Война.
Сообщения Небензи насчет боевых комаров верхом на дронахвыглядели как то смешно
Из американских биолабораторий, прошу заметить)
"Жизнь она такая, многогранная, и не заканчивается забором соседа ."
помните об этом когда к Вам домой прийдут бандиты с оружием в руках
будут убивать и грабить Ваш дом
развивайте образное мышление
К тому, что Россия, пардон, порвется в шпагате.
Свои фантазии и предсказания оставьте себе.Они никому не интересны.
я в Германии с 2000 года
Вы в Германии с 2000 года, получаете в России нищенскую пенсию, которую не хватает не помню там на что, и при этом информацию о передвижении ВСУ прямо с передовой тоже получаете ? Вас случайно не Остин Пауэрс зовут ?
А вы на личности не переходите. Мы тут все дискутируем, фантазируем и предсказываем - форум такой)
да так что всех трампистов-путинистов на фонарях будут в США вешать.
Мечтайте дальше,а пока с апреля месяца из Америки выпрут 250 тысяч украинцев!
ув. Элина, ну как можно поменять богатейшую Россию на какую то там Польшу?как Ваши кумовья думать об этом решили?
Ув.Вадик,ну вот опять "я Вам про Форму,а Вы мне про Ерёму".Я Вам к тому,что их никто не держал под дулом автомата с их украинскими паспортами.Ваше наигранное удивление совсем уж тут не уместно,так как почти каждый украинец все 30 лет грезил свалить в Европу потому что по их мнению там деньги на деревьях растут и работать не нужно,а можно получать пособие и ни в чём себе не отказывать.А вот дочь их,кстати,благополучно живёт в Крыму ещё задолго до всех этих событий,получила российской паспорт(хотя они говорили нам,что крымский паспорт🙃)
" населения этих стран составляет около 950 миллионов человек" - не знала что в странах воюет население,а не армия
а пока с апреля месяца из Америки выпрут
Вас из Германии, говоря вашим языком, выперли, выпрут и из Штатов.
"Просто нужно немного подождать."
(С) путин
Кэролайн Левитт предложила всем, не согласным с политикой Д. Трампа выходцам с У, привыкшим посредством шоковой терапии добиваться своего, покинуть добровольно страну. Один уже покинул недобровольно. Именно из-за того, что привык. А тут не сработало. Вернее, сработало наоборот. Вот теперь и думайте, то ли недостоверная информация, то ли информация к размышлению.
Вас из Германии, говоря вашим языком, выперли, выпрут и из Штатов.
Кого выперли из Германии говоря её языком ?
Запуск видео путинского пропагандиста, который имеет судимость минимум в Украине, в Нидерландах за разбой, мошенничество, детскую порнографию.
И какой глупый человек это будет смотреть?
Может за свободу Донбасса?
ув. Хирн, это Вы уже начали гадать?
а чё не за свободу ридной Псковщины? там идет постоянное гонение скобарей!
А что им во Львове Родину не защищалось?..
потому, что они из Донецкой области!
Мечтайте дальше
Я уже давно не мечтаю. Начиналось с того что тандем Путин Абрамович Иванов убил Листьева, потом куча всего было и затем своего кормильца который их на верх припёр Березовского грохнули, финал для меня лично - это убийство Немцова которого я знал лично. Походу были организация терактов как повод вторжения в Чечню и война в Украине. Прошло 30 лет, но единажды нарушив договор со своей совестью и персонаж и его круг идут путём ухудшения ситуации вокруг для себя, и тех на кого распространяется их влияние. Путин изменил себе, своей личности став на путь убийцы затем терорриста а потом и военного преступника. Конец очевиден и это не "мечты" квазимоды - это закон жизни, скольких бы при этом он не убил до своей расплаты.
Поинтересуйтесь на досуге количеством политических заключённых на Украине и в России на душу населения. И будет вам счастье.
чисто интересно ...
ув. Wladimir-, а у кого спросить за количество политических заключённых на России?
может у Навального? или у Немцова?
может Политковская подскажет? не, ну мало ли ...
Сегодня Марк Рубио сказал,
а другие сказали другое. И те, что вчера называли Зеленского диктатором, сегодня что-то не могут об этом вспомнить.