Ближний Восток. Война и мир.
это он таким образом оправдание российским действиям выуживает - пытается пальчиком на других показывать
Почему жители и граждане другого государства находятся под защитой Pоссии?..
Потому что государства ДНР и ЛНР попросили их об этом...официально...
Потому что государства ДНР и ЛНР попросили их об этом
Нет таких государств. И никогда не было.
Есть ...так же как и государство Израиль... которое некоторые не признают...
Есть .
Нет Эти "госудаоства" даже Белоруссия не признает.
А Израиль член ООН
А Израиль член ООН
Так тоже не сразу стал членом...
Так тоже не сразу стал членом...
А эти никогда не станут. Потому что их нет.
А эти никогда не станут
Они и без ООН состоявшиеся государства...
Много ли хорошего Израиль видел от ООН?..
Разве эта тема не про Израиль?..Не про агрессивную войну которую он ведёт против своих соседей на Ближнем Востоке?..
оонируют - в паралелльной
Я просто поддержал моего оппонента...
обстановка в Сирии ухудшается
Израильские ВВС наносят удары по стратегическим объектам в городе Хама в Сирии и в Дамаске, в ответ на резню друзов, которую устроили боевики Джулани.
Что сразу же привело к ответу из Турции. Теперь и турецкие самолёты находятся в воздушном пространстве Дамаска, Хама и Хомса, с требованием от израильских ВВС немедленно покинуть Сирию.
А теперь и ВВС России взлетели из авиабазы Хмеймим.
@crescentscroissants
Они и без ООН состоявшиеся государства...
Это не государства. Они не состоялись. Их нет ни на одной карте. Даже на той фейковой, которую вы пытались тут сунуть.
Турки помахали крыльями и улетели.
Израиль предупредил США, что если турки посмеют атаковать Израильские самолеты, то они начнут отстрел турецких.
Видимо, турков предупредили, чтобы не лезли.
Надеюсь и понтов им хватит.
Сирийцев в Турции и так, насколько знаю, девать некуда.
Или уже выгнали?
Израиль предупредил США, что если турки посмеют атаковать Израильские самолеты, то они начнут отстрел турецких.
Израиль, как всегда прикрывшись США, совершил акт агрессии по отношению к соседней стране...
ВВС Израиля атаковали страну,где нет ни ВВС ни противовоздушной обороны...
Есть жертвы среди мирного населения...
"Герои"...
Вроде возвращение было добровольным. Те, кто вернулись в Сирию, столкнулись с проблемами, поэтому многие заняли выжидательную позицию.
https://news.un.org/ru/story/2024/12/1459691
поплачь, сердобольный
А России между тем бомбила русскоязычный город Харьков.
Российская армия атаковала Харьков — почти пятьдесят раненых
Среди них — одиннадцатилетний ребёнок, сообщили председатель Харьковской областной администрации Олег Синегубов и мэр Игорь Терехов поздно вечером в Telegram.
По первоначальным данным, поражены двенадцать объектов в четырёх районах города, в некоторых местах возникли пожары.
@BILD_Russian
поплачь, сердобольный
Я просто "называю вещи своими именами" , а не так как врёт израильская пропаганда...