Война.
По данным Росстата, средняя пенсия в Калужской области в 2024 году составляла:
По информации на 24 января 2025 года, после повышения на 7,3% средний размер пенсии в области составил 23,3 тысячи рублей. 2
Объяснить что такое средняя пенсия?
Это когда чиновник или военный получает 40 тысяч, а работяга 14 тысяч.
А потом выкинут инвалидами на гражданку и будут они гнить за 30 тысяч пенсии в месяц при самых лучших раскладах.
ну вы прям ясновидящий в будущее
Я сильно ясновидящий и яснознающий, я прошел спецподготовку в СВР России. Я бывший подполковник СВР.
Это всё ничего не значащие слова. Америка - единственная сила, которая может сдерживать Rоссию. Как только Америка выйдет из игры Украине конец. Это была большая глупость так себя вести с Трампом.
Посмотрим - чем, кончится завтрашний визит Зе к нему.
Magadaner, ну все по классике-
жить надо прожить так, чтобы тебя выгнали из Белого Дома!![]()
В Германии больше тысячи евро пенсия.
1250 примерно.
И зарплата позволяет отложить деньги на пенсию.
Немцы имеют хорошие квартиры и авто.
По мне - то уже пора эту войну заканчивать. И уже без разницы как и по какой границе. Хватит.
Дмитрий Медведев:
Лютая выволочка в Овальном кабинете.
Трамп впервые сказал кокаиновому клоуну правду в лицо: киевский режим играет с третьей мировой войной. А неблагодарная свинья получила крепкую затрещину от хозяев свинарника. Это полезно. Но мало – надо остановить военную помощь нацистской машине.
Гавный военный прокурор Украины Анатолий Матиос решил рассказать о зверствах бойцов "Торнадо" в прямом эфире телеканала "112 Украина".
ну все, ув. Элина ... вечная народная мудрость " ворон ворону глаз не выклюет" развенчана!![]()
вот реально, когда надо, то поверишь и гавному военному прокурору нацистской Украины!![]()
![]()
мда ... на безрыбье и сам станешь раком!![]()
Позволю себе только одну реплику: большего б. УССР не заслуживает.
Если бы З. стоял к Т. задом, полученное З. от Т. можно было бы счесть пенделем в зад. Но этот З. сдуру вздумал повернуться к Т. передом — и получил сполна по причинному месту.
Да куда пенсионерам кататься?
да вот именно, что им дома не сидиться даже не взирая на погоду. А сейчас вообще (ну по крайней мере последние 2 года я такое наблюдала в РФ), через каждые 3 месяца бегают по банкам и деньги перекладывают % на % или ищуть выгодные вклады и т.д.
% по вкладам снимают(основная сумма денег лежит дальше)+ пенсия+ льготы и через 3 месяца по новой беготня(это я рассказала про моих родных и некоторые знакомые).
Да всё у них есть у этих пенсионерах. Как посморишь передачу в РФ "Криминальные сводки" то постоянно говорят как телефонные мошейники убедили пенсионера/ку перевести милл. рублей на другой счёт. И ведь эти пенсионеры верят и переводят, а потом заявления в полицию пишут- помогите вернуть мой миллион
Какое это имеет отношение к тому,что вы творили со своим же мирным населением,типо "защищая"?
а то, что вы уничтожили " освобождая" Мариуполь тысячи мирных жителей города к чему относится?
Согласен. Но, Зеленский и его кодла не хотят окончания войны. Европейские шестёрки тоже.
Это миллион у бывших чиновников, которые брали взятки. А у обычных работяг ничего нет.
Сейчас конкурс для абитуриентов в ВУЗы МВД и на госуправление зашкаливает.
Люди целенаправленно поступают на хлебные взятко емкие специальности.
Вспоминаем Хантера, его делишки там,у Киеве ,
да, вспоминаем ... вспоминаем ...
AlexM77, чёт не вспоминается.
может Вы напомните о чём речь?
пжл!
дякую!
Согласен. Но, Зеленский и его кодла не хотят окончания войны. Европейские шестёрки тоже.
Кодло это про вас.
Я бывший подполковник СВР.
значит как военнослужащий должны больше получать пенсию и раньше выходить на пенсию. Да кому сейчас верить, подполклвник, просто тут написали и всё.....

Liste