русский

Германия и ее экономика.

79377   69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 alle
pq5530 местный житель3 Tage zurück, 13:36
pq5530
3 Tage zurück, 13:36 
in Antwort Signor Molinari 4 Tage zurück, 23:09
20 лет назад, когда феодалы поставили Меркель к главному микрофону страны, экономика была еще на горе и только думала, лезть дальше вверх или уже катиться вниз?

20 лет назад гос.долг был в 2 раза меньше чем сейчас и еще был выбор куда и как развиваться. Сейчас же у Германии выбора практически не осталось и страна будет катиться по пути Японии и Франции в сторону стагнации (загнивания), перегруженная долгами и еврорабами, работающими до смерти и получающими все меньшую зарплату. И это еще не семый худший вариант, поскольку если грянет кризис типа Великой Депрессии (США могут помочь, если что), то тогда о стагнации будут мечтать, поскольку все сбережения сгорят.


Бундестаг принял бюджет на 2026 год с долгом 182 млрд. По расчетам, общий гос. долг Германии в следующем году должен достичь 3 трлн евро. У США долг тоже очень сильно растет, но США выбивают деньги с других стран, а Германия наоборот продолжает дарить деньги кому попало из всяких идеологических соображений типа поддержка нацистов и коррупционеров на Украине или сионистов в Израиле.



duelA коренной житель3 Tage zurück, 13:51
3 Tage zurück, 13:51 
in Antwort pq5530 3 Tage zurück, 13:36

не похоже на правду

но очень похоже на очередной вброс кремлевской пропаганды


умному читателю это сразу заметно

cmpuxa коренной житель3 Tage zurück, 19:31
3 Tage zurück, 19:31 
in Antwort pq5530 3 Tage zurück, 13:36
а Германия наоборот продолжает дарить деньги кому попало из всяких идеологических соображений типа


Напомнить о списании Россией только африканских долгов на $20 млрд?


че-подобный коренной житель3 Tage zurück, 20:39
че-подобный
3 Tage zurück, 20:39 
in Antwort pq5530 3 Tage zurück, 13:36
20 лет назад гос.долг был в 2 раза меньше чем сейчас

Ну, то есть с учётом инфляции дела 20 лет назад были хуже, чем сейчас? Ну, ладно. Значит, не так всё плохо сегодня. А чё там, если сравнить гос.долг с ВВП сейчас и 20 лет назад, то что увидим?

BAJAN24 коренной житель2 Tage zurück, 08:40
2 Tage zurück, 08:40 
in Antwort Signor Molinari 25.03.25 12:21
Германия и ее экономика.

Зелёненькие уже стали темнеть! Про экономику совсем забили! Тоже стали на тропу войны!


"Зеленые" призвали власти ФРГ поставить Украине TAURUS

Партия "Союз-90"/"зеленые" на съезде в Ганновере раскритиковала план США по прекращению

войны в Украине, а также призвала поставить последней ракеты большой дальности TAURUS и

использовать замороженные активы РФ.

https://www.dw.com/ru/zelenye-prizvali-postavit-ukraine-ta...

Xiè ěr gài коренной житель2 Tage zurück, 16:21
2 Tage zurück, 16:21 
in Antwort BAJAN24 2 Tage zurück, 08:40
Зелёненькие уже стали темнеть! Про экономику совсем забили! Тоже стали на тропу войны!"Зеленые" призвали власти ФРГ поставить Украине TAURUSПартия "Союз-90"/"зеленые" на съезде в Ганновере раскритиковала план США по прекращениювойны в Украине, а также призвала поставить последней ракеты большой дальности TAURUS ииспользовать замороженные активы РФ.

Все гораздо проще. У власти в Германии с 90-х активисты.

Вы не поверите, но есть такая профессия - активист. Это прекраснодушные люди со светлыми лицами которые всегда борются за все хорошее против всего плохого. Правда в результате этой борьбы в государствах происходит разруха, если конечно государство не найдет для активистов альтернативную борьбу, например борьба со снегом в Сибири. И главное, они никогда ни за что не отвечают. Вы сами все делаете своими руками. А когда Вы сотворив непотребство попытаетесь спросить с них, услышите ответ, так вы же сами все сделали, подпись под документом чья стоит? Ну вот видите, ваша. И при чем здесь мы?

В реальности это НКО захватившая СМИ, интернет ресурсы, имеющая своих блогеров. И стоит вам что то сделать по их мнению не так, в один миг единым строем все газеты, телепередачи, радио, интернет и блогеры укажут вам, кто вы и что вы. Если Вы обратите внимание, то увидите, как в немецких СМИ одновременно поднимаются и опускаются темы. Они и властям напрямую говорят, не сделаешь это и это, через месяц сам подашь в отставку. Это на себе и Трамп испытал когда первый срок президентом был. Так и ваш Мерц может и рад бы по другому поступить, только в СМИ такая волна против него пойдет, что сам уйдет в отставку.

Так что, пока у вас у власти активисты НКО, так и будете сами себя разрушать.

BAJAN24 коренной жительHeute, 07:54
Heute, 07:54 
in Antwort Xiè ěr gài 2 Tage zurück, 16:21
Все гораздо проще. У власти в Германии с 90-х активисты.

Активисты активируются? смущ

В Германии неизвестные похитили 20 000 патронов бундесвера

Большое количество боевых и учебных боеприпасов было похищено из грузовика, оставленного ночью на

неохраняемой стоянке в Саксонии-Анхальт. Кража была обнаружена, когда водитель хотел выгрузить патроны в казарме. шок

https://www.dw.com/ru/na-vostoke-germanii-neizvestnye-pohi...


mirage73 знакомое лицоHeute, 12:19
Heute, 12:19 
in Antwort BAJAN24 Heute, 07:54

Deutschland muss kriegstüchtig werden!

Народ вооружается.

Все как Писториус хотел 😃

69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 alle