русский

война Израиля и Палестины

1293098   961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 alle
Mendel_ патриот5 Tagen zurück, 13:34
Mendel_
5 Tagen zurück, 13:34 
in Antwort bujann 5 Tagen zurück, 13:22

«Они жили на этих землях ...пасли скот...«


Вы плохо представляете образ жизни кочевников - скотоводов.

Слава Украине!
bujann патриот5 Tagen zurück, 13:37
bujann
5 Tagen zurück, 13:37 
in Antwort Mendel_ 5 Tagen zurück, 13:28
А почему им отказывают в праве считаться коренным населением Испании?

Да пусть считаются коренным населением тех стран,где они проживали...Испания...Иордания...Палестина...

Я им в этом не отказываю ни разу.

Но отказываете вправе считаться коренным населением Палестины...где они проживали Почему такая предвзятость?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
kiddy патриот5 Tagen zurück, 13:37
5 Tagen zurück, 13:37 
in Antwort Mendel_ 5 Tagen zurück, 13:28
иорданского монарха

Я думаю он будет очень рад принять Хамас в полном вооружении. :-)

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
adada-inn коренной житель5 Tagen zurück, 13:39
adada-inn
5 Tagen zurück, 13:39 
in Antwort Mendel_ 5 Tagen zurück, 13:16
Отправитель: Mendel_

...евреи на территории Палестины и немцы на территории Германии имели свою государственность, построили цивилизацию и культуру...


Гм, весьма рискованное сопоставление — с учетом ранее осужденного мировым сообществом преступного нацизма, недавнего осуждения мировым сообществом незаконной израильской оккупации и текущего судебного расследования по делу об израильском геноциде в Газе...


Предлагаю в дальнейшем не уводить тему в сторону от проблематики войны Израиля и Палестины и не пренебрегать принятыми нашей ООН решениями по этому вопросу. ОК?

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
Mendel_ патриот5 Tagen zurück, 14:11
Mendel_
5 Tagen zurück, 14:11 
in Antwort adada-inn 5 Tagen zurück, 13:39

“Гм, весьма рискованное сопоставление — с учетом ранее осужденного мировым сообществом“


Мировое сообщество может принять еще сто осуждающих бессмысленных бумажек, но они не могут отменить исторические факты и политическую реальность.


Просто надо понимать и правильно трактовать все эти резолюции ГА ООН. Вот дети когда осуждают кого-то из своей среды говорят что-то вроде « У бяка!»

Так вот слово « бяка» не несет смысловой информации: никого ни к чему не обязывает и ничего не означает. На языке ООН « бяка» в адрес Израиля звучит как « Призываем создать / признать государство Палестина».

Все понимают что никакого государства никто

создавать не собирается (и сами палестинцы не исключение), что большая часть « резолюции@ это невыполнимые фантазии. Но до Израиля донесли, что его не любят и он « бяка». Ну и ладушки

Слава Украине!
kiddy патриот5 Tagen zurück, 14:21
5 Tagen zurück, 14:21 
in Antwort adada-inn 5 Tagen zurück, 13:03
И лично я это мнение германской нации уважаю

А я за них не голосовал и их мнение не уважаю, точно так же как и всех остальных проголосовавших За резолюцию.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
adada-inn коренной житель5 Tagen zurück, 15:16
adada-inn
5 Tagen zurück, 15:16 
in Antwort Mendel_ 5 Tagen zurück, 14:11

И опять вынужден Вас поправить.

Нормами права — руководствуются, а «трактуют» их те, кто наделен необходимыми полномочиями (например, Нетаньяху и его компания таковыми не наделены).


Применительно к теме: я, как и другие нормальные люди, руководствуясь решениями ООН, вправе считать и публично именовать Израиль, в том числе и в текущей теме, незаконным оккупантом, противозаконно препятствующим самоопределению палестинского народа.

РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
Magadaner патриот5 Tagen zurück, 15:21
Magadaner
5 Tagen zurück, 15:21 
in Antwort bujann 5 Tagen zurück, 13:37

Коренные арабы - в Арабии/Аравии.

Остров - большой, богатый нефтью и газом.

Тысячи народов могут только мечтать о такой Родине - см. чукчей, эскимосов или даже непальцев.

Верните Аравию арабам!

Ой - она уже у них?

Тогда верните арабов в Аравию! хаха

traum80 gekickt bis 20/9/25 21:50 патриот5 Tagen zurück, 15:28
5 Tagen zurück, 15:28 
in Antwort adada-inn 5 Tagen zurück, 15:16

/незаконным оккупантом, противозаконно препятствующим самоопределению палестинского народа./


Каким образом препятствуют? Для того, чтобы арабы Палестины организовали свое государство, необязательно выгонять евреев с их земли.

Пусть организовываются и дают евреям, проживающих на территориях, палестинское гражданство, так же, как Израиль дал гражданство арабам, проживающим на территории Израиля.

В чем проблема?

