Германия и ее экономика.
Странно,что под защитой НАТО Германия не чувсмвует себя в безопасности и не развивает свою экономику...
Германия не под защитой НАТО. Германия НАТО и есть. Кто угрожает НАТО, тот угрожает и Германии. Значит Германии необходимо обеспечить безопасность. Свою и НАТО.
Если коротко - у немецкого автопрома не очень светлое будущее. В конце статьи, правда, упоминают вариант, когда все будет хорошо (может быть). Но для то нужно, чтобы «прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете»
у немецкого автопрома не очень светлое будущее.
В случае отсутствия защиты от фашистского вторжения будущего не будет вообще. Никакого.
защита своей безопастности это главноеразвитие своей экономики это второстепенное на этом фонеиначе получится что развивал экономику для вооруженных оккупантов
Вот точно так же думают в России. Поэтому и не делают там Мерседесы. Правда у многих тут это повод заходиться в истерике. Зато делают неплохое вооружение. Чтобы было чем отстаивать свои интересы. Пока получается. И в общем-то большинство в России это понимает и затягивает пояса. Посмотрим, удастся ли в Германии добиться того же.
ЗЫ. Прошу прощения за офтоп - тема про Германию конечно.
Мерседес сделать не просто, согласен
но в Германии их не только делают
а даже изобрели
наверное что то таки есть в Германии
какая то созидательная и изобретательная жилка
это Вам не просто
умничать на словах
пьяными в гаражах
как надо делать автомобили
мы с Вами подобное знаем по другим народам
"Новый внедорожник Lada Niva Sport прибыл на Московское автошоу с ценником 1,7 млн рублей.
Вместо демонстрации технологического прорыва компания показала машину с ржавыми деталями и техническими проблемами.
Под днищем они обнаружили не только рыжие подтеки на болтах и приводах, но и полноценную лужу масла — редуктор явно тек.
Двери закрывались с перекосом, что лишь дополняло картину."
"человечеству поможет китайский автопром, можно не волноваться."
я и не волнуюсь
достаточно знать реальность
например в России китайский автопром совсем не помог
на проверку оказался совсем печальным и с детскими болезнями
российский автопром тоже не выстрелил успехами
перечитайте историю 1970х
Это когда дешёвый газ из СССР помог им выбраться из кризиса?..
В этот раз Германия может не рассчитывать на снисхождение России...
Вот точно так же думают в России. Поэтому и не делают там Мерседесы.
Добавлю от себя.
Не делали, не делают и делать не будут эти ваши пресловутые Мерседесы. Даже Рено от вас сбежали.
Нет в россии выпуска не то что лучшей в мире, даже на уровне мировых стандартов ни бытовой ни промышленной техники. От трусов до часов в быту и от гвоздя до станка в производстве используется импорт.

список