русский

Война.

Fokker27 коренной жительHeute, 01:05
Heute, 01:05 
in Antwort AtoioAmoroGraafa Heute, 00:11
Пустой спор, Аляска это страна индейцев. Точка. Россия продала Америке

А кто спорит? Аляска с прилегающими к ней островами находилась под управлением русско-американской компании, а в октябре 1867 года была продана США.

День Аляски (англ. Alaska Day) - официальный праздник в США, отмечаемый жителями штата Аляска ежегодно с 18 октября 1917 года. 18 октября 1867 года считается датой окончательной передачи территории Аляски от Российской империи к США

advocate знакомое лицоHeute, 01:06
advocate
Heute, 01:06 
in Antwort arys2004 Heute, 00:14
так назовите страну из СБ ООН, которая вела войну, по масштабам равную захватнической войне россии. Сотрясать инфо-пространство легче всего. Но достовернее - факты.

Так в этом и дело, зачем попусту воздух сотрясать, если репараций не будет. Уже европейские страны о помощи в востановлении Украины позаботились. Они добрые, а Россия злая - никому ничего не дает, только отбирает.

Пух патриотHeute, 01:55
Пух
Heute, 01:55 
in Antwort tom4ik Heute, 00:23
Россия уже 3 раза стояла у границ Германии, почему она не сможет седлать это в 4 раз..

Потому что последний раз это стоило 27 миллионов жизней. Из них 12 миллионов безвозвратных воинских потерь При огромной помощи в первую очередь от США и Англии. А теперь и страна другая, сильно съежившаяся по сравнению с СССР и помогают только Иран с КНДР. А главное Украина была частью СССР, а теперь будет против России.

Так что повторить не удастся. Не хватит человеческих жизней, прежде всего солдатских.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
kiddy патриотHeute, 08:03
Heute, 08:03 
in Antwort Пух Heute, 01:55
Так что повторить не удастся. Не хватит человеческих жизней, прежде всего солдатских.

Они идут другим , гибридным путем. Есть пятая колонна типа клей смолы,партия АФД , тролльфермы. Приводится к власти АФД Германия выходит из НАТО и вступает в таежный союз, пятая колонна мочит недовольных.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."