Война.
Конечно, ведь резервуар Средней Азии практически бесконечен. А там глядишь и афганцы подтянутся.
вчера читал за миллион индусов, которые реально завтра уже смогут своими телами закрыть ту дыру в 2 миллиона рабочих рук в экономике РФ.
ведутся переговоры с Шри- Ланка и тэдэ....
Вот это и есть суть украинского нацизма. Вы люди смерти. И военная реклама у вас соответствующая - украинка перерезающая горло раненому русскому солдату. Войну двух братских народов воспринимаете как счастье убить, а не как трагедию. По сути же это аналог гражданской войны Севера и Юга в США.
Вот бывают идиоты на свете. Но этот еще с коричневым окрасом и ведь не стесняется показать свою шовинистическую сущность,малообразованность и как правило у таких полное отсутствие интеллектуальной составляющей причинно-следственных связей. Типичный пример Zаузидлера с совково-чекистким бекграундом.
Человеческий ресурс в РФ на порядок больше чем на Украине. Дальнейшие комментарии излишни.
У Вас наверное по другому математику преподавали. В 4 раза - это не на порядок. А если на одного украинского воина уничтожать 4 российских, то "человеческий ресурс" закончится одновременно. Конечно у РФ есть преимущество, что она может уничтожать и гражданское население.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
свободно говорите по‑русски (статус носителя языка), или
являетесь потомком граждан СССР/РСФСР/Российской империи, проживавших на территории современной РФ, или подпадаете под программу переселения соотечественниковто можно оформить гражданство по упрощённой процедуре
- Нет необходимости ждать 5 лет проживания, не нужен комплексный экзамен.
Я правильно понимаю, что если прапрадедушка проживал в российской империи, то его праправнуку , ни слова не говорящему по русски, экзамен не нужен ?
По поводу финансового аспекта вы так и не ответили.
вчера читал за миллион индусов, которые реально завтра уже смогут своими телами закрыть ту дыру в 2 миллиона рабочих рук в экономике РФ.
ведутся переговоры с Шри- Ланка и тэдэ....
Меня это не удивляет. Но будет женщинам за кого замуж выходить.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
https://x.com/Brad_Prut/status/1943381040627650834
Абсолютно согласен, только местным Zнасекомым это не понятно.
Госсекретарь США Рубио: с января 2025 года Россия потеряла убитыми - именно убитыми - 100 тысяч солдат.
Сто тысяч. За полгода.
Ради чего? Объясните, ради чего?
Чтобы в Украине не снесли памятник Пушкину?
Чтобы там не вывели русофобских комаров?
" Вы люди смерти. И военная реклама у вас соответствующая - украинка перерезающая горло раненому русскому солдату."
Это же Вы недавно предлагали писать доносы
что бы российские мародеры бомбили Украину ?
Ничего не угрожает российскому солдаты в пределах территории России 91года
напомните это своим солдатам
смерти прекратятся
Вот и посмотрим
Вы за смерть или за жизнь
Мышебратья, чо...
Пару дней назад , этот мышебрат призывал сдавать россии координаты украинских ТЦК с целью нанесения по ним ударов. И его абсолютно не заботило, что при этом ударе могут пострадать и гражданские люди. Вот такая она мышебратская любовь. А вот желать смерти оккупанту, который вторгся в твою страну, убивает, калечит, разрушает - "нацизм" чистой воды.