Война.
Польша тоже была не идеальным государством и Чехословакия, да много их было в 30-х 40-х годах прошлого века. Несчастному Гитлеру пришлось реагировать на несправедливость.
Так лучше?
И тут пришел конкретно Путин. И тут такое началось
Давайте сравним по жертвам - год до 24.02.2022 и год после, готовы? Или у Вас другие критерии горя? Предлагайте ваши варианты.
нежно толкавшие Украину к войне
Толкали толкали, а Путин как всегда всех перехитрил? Объясните, как работает такая логика, "я себе такую же хочу"
Ну ладно, натолкнулся Путин на войну, объявил СВО, кому лучше стало? Объясните.
Украинцы...Киевский режим развязал гражданскую войну на Донбассе...в 2014 году...
точно, буян!
ну это же нельзя забыть- банда биндеровцев Гирченко- Стрельчука зашла в Славянск ... в 2014 году ... в начале апреля.
развязали гражданскую войну! подлецы ...
. А вожди как-то очень быстро метаморфируют
В вожди по большей части попадают самые живