричневую линию прочертили через кремль, Лобное Место и далее по столице? Звёзды на башнях не запачкали?
активы России уменьшатся на эти €90 млрд
ну я же и говорю.. орфография.. синтаксис.. вы всё равно ответите... ради ответa ![]()
![]()
![]()
где ?
В вашем любимом городе, который так привычно рифмуется с вашим вопросом.
Что скажете о великом счастье жить в россии?
Тарифы на электроэнергию для населения Тверской области в 2026 году будут повышены 2 раза
Первое повышение - с января, второе - с октября.
В Тверской области для населения увеличены цены на газ
Расценки подняты второй раз за 7 месяцев.
Напомним, до этого цены повышались с 1 июля 2025 года.
Вот и нефтяные новости с ленты.вру подоспели
Стоимость российской нефти в Китае рухнула
Из-за существенного сокращения поставок в Индию, что связано с санкциями США, стоимость основного российского экспортного сорта нефти Urals с продажей покупателям из Китая рухнула до беспрецедентно низкого уровня.
Что скажете о великом счастье жить в россии?
достаточно глупо писать слово Россия с маленькой буквы... но если ето единственное, что греет вам душу и приближает победу Украины.. мой ник можете тоже перековеркать.. только не будьте Паниковским...
помните классику ?
в углу тихо плакал Паниковский (с) ну и дальше по тексту....
касаемо России - не дождётесь ![]()
да и в принципе мне это неинтересно.. хотите поговорить за победу Украины.. вперёд.. в остальном- до свидание ![]()
русская армия даигаетсяКуда уж ей до улитки.
Русская армия двигается точно с такой же скоростью...что и ВСУ...
Но есть нюанс...
ВСУ отступают и теряют территории...
Боинг- 777. это Вам лист стекла?
я вам привела пример того, как разбивается на осколки предмет, брошенный с высоты. А не сравнивала с размерами Боинга.
Вопрос в принципе подхода к ситуации. Вы желаете видеть все обломки в одном месте (поэтому у вас перед глазами картинка "21-этажного дома"), а они находились разбросанными на площади 50 кв.м, да еще и в последовательности в соотвествии с конструктивным разрушением.
Вы видите лишь отдельные фото на земле, а следствие установило, где и какая часть фюзеляжа. У вас нет общей картинки, т.к. вы видите лишь фрагменты из фото и читаете конспирологов, которые вводят вас в заблуждение. А в данном случае необходима конкретика именно с фиксацией не только локаций фрагментов, а и с определением их нахождения в конструкции самолета.
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Вам кино для умиротворённого отхода ко сну.
Так аплодируют президенту мужественной Украины.
Путин отсиживается на чемодане и готовит новую коричневую линию?
касаемо России - не дождётесь
Чего не дождусь? Радости от возможности гадить в пакет вместо унитаза, как несчастные обманутые россией жители в Донецке?
Помилуй меня, Господи, от этой радости.
Думаете ВСУ двигается медленней улитки?.
не нужно думать, а лучше знать, что преступная Россия не смогла захватить Донецкую область, и в этой фашистской войне потеряв миллион погибших и покалеченных. Через месяц пойдет уже пятый год. И это "вторая армия мира" - вот это скорость! ![]()
А что же это вы опять струсили отвечать за свои же слова? То вы видели в ссылках @Hirn слова о регулярных войсках Украина в Грузии и Чечне, а теперь не можете их процитировать? Вы здесь можете только другим вопросы задавать, а сами отвечать не можете, причем, за свои же слова ?
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)Вообще то они там совсем с катушек съехали - полковник, который отдал приказ об обстреле военного корабля после начала войны.
Т.е. идет война.
Почитал мотивацию решения суда - крейсер был в нейтральных водах и осуществлял проводку судов.
Это ж уписяться можно от их глупости
где ?
слово "или" не смогли прочитать? ))
вы же всё равно ответите..впопад или около
Пока невпопад говорили здесь вы. Вам напомнить, сколько вы здесь отвечали невпопад? Ваши "сочинения" (то бишь вранье): про "стратегические доктрины" и "репарации за уничтоженный росс. крейсер ", не знаете, что такое "официальный источник" и с какого-то бреда именуете Россию Советским Союзом и росс. империей, ну и абсолютно безграмотно сравниваете войны в Ираке и Афгане с захватнической войной преступной России. Затем сочиняете про пэтриоты во Львове, и актуальное - назвали бюджетный резерв ЕС российскими активами. Бинго! ![]()
DIPOL (Diskussionen. Informationen. Politik.)не нужно думать
Это девиз для украинских патриотов...Мне он не подходит...
Через месяц пойдет уже пятый год
И около 12% территорий Украины утрачены насовсем ...
Общее у Украины и Гренландии то, что их не спрашивают.
Но война за Гренландию будет другой, самозванная императрица Ляйен будет стремиться как можно дороже продать Гренландию, так как нужны деньги для войны с императором Путиным. И ей нужны гарантии, это самый сложный вопрос, потому как Трамп может ее кинуть. Поэтому и послала Ляйен несколько десятков солдат ЕС в Гренландию. Трамп в свою очередь чтобы цену сбросили поднял пошлины на 10% и в последствии до 25% против тех стран, кому принадлежат солдаты ЕС.
Но варианта только два, либо договорятся и Трамп все равно кинет Ляйен, так как у него все равно денег нет. Он не сможет заплатить американским золотым запасом.
Или он посадит ЕС солдат в лодку на которой когда то туда приплыли датчане и вытолкнет ее в океан.
Чушь, и бред. Вы когда что-то пишите, хотя бы изучите политологию...
Meine Die Formel der LiebeПутина поставили американцы, а друзья Путина, которым не нравится как ведёт Путин, или они завидуют Путину, они сливают тайную информацию ФБК (фонд борьбы с коррупцией), а в интернете распространяли информацюи, что Алексей Навальный якобы из американской пробирки, допустим такое утверждал друг Путина - Виктор Золотов.
Meine Die Formel der Liebe


Liste