Magadaner патриот5 Tagen zurück, 15:39
Magadaner
5 Tagen zurück, 15:39 
in Antwort traum80 5 Tagen zurück, 15:28

Вероятно - в том, что они выбрали себе властью исламофашистов?

traum80 gekickt bis 20/9/25 21:50 патриот5 Tagen zurück, 15:56
5 Tagen zurück, 15:56 
in Antwort Magadaner 5 Tagen zurück, 15:39, Zuletzt geändert 5 Tagen zurück, 17:08 (traum80)

пусть ададин отвечает, как по его мнению, Израиль мешает арабам самоопределяться и строить свое государство?
А то одни лозунги, что так решило ООН, что евреи им мешают.

Скоро ООН может решить, что евреи вообще всем на этом свете жить мешают - его в этом решении тоже ничего смущать не будет?

80nr80 местный житель5 Tagen zurück, 16:24
80nr80
5 Tagen zurück, 16:24 
in Antwort traum80 5 Tagen zurück, 15:56

Он не способен отвечать из-за неизлечимой болезни : Schizopathische Störung in Form von Judenhass . Это же как надо себя не уважать! его здесь унижают, считают лгуном,неадекватом, а он полечился 3 недели, дал нам отдохнуть от себя и снова во все тяжкие.





abr25 знакомое лицо5 Tagen zurück, 19:56
5 Tagen zurück, 19:56 
in Antwort traum80 5 Tagen zurück, 15:56, Zuletzt geändert 5 Tagen zurück, 20:00 (abr25)
пусть ададин отвечает, как по его мнению, Израиль мешает арабам самоопределяться и строить свое государство?
А то одни лозунги, что так решило ООН, что евреи им мешают.
Скоро ООН может решить, что евреи вообще всем на этом свете жить мешают - его в этом решении тоже ничего смущать не будет?


Конечно, не будет. Его же не смущает, что Путину украинцы жить мешают. Хотя из этого следует, что поддержка решений ООН у него ооочень избирательная. И в эту избирательность его надо тыкать носом.

Он отнюдь не упертый оонист, он упертый антисемит.

abr25 знакомое лицо5 Tagen zurück, 19:59
5 Tagen zurück, 19:59 
in Antwort adada-inn 5 Tagen zurück, 15:16
я, руководствуясь решениями ООН

Врете. Решения ООН Вас не интересуют, нездорово вас интересует Израиль

adada-inn коренной житель5 Tagen zurück, 21:43
adada-inn
5 Tagen zurück, 21:43 
in Antwort abr25 5 Tagen zurück, 19:59, Zuletzt geändert 5 Tagen zurück, 21:45 (adada-inn)

Что ж, придется повторить еще раз.


Я не могу не интересоваться регуляторными решениями международного сообщества, вырабатываемыми ООН и входящими в систему международного права (заметим, приоритетного для Германии, в правовом поле которой ведется дискуссия).

И, следуя Правилам ДК, интересуюсь прежде всего теми, которые относятся к а) Государству Израиль и б) Государству Палестина, к войне между ними.


Первое вполне самодостаточно (если закрыть глаза на его чуть ли не вассальную зависимость от заокеанского патрона) — с этого субъекта международных отношений можно и даже нужно спрашивать в полной мере, как со «взрослого».

Второе же преступными усилиями собственных и внешних бандитов разорвано на части, большей частью незаконно оккупировано еврейским государством, в силу чего пребывает в менее «взрослом» состоянии — что, очевидно, требует более щадящего подхода.



РАЗДЕЛЯЕМОЕ ООН СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ОБЪЕКТИВНО  
80nr80 местный житель4 Tage zurück, 07:52
80nr80
4 Tage zurück, 07:52 
in Antwort adada-inn 5 Tagen zurück, 21:43

Сами и подтвердили наличие юдофобского зуда, что и требовалось доказать.

bujann патриот4 Tage zurück, 08:19
bujann
4 Tage zurück, 08:19 
in Antwort Mendel_ 5 Tagen zurück, 14:11
Все понимают что никакого государства никто
создавать не собирается (и сами палестинцы не исключение

Все понимают,что государство Палестина уже создано...Большинство стран мира уже признали его...Я только особо упертые продолжают не видеть этого вполне нормального процесса...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
80nr80 местный житель4 Tage zurück, 08:55
80nr80
4 Tage zurück, 08:55 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 08:19
Я только особо упертые продолжают не видеть этого вполне нормального процесса...


Закусывать надо...

Пух патриот4 Tage zurück, 09:50
Пух
4 Tage zurück, 09:50 
in Antwort bujann 4 Tage zurück, 08:19
Все понимают, что государство Палестина уже создано...Большинство стран мира уже признали его.

Так это же хорошо. Поздравляю вас. Все проблемы решены. ГА ООН может заняться другими проблемами. Грета Тунберг плыть домой. Палестинское государство наконец сохдано.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
bujann патриот4 Tage zurück, 10:02
bujann
4 Tage zurück, 10:02 
in Antwort Пух 4 Tage zurück, 09:50
Все понимают, что государство Палестина уже создано...Большинство стран мира уже признали его.
Так это же хорошо

Я рад,что вы рады за государство Палестина...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!