Война.
Мне это не интересно. Для меня Немцов это такой же троянский конь в чужом доме, как и его коллеги Березовский, Гусинский, Ходорковский и пр.
Еще точнее: delirium tremens + клиническое слабоумие от хронического алкоголизма колхозника Ельцина на посту главы государства.
Сейчас такие колхозники рулят на Украине. Так что ничего удивительного нет в том что там происходит.
Мне это не интересно.
Ну - а почему вы думаете, что ваше мнение о Немцове кому-то интересно. Кем вы себя представляете? Ну - кроме швейцарского банкира, конечно ![]()
![]()
![]()
Немцов предсказал судьбу Путина, Украины и России.
Единственное, что он не предвидел, что итз ямы вылезет свинное рыло русского антисеметизма и опять будет выдано за патриотизм.
А зачем вы мне постите эту дрянь? В ответ на мой пост запостили мне эту дрянь со своими очередными кривляниями по поводу моего поста, а я выразил свое отношение к этой дряни. Что не нравится? Не нравится мое мнение относительно - так и нечего мне постить эту дрянь!
В таком случае прошу извинить за неверную интерпритацию. Я удалю то сообщение.
Почему вы думаете, что ваше мнение о моих постах кому-то интересно? Кем вы себя представляете? Ну кроме швейцарского банкира, конечно...
Я вам ничего не постил. Это вы мне ни с того ни с сего запостили какую-то дрянь от Немцова. Очередная подлая провокация в лучших традициях? (Вопрос риторический.)
Но 25 июня 2023 года в ходе украинского контрнаступления он освобождён Украиной.
вот-вот... если это был такой замечательный контранаступ эго повотрить на раз-двa.. неужели слабо ? ![]()
... если это был такой замечательный контранаступ эго повотрить на раз-двa.. неужели слабо
Еще повторят. Что вы волнуетесь.
Скорее наоборот, никаких алмазов,нефти, газа, цветных металлов, ценных пород дерева итд. на территории московского княжества не было. Соседние государства были уничтожены , население перебито, или русифицировано доходы от грабежа природных ресурсов направлены в Москву.
Если взять Берлин, и его ближайшие окрестности, Нью-Йорк и немного в область, Лондон и немного вширь... Много там подземнызх ископаемых ? Нефти, алмазов, руды ? Может под Тель-Авивом нефтяные пласты и рудные месторождения ( а мужики-то не знают ! ) Так, по Вашей логике Берлин всё соки выжимает из Шварцвальда, бессовестно пользуясь рудой на халяву. СВОБОДУ ШВАРЦВАЛЬДУ !.
доброе утро.
Но вернёмся к теме. Вы реально просматриваете механизм стремления нашими князьками захвата территорий?
Я про Беловежскую пущу. Были второстепенные чиновники одной большой страны. Борис Ельцин, Борис Кравчук и Станислав Шушкевич. Стали царьками оторванных от СССР кусков территорий. В личное пользование. Слаб человек. Всё мало... При этом, кроме семей вышеозначенных индивидуумов и их приближенных, ситуация в целом для населения этих оторванных кусков только ухудшилась. Если брать Украину ( а я по работе очень много и тесно общался с технической интеллегенцией ), то перед развалом было массовое воодушевление. Типа, вот отделимся, и запануем. После отделения- в общем уныние. Что-то не так пошло. И почему-то не дали даже крошки с пирога. Та же ситуёвина и в РФ. Я, кстати, тоже в общем
за то, чтобы "воевать" не пулями и бомбами, а интеллектом и технологиями. Но тут затык. После Горбачёва так хорошо запад прошелся по нашему потенциалу- начиная с образования, кончая НИИ, что еще лет сто восстанавливать придется. Ну и ... Везет нам на "бояр". Еще со времен 800 с копейками года от Рождества Христова.Помните ? . «Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет". Вот так вот, ничего не поменялось. А потенциал-то огромный.
ЗЫ... Прикольно, что варягов пригласил союз славянских и финских племён. Вот такой вот интернационал.
ЗЗЫ.. Аскольд и Дир, ( из той же банды варягов ) согласно летописи, захватили Киев и прилегающие земли в 864 году. Потом долгое время существовала огромное государственное образование, с
двумя центрами- в Новгороде и Киеве. Но... Как всегда, типа Беловежских деятелей, местные князьки начали делить имущество, и в итоге доделились. Всё раздербанили, и как итог, люлей мог выписать этим огрызкам только не ленивый. Что и делали. Москва уже гораздо позже начала потихоньку обратно собирать осколки обратно.
1300000... из них миллион осталось по вашим словам...
россияне умирают
Деды тоже умирали спасая мир от нацизма...Россияне и сейчас спасут мир от украинских нацистов...
Может под Тель-Авивом нефтяные пласты и рудные месторождения
Израильтяне в основном мозгами, хотя и газовое месторождение тоже есть.
Берлин всё соки выжимает из Шварцвальда, бессовестно пользуясь рудой на халяву. СВОБОДУ ШВАРЦВАЛЬДУ !.
Не все , только часть, Берлин бедный по сравнению с южными землями и получает трансферы. По вашей логике есть что то общее между московским княжеством, татарами, чукчами, кавуазскими народами, народами ДВ итд?
В субъектах РФ начался массовый набор добровольцев для защиты особо важных объектов
Москва и Нью-Дели обсуждают договор, который должен закрепить права индийских работников в России и позволить привлечь больше специалистов в ближайшие годы.
Дожились.... индусы будут работать в РФ, а россияне с ружьями на перевес охранять страну от украинских дронов.
Потерь у нас нет, но и работать стало некому РФ. Все дроны сбиваются, жертв, разрушений нет, но вот для охраны и разборки завалов набираются отряды Путина для обороны.
Всё по плану, страна верной дорогой идёт в беспросветную задницу..
Тьфу, смотреть тошно на всю эту гадость что творится в России ура - патриотами у которых деды типа воевали. У тех16 миллионов советских солдат что воевали воевали и погибли во ВМ как правило не оставили после себя внуков. Оставили своё гадкое потомство только вертухаи из ГУЛАГа и НКВДшных загран отрядов. Тьфу, какое же мерзкое потомство те у которых " деды вавевали".
индусы будут работать в РФ,
В России нет нацизма ...Пусть живут и работают ...


Liste