Война.
Влавр...зачем спрашиваете ,если ничего кроме вранья генштаба ВСУ показать не можете?..
кто занял место страны, которой нет, не подскажите?
США...
Так вы хотите увидеть ликование венесуэльцев при снятии фасадного плаката с Мадуро? Это же не ВСУ праздновали.
У нас в Англии появилось много обьявлений о наборе в армию, на сайтах по поиску работы. И специальности такие совсем не боевые - типа повар, работник склада, строитель, логистик, работник военного магазина, медик, специалист отдела кадров. Подобное помню только во время войны в Ираке. Столько много вакансий. Но тогда совершенно другие специальности нужны были. Рак здесь уже как-то свистнул.
Вы главное не останавливайтесь, и пафоса, пафоса
Факты есть, беспафосный Вы наш?
н.п.
Тут много опытных людей, знающих тонкости происходящего, следящих за многими событиями.
Может, кто знает, зачем Володька (Вальдемар) усы сбрил?
Или усатый на видео не появляется?
много опытных людей, знающих тонкости
Говорят о святых, праведных, пострадавших за веру, но молчат о их гонителях, мучителях, палачах и убийцах.
страны нет ... нет поставщика газа в ЕС, 1/4 поставок газа в ЕС ... а кто занял место страны, которой нет, не подскажите?
США ? ![]()
![]()
![]()
хороший пример для Украины.. дружба Каддафи и Западa.. как сказал Тургенев:: «И все его предали. Друзья раньше врагов».
Зеленскому приготовится ![]()
Всех парвославных Христиан с Рождеством Христовым ![]()
Этот чудесный праздник озаряет мир светом добра и любви, дарит миллионам людей надежду, радость приобщения к отеческим духовным традициям, передающимся из поколения в поколение.
"Всех парвославных Христиан с Рождеством Христовым
"
среди чекистов и их прислуги нет православных
православные помнят и придерживаются Заповедям
православные не утверждают что за прислуживание царю обещается место в Раю
православные понимают что чекисты используют церковь для контроля над своим народом.
"как сказал Тургенев:: «И все его предали. Друзья раньше врагов»."
Вы все своим аршином чужих меряете
думаете Путин вообще знает и понимает этого русского писателя ?
напомнило как было с товарищем Сталиным или Хрущевым.
думаете Путин вообще знает
Путин умный и высокообразованный человек...В отличие от Зеленского и Западных политиков...
Зеленский даже не знает правду о " Волынской резне"...
когда рак на горе свистнет"
К тому же без гарантий США никак...
Они не сделают этого и не смогут сделать, пока США не дадут гарантии, что в случае, если у них возникнут проблемы, Америка вмешается и безоговорочно их поддержит», — отметил он.(ц)
https://lenta.ru/news/2026/01/07/na-zapade-ukazali-na-prep...
Получается ,что нахождение в НАТО не даёт никаких гарантий...
Путин умный и высокообразованный человек..
Прекрасная шутка.
Всех парвославных Христиан с Рождеством Христовым
Вчера весь вечер, десяток населенных пунктов Украины отбивались от "рождественских" подарков от парвославных Христиан россиян. Можете посмотреть ТГ Николаевский Ванёк, что бы весь список не писать. Нечисть.
Вчера весь вечер, десяток населенных пунктов Украины отбивались от "рождественских" подарков от парвославныхХристианроссиян. Можете посмотреть ТГ Николаевский Ванёк, что бы весь список не писать. Нечисть.
Так это подарки для изуаеров. Маловато ещё будет.
Так это подарки для изуаеров.
Я думаю тот кто радуется смертям невинных людей сам "изуаер".
Куда мир катится.. . Еще одна продалась кремлю--- Ульрике Беате Геро — немецкий политический мыслитель, проживающий в Берлине, основатель и директор Лаборатории европейской демократии. В апреле 2016 года Университет непрерывного образования Кремс назначил Ульрике Геро профессором европейской политики и изучения демократии.=== Доизучалась![]()
===
Путин умный и высокообразованный человек...
Человек с внутренним достоинством не может так публично унижаться , что бы выглядить обычным пополизатором.
Ты лижешь попу политику , всего лишь политику , при чём отрицательно умному и компактному в придачу !!!
Мне к примеру еще не удалось встретить человека умней и образованнее чем Я .
А кто умер то?..



Liste