Война.
Пятница. Вечер. Вся нечисть лезет со всех щелей. Самое противное, что они называют себя люди.
не, Kassik. это не люди, которые где то были 8 лет.
а может эти таварищи хотят отвлечь нас об атаки ВСУ на Новороссийский нефтяной терминал?
Ну немцы же отдавали за нацистский режим...будут и украинцы отдавать за нацистский киевский режим...
Вот терпилы и отдавали и дальше будут давать/отдавать. А вот с Украиной и украинцами все в тумане. Представь, что Россия остановится на границе 1939 года, а остатки разберут соседи. Благо пути возврата опробованы. И кто тогда будет отдавать. Я же писал, забудьте про те деньги которые вы выбросили на ветер.
Противостоять против профессиональных военных полиция не может.
Уже почти двенадцать лет, как этим Янусам, что ведут себя неискренне, лицемерно, двулично, то есть имеют два лица: одно для общественности, а другое настоящее, скрытое от посторонних глаз, вы что то пытаетесь объяснить. Не надоело?
А тем временем на россииской Федерации семья Патрушева владеет недвижимостью на сумму около 14 млрд рублей.
Семья Николая Патрушева — помощника президента России, бывшего директора ФСБ и секретаря Совета безопасности — владеет элитной недвижимостью на общую сумму примерно 14 миллиардов рублей, утверждается в расследовании (https://www.proekt.media/guide/otsy-i-dedy/semya-nikolaya-patrusheva/) издания «Проект».
Нормально так присосался к соске двуличных нелюдей. А им нравится...
Представь, что Россия остановится на границе 1939 года, а остатки разберут соседи.
Этот бред пишет тот, чье ублюдочное войско долбится 4 (четыре) года!!! в избушку лесника в донецкой посадке, которую нелюдь называет лесополосой. ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
кхе кхе ...не, а чё .... забавный вопрос!
аж в тупик поставили ....
а я такой четвертый год- " Россия, вероломно, по- гитлеровски, напала на Украину"!и ни какие буяны пе сказали- чё ты мелешь!? и даже карту не показали, ну откуда Украина намеревалась напасть на Беларусь, а потом и на Россию.А так, зачем на вас нападать, вам главное не мешать, вы сами все сделаете.Уже делаете.а зачем было тратить вот это вот всё?
Ну посмотрите, любители нацизма, вас предупреждали несколько раз, успокойтесь. Мало того, вас уговаривали несколько лет мирно разойтись. Но вы только посмеялись из цикла "обманули дурачка на четыре кулачка", Меркель не даст соврать. Я понимаю, логика и критическое мышление в Германии под запретом. Но, когда нацисты начали полномасштабный обстрел Донецка и Луганска (чему есть доклады ОБСЕ) вас предупредили признав ДНР и ЛНР. Вы не поняли. Это был второй звоночек. Потом был договор о сотрудничестве и обороне. Это был третий звоночек. Но нацисты так и не поняли или просто выполняли чьи то приказы. Получили ответ. С такой стороны не рассматривали? Или вам про это не рассказывали?
Это мнение вашего зомбоящика.
Это общеизвестный факт. Хотя ваш зомбоящик и внушает вам другое мнение.
Песков: "Никакого вторжения в Украину не будет" (20.02.2022)ув. anuga1, сами найти это видео на Ютубе в силах?
В отличии от кружка обиженных жизнью, он не обманывал. Россия выполняла свои союзнические обязательства согласно договора.
Но, когда нацисты начали полномасштабный обстрел Донецка и Луганска (чему есть доклады ОБСЕ) вас предупредили признав ДНР и ЛНР. Вы не поняли. Это был второй звоночек. Потом был договор о сотрудничестве и обороне. Это был третий звоночек. Но нацисты так и не поняли или просто выполняли чьи то приказы. Получили ответ. С такой стороны не рассматривали? Или вам про это не рассказывали?
А что рассматривать?
Вам Пригожин сказал:
- На Донбассе перестреливались.
Одна сторона начинает, другая отвечает.
Так что, кто начал полномасштабный обстрел неизвестно.
Возможно Путин сказал своим прокси.
- Начните обстрел. Украинцы ответят. И я это продам как полномасштабный обстрел Донецка и Луганска украинцами.
Возможно Путин сказал своим прокси.- Начните обстрел
Что значит "возможно" ?
Именно так и было задумано
Мобилизация в ОРДЛО началась 19 февраля 2022 года — за 5 дней до начала полномасштабного вторжения России
В Америке живут американцы , а в ссср жили... продолжите
В Америке живут американцы , а в рф живут.... продолжите
Вы сделали мне вечер ![]()
посмеялись из цикла "обманули дурачка на четыре кулачка"
чёт я Вас, ув. ь: Xiè ěr gài, не совсем понял ... таки Вы осмелились привести цитату Великого Геостратега ВВ Путина?![]()
не, ну Вы реально круты!![]()
Ну посмотрите, любители нацизма, вас предупреждали несколько раз, успокойтесь.
в смысле нацисты, которые оккупировали украинский Крым, уговаривали нас разойтись?
ну разве так не сделали? отдали Крым ... немецкие прокси уговорили.
но нацистам показалось этого мало и террористы Гиркина полезли в Луганскую и Донецкую область!
неужели не помните? чеченцев Кадырова штурмующих Донецкий аэропорт не помните?
а пленных десантников Псковской дивизии ВДВ хоть помните?
когда нацисты начали полномасштабный обстрел Донецка и Луганска (чему есть доклады ОБСЕ
как нацисты обстреливали с территории России? помним конечно, а как Вы думали... себе.
все помним!
таки Ваши сказочки рассказывайте своим внукам!
Россия выполняла свои союзнические обязательства согласно договора.
в Гостомели?
ну и как, выполнили?
как нацисты обстреливали с территории России? помним конечно, а как Вы думали... себе. все помним!таки Ваши сказочки рассказывайте своим внукам!
Самое противное в этом, что если (не дай Бог конечно) эта нелюдь сохранит свою недоимперию, они реально будут учить своих детей и внуков этой неправде.
А наши, как мы сейчас, будут спорить с этой нечистью в чатах на форумах.
они реально будут учить своих детей и внуков этой неправде.
они и уже учат! " мы не на кого не нападали!"
они и уже учат! " мы не на кого не нападали!"
Не знаю у кого как, а мои внуки, уже не будут с ними спорить. Знаете почему?
Знаете почему?
ну мало ли ...
а тут свежие новости-
Что-то очень мощное происходит в Воронеже. Горит в районе Конструкторского бюро химавтоматики – одного из главных центров российского ракетостроения, где тестируют двигатели для «Союзов», «Протонов»
О спэцвоенной опэрации
И сказал, что оккупация укр. земель не входит в планы.
Но ровно через 8 месяцев присоединяет 4! области Украины в сво. конституцию
В советской традиции менять планы, например...пятилетку за три года...
Liste