Война.
но за оружие для Украины будут платить немецкие налогоплателшики..
Платить лучше, чем воевать. Спасибо украинцам, что убивают бешеных.
Что касается Трампа - изоляционизм - политическое течение, возникшее вместе с США. Американцы, похоже, больше не хотыт тащить бремя мирового полицейского. Плохо это, или хорошо - вопрос для другой темы.
Сейчас российские войска ещё создадут " буферную зону"...и угроза со стороны киевского режима будет локализована...
Все будет зависеть от состояния экономики, как в России так и в Германии и ЕС в целом.
Если сейчас будут создавать буферную зону, значит экономика на нуле, и это не буферная зона а бомба замедленного действия.
А если возьмут Киев и основную русскую часть Украины, значит можно считать, что Российская империя с ее императором победила более отсталый феодальный запад.
Исторически единственный известныцй случай - Бисмарк и Франко-Прусская война 1870—1871 годов.
Любая война известная истории, любой конфликт, любое восстание, так или иначе было кем то и как то, какой либо стороной спровоцированное. Даже прыщ просто так не вскочит.
Американцы, похоже, больше не хотыт тащить бремя мирового полицейского.
американцы не хотят зашитить демократию на Украине .... куда катится мир
Платить лучше, чем воевать
вы говорите за всех налогоплательшиков Германии ?
Что касается Трампа - изоляционизм - политическое течение, возникшее вместе с США. Американцы, похоже, больше не хотыт тащить бремя мирового полицейского. Плохо это, или хорошо - вопрос для другой темы.
Трамп тешит надежду вернуть США из социализма в ту 50%товую свободу и демократию, как было раньше, но делает тоже самое, что и до него, укрепляет социализм.
"вы говорите за всех налогоплательшиков Германии ? "
Все налогоплательщики Германии явно не хотят отдавать свое имущество российским военным
уже насмотрелись что эти мародеры делают с чужим имуществом
Те кто не хочет платить уже переехали в Россию
В чем Ваша печаль ?
В том что Германия защищается и не хочет быть разворована российскими агрессорами ?
"товарищ Путин активно разворовывает народные ресурсы"
"Россия резко нарастила поставки драгоценных металлов в Китай
Trade Data Monitor: В 2025-м Россия вдвое увеличила поставки драгметаллов в КНР"
российский же народ же лучше жить не стал
а вот умирать в мясных штурмах за украинские села пустыри стали чаще
Все будет зависеть от состояния экономики
Ну тут то в России больших проблем не возникает...Экономика растет и даже по ВВП опередила Германию...и Японию...
4 экономика мира...Первая в Европе...
https://svspb.net/danmark/vvp-stran.php
ические лица, компании и организации за вооружённую агр
Не за убийства украинцев или россиян включили их в санкционный список, а в борьбе за власть.
Фондерляйен и другие феодальные политики много раз заявляли "когда мы уже победим этих русских?" и "если мы не победим русских то будем учить русский".
Война идет за гегемонию на континенте, кому чей язык придется учить, за власть одним словом. Поэтому феодальные немецкие элиты стремятся поделить экономическую нагрузку, бремя убытков поровну.
За убийство даже невинных детей не наказывают, повесили на площади 3х летнего ребенка, годовалого заточили, и кого наказали? Элиты и политики даже не вспоминают и не порицают, потому что все это борьба за власть. А вот народ вспоминает и проклинает детоубийц.
"4 экономика мира...Первая в Европе..."
Вы правы
никто в Европе и мире
не выплачивает столько денег за убийства мирного населения в чужих странах
это и отражено в Вашем списке по паритету покупательной способности
только странно что одна за другой отрасли России объявляют о проблемах
СССР тоже заявлял что скоро обгонит всех
правда потом СССР не стало
Тото будет удивление
Мне удивление почему немцам не жилось при прекрасной экономике...Почему они вдруг решили уничтожить ее связавшись с Украиной...Ведь Украина изначально не могла принести профицит для экономики Германии...Единственный плюс - это дешёвая рабочая сила в лице украинцев...Но Германия и тут просчиталась ..украинцы не хотят работать...
Весной этого года было только около 30% трудоустроенных...
https://www.google.com/amp/s/amp.dw.com/ru/pocti-300-000-u...
Сейчас многие глупые политологи сравнивают Трампа с его революционными нововведениями с придурком Горбачевым с его новым мЫшлением.
Глупые они потому что они не понимают главного: Горбачев, бестолочь, все раздавал и роздал таки абсолютно все, а этот наоборот все тянет к себе!
В этом состоит принципиальная разница. Как можно этого не понимать?!
"Мне удивление почему немцам не жилось при прекрасной экономике...Почему они вдруг решили уничтожить ее связавшись с Украиной...Ведь Украина изначально не могла принести профицит для экономики Германии.."
Ну Вы же живете и работаете в Германии а не России
это серьезный показатель
или Вы не немец ?
да и каким образом бы Германия улучшила свою экономику подчинившись вороватым властям Кремля ?
Ну почему же безуспешно?..
Потому что за последние два года не захвачено ни одного хотя бы районного центра. И это при колоссальных безвозвратных потерях в 50-60 тысяч в месяц.