русский

Война.

клей-смола коренной житель2 Tage zurück, 09:33
клей-смола
2 Tage zurück, 09:33 
in Antwort Пух 2 Tage zurück, 07:55
Не все русские считают украинцев... бандеровцами

А что не так с бандеровцами? Укранцы официального уровня (вспоминаем Мельника) считают же сами себя бандеровцами 🤔

Группа об оружии и стрельбе Pif-Paf.
Signor Molinari патриот2 Tage zurück, 10:21
Signor Molinari
2 Tage zurück, 10:21 
in Antwort Пух 2 Tage zurück, 07:55
Некоторые даже готовы покинуть Россию из-за войны против Украины, не желая по этическим соображениям оставаться в стране агрессоре.

Тоже мне, аргумент нашли. А сколько покинуло Украину уехав в Россию?


Россия тратит на оплату солдатам больше, поэтому побеждает. Запад платит Украине не меньше, но коррупция, воруют больше, и не только украинская элита но и сама же западная элита. Вот и концов поэтому найти не могут и проигрывают.

В США при том же феодальном социализме есть хоть какая то свобода слова, поэтому здравый смысл подсказывает им, что финансировать эту войну бессмысленно, все равно проиграют.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Kaxowka коренной житель2 Tage zurück, 10:34
2 Tage zurück, 10:34 
in Antwort клей-смола 2 Tage zurück, 09:33

Украинцы? Вы назвали одного, для мн. числа надо минимум два.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
vlawr патриот2 Tage zurück, 10:44
vlawr
2 Tage zurück, 10:44 
in Antwort анмед 3 Tage zurück, 13:42
Всё зависит от интерпретации. Речь идёт не о завоевании Украины Россией, как бы вам хотелось, а о изгнании нецких войск и свержении режима гетмана Скоропадского.

а что тут интерпретировать?шок

чем тот же Ленин был легитимнее гетмана Скоропадского?хммм

как бы нам хотелось?

ув. анмед, а не намекаете ли Вы, что слова Ленина " Теперь, с завоеванием Украины и с укреплением Советской власти на Дону, наша сила крепнет."- это не слова Ленина, а выдумка какой то биндеровской структуры?шок может нам еще глубже копнуть, прямо вот в труды Ленина? не, ну мало ли ...

и свержении режима гетмана Скоропадского.

и уничтожение УНР?

что тогда Ленину УНР была костью в горле, как сейчас Украина Путину?

ну вот не может Россия развиваться без Украины в ее составе! что ж такое та ...хммм

верю в счастливый конец света!
duelA коренной житель2 Tage zurück, 10:51
2 Tage zurück, 10:51 
in Antwort клей-смола 2 Tage zurück, 09:33

'А что не так с бандеровцами? Укранцы официального уровня (вспоминаем Мельника) считают же сами себя бандеровцами 🤔"


"После 1940-х годов понятие «бандеровцы» часто используется для обозначения всего украинского национализма. Это название особенно часто употреблялось советской пропагандой

Понятие «бандеровцы» в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам вне зависимости от их членства в ОУН"


тут надо вспомнить важное

"Путин назвал себя "самым большим националистом в России""


Вы можете назвать Путина российским вариантом российского бандеровца ?


или мы что то не понимает

это другое

Signor Molinari патриот2 Tage zurück, 10:52
Signor Molinari
2 Tage zurück, 10:52 
in Antwort Signor Molinari 2 Tage zurück, 10:21, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 10:53 (Signor Molinari)

Почему восстание в российской империи в 1917г имело успех? Да потому что обещали свободу и демократию.

Сталин быстро повернул все в привычное феодально-социалистическое диктаторское русло, и захотелось ему стать мировым владыкой. Для этого он все войска советской империи собрал на западных границах, и ждал, умник, когда они все между собой передерутся, ослабнут, и тогда сбудется мечта "великого" Сталина, промарширует до Атлантики.

Но западные элиты переиграли "великого" Сталина. Недаром Гитлер убеждал своих солдат, что СССР собирается напасть на Германию. Когда вермахт напал на СССР и разгромил всю западную советскую глупую армаду, то немецкие завоеватели своими глазами увидели сколько доблестной красной армии скопилось у западных границ.


А теперь захотелось германской феодальной элите реванша. Сначала экономически захватили всю западную Европу и установили свой феодальный национал социалистический диктаторский режим. И первым кому это не понравилось были английские феодальные элиты, не поделили власть с германскими феодальными элитами. Это был уже второй звонок неудач, после того как Меркель ударила по своей экономике ради авантюрных затей.

И как и в прошлый раз, почему то германские элиты решили, что они и сами справятся с феодальной российской империей не упуская реванша в западной Европе, с помощью глупых украинских националистов и бандеровцев.

Но тут теперь император Путин вдарил первым.

По идее проигрыш в Украине, плюс экономические проблемы в ЕС и самой Германии должен был повлиять на западные элиты и инстинкт самосохранения предупредить, что это третий звонок, что надо остановиться и что то менять, но нет.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
vlawr патриот2 Tage zurück, 10:58
vlawr
2 Tage zurück, 10:58 
in Antwort bujann 3 Tage zurück, 15:06
Влавр...радостное событие...Сбили самолёт...

не российский ли АН- 22, буян? о котором Ваш цех так дружно помалкивает?

буян, неужели лента.ру об этом не писала?

не, оказывается писала-

Стало известно о находке на месте крушения военного самолета Ан-22 под Иваново

Военно-транспортный самолет Ан-22 «Антей» потерпел крушение 9 декабря в районе Уводьского водохранилища в Ивановской области. Воздушное судно находится в 150 метрах от берега на глубине 5 метров. Также сообщалось о фрагментах, найденных на земле. На борту находились семь человек. Выживших, предварительно, нет. В Минобороны подтвердили факт катастрофы.


эх, буян, как же Вам не стыдно ... не поделится с нами с такой новостью от ленты.ру? ну это очень мягко говоря ... ай ай ай.хммм

верю в счастливый конец света!
vlawr патриот2 Tage zurück, 11:12
vlawr
2 Tage zurück, 11:12 
in Antwort клей-смола 2 Tage zurück, 09:33, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 11:17 (vlawr)
А что не так с бандеровцами?

да! чёт как то совсем не понятно, что с героями, которые сражались за свободу Украины?шок

Укранцы официального уровня (вспоминаем Мельника) считают же сами себя бандеровцами 🤔

а некоторые из них и ... как бы по нейтральнее ... еврее- бандеровцами!

верю в счастливый конец света!
Пух патриот2 Tage zurück, 11:46
Пух
2 Tage zurück, 11:46 
in Antwort Signor Molinari 2 Tage zurück, 10:52
Почему восстание в российской империи в 1917г имело успех? Да потому что обещали свободу и демократию.

Да нет, таких обещаний не было. А имело успех потому что шел четвертый год войны. Два миллиона погибших. Развал экономики. А особых успехов у армии нет. Два года топчется возле жалкого Покровска. Вот и восстание.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
bujann патриот2 Tage zurück, 11:51
bujann
2 Tage zurück, 11:51 
in Antwort Kaxowka 2 Tage zurück, 10:34
Украинцы? Вы назвали одного, для мн. числа надо минимум два.

Зеленский...

Иначе бы он не аплодировал бандеровцам стоя...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
vlawr патриот2 Tage zurück, 11:53
vlawr
2 Tage zurück, 11:53 
in Antwort Signor Molinari 2 Tage zurück, 10:52, Zuletzt geändert 2 Tage zurück, 11:54 (vlawr)
Но западные элиты переиграли "великого" Сталина.

ну как бы спорный месседж ...хммм

неужели Вам, ув. Signor Molinari, не известны итоги " игры"?

верю в счастливый конец света!
Житель Мордора местный житель2 Tage zurück, 11:54
Житель Мордора
2 Tage zurück, 11:54 
in Antwort Kaxowka 3 Tage zurück, 14:19

житель

Вчера, 14:19 в ответ анмед Вчера, 14:11, Последний раз изменено Вчера, 14:28 (Kaxowka)Значит Россия наплевала на Минские Соглашения. Очередной документ, на который она наплевала. Система, однако...


Ага. Наплевала на документ, который Россию не касался. Он про Украину и Донбасс. Про ОБСЕ. Если не трудно, скиньте сюда просто строчкой, предписание ОБСЕ вывести с территории Донбасса Российские регулярные формирования. В/Ч такая-то, подразделение дислоцировано там-то, под командованием такого-то чела. ОБСЕ мониторило обе стороны, жалоб на сокрытие чего-то я не встречал, значит должен быть такой документ. С конкретикой.

А так, по Вашей логике, Россия на что только не наплевала. И на Договор между Пруссией и Австро-Венгрией (1849), и на соглашения о телеграфной связи между Бельгией, Францией, Сардинским королевством и Швейцарией (1851–1854) и на договора между воюющими племенами Непала, Камбоджи и племенные договорённости между отдельными папуасами.

duelA коренной житель2 Tage zurück, 11:59
2 Tage zurück, 11:59 
in Antwort Житель Мордора 2 Tage zurück, 11:54

"А так, по Вашей логике, Россия на что только не наплевала. И на Договор между Пруссией и Австро-Венгрией (1849), и на соглашения о телеграфной связи между Бельгией,"


если сократить Ваше послание до самого главного:

там где стоит подпись России - Россия часто плюет на этот факт


а разве мнение России спрашивали в теме племен Непала и Камбоджии ?

Пух патриот2 Tage zurück, 12:03
Пух
2 Tage zurück, 12:03 
in Antwort Житель Мордора 2 Tage zurück, 11:54
Наплевала на документ, который Россию не касался.

Если не касался, зачем было подписывать. Если подписали, значит уже касается.

Если не трудно, скиньте сюда просто строчкой, предписание ОБСЕ вывести с территории Донбасса Российские регулярные формирования


Написано все иностранные. Значит и российские. Правда других и не было.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
bujann патриот2 Tage zurück, 12:08
bujann
2 Tage zurück, 12:08 
in Antwort vlawr 2 Tage zurück, 10:58
неужели лента.ру об этом не писала?
не, оказывается писала-

Конечно писала...Как и о потери Украиной очередных населенных пунктах...

Эх Гуляйполе...


Российские части ведут бои уже за центр Гуляйполя», — приводятся в публикации слова собеседника.(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Kaxowka коренной житель2 Tage zurück, 12:15
2 Tage zurück, 12:15 
in Antwort Житель Мордора 2 Tage zurück, 11:54
по Вашей логике, Россия на что только не наплевала. И на Договор между Пруссией и Австро-Венгрией (1849), и на соглашения о телеграфной связи между Бельгией, Францией, Сардинским королевством и Швейцарией (1851–1854) и на договора между воюющими племенами Непала, Камбоджи и племенные договорённости между отдельными папуасами.

Вполне возможно что и с папуасами, но в последнее время рРФ наплевала на


Будапештский меморандум

Хельсинкский заключительный акт (1975)

Стамбульский документ ОБСЕ (Istanbul Document, 1999)

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Россией и Украиной (1997)

Договор о статусе Черноморского флота и Чёрном море (1997)

Договор об Азовском море и Керченском проливе (2003)

Минские Соглашения

ну и так далее... там много.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Kaxowka коренной житель2 Tage zurück, 12:18
2 Tage zurück, 12:18 
in Antwort Пух 2 Tage zurück, 12:03
Написано все иностранные. Значит и российские. Правда других и не было.

Да нет, написано конкретно российские.


28. призывает Российскую Федерацию обеспечить вывод своих вооруженных
формирований, военной техники и наемников с территории отдельных районов
Донецкой и Луганской областей Украины под наблюдением ОБСЕ, а также
разоружение всех незаконных вооруженных формирований;


Это из Резолюции Парламентской Ассамблеи ОБСЕ в Минске.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
Пух патриот2 Tage zurück, 12:19
Пух
2 Tage zurück, 12:19 
in Antwort Kaxowka 2 Tage zurück, 12:15
ну и так далее... там много.

Однако Договор о границе пожалуй в этом плане самый важный.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
vlawr патриот2 Tage zurück, 12:29
vlawr
2 Tage zurück, 12:29 
in Antwort bujann 2 Tage zurück, 12:08
Эх Гуляйполе...

эх, буян ... да что там Гуляйполе ...хммм

журналисты всего мира съехались по зову Путина под Покровск, чтобы передать всему миру картинку, как Путинская РОА торжественно освобождают город, как ведут колоны пленных ВСУ из Покровского котла.

буян, сколько тм Великий Геостратег обещал? 5 ( пять) тысяч?

когда там " пара дней" Вашего ув. коллеги Дмитрия закончились, в конце октября- начале ноября?

может Путин бедных журналистов на Гуляйполе переправил? не, ну Суворовская смекалка, имхо!

верю в счастливый конец света!
bujann патриот2 Tage zurück, 12:53
bujann
2 Tage zurück, 12:53 
in Antwort vlawr 2 Tage zurück, 12:29
Ваш цех так дружно помалкивает?

Если я буду делать вашу работу...то за что вы будете получать зарплату?..


как ведут колоны пленных ВСУ из Покровского котла

Это единственная возможность " воинам света" попасть в Москву...

Надеются что их как и нацистский Вермахт проведут по Красной площади?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!