Война.
. У нас страна многонациональная, да и память о ВОВ осталась. Ну , в отличие от наших Украинских небратьев.
У вас для каждого народа есть "ласковое" погоняло. ( не пишу а то забанят) У вас Путин, Лавров и его пресс алкаше Захарова такое про Израиль и евреев несут что от Геббельса не отличишь. Еще у вас народ любит проводить еврейские и цыганские( запрещенное в Германии слово) погромы.
Торецк ...![]()
![]()
https://x.com/Shtirlitz53/status/1887873555251032367
не, ну конечно они не фашисты!![]()
Полный-пустобрёх. И Вы это знаете. Со стороны это выглядит как конвульсии* неспособных на что либо ещё.
А где здесь тема закрытой американской , якобы -независимой организации ,которая существовала исключительно на теме интересов США в других странах USAID ??? Всем всё итак ясно и сказать совсем нечего???. Называется "что и требовалось доказать". Толи ещё будет.
я неоднократно писал хдесь. Постмайдання рада выбрала спикером нациста парубия , соосновмтеля с билецким и тягнибоком социал-национализма, большинством голосов, значит большинство рады поддерживает его идеи, а большинство рады выбрало большинство избирателей, отсюда - большинство избирателей поддерживают идеи нацизма ! Попробуйте опровергнуть! Дерзайте! Между прочим верховная рада ветвь власти , отсюда на Украине нацистский режим, по крайней мере после майдана, хотя парубий и чей ас в раде , надо проверить насчёт тягнибока. Ни в России ни в СШАа , где тоже есть нацисты народ не голосует за них на выборах . Это только на Украине
я уже раз пять писал здесь , М С уловка запада , для вооружения Украины, посмотрите мои посты.
Минские соглашения 2014-2015 гг. позволили Украине укрепить вооруженные силы, заявил в интервью The Kyiv Independent экс-президент Франции Франсуа Олланд, который принимал участие в подписании договоренностей.
«Ангела Меркель права. Минские соглашения на время остановили наступление россиян. С 2014 г. Украина усилила свой военный потенциал. Действительно, украинская армия была совсем другой, чем в 2014 г. Стала лучше обучена и оснащена. Это заслуга минских соглашений, что Киев получил такую возможность», — отметил Олланд.
7 декабря экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель в интервью газете Die Zeit заявила, что «все понимали», что минские соглашения лишь заморозили конфликт на востоке Украины, но не решили его. По ее словам, соглашения 2014 г. дали Киеву «бесценное время»
Читайте подробнее: https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/12/30/957865-e...
если вы не докажите что члены группы " молот гитлера" поражённые в России в тюрьму,
Эта тема о войне начатой Россией против Украины. Ваши попытки замусорить её выбросами вашего мозга на посторонние темы просто флуд.
Перестаньте пожалуйста постить сюда посторонние темы.
Вам никто не обязан ничем и доказывать ваши вбросы исключительно ваша обязанность. Конечно, если они соответствуют теме ветки.
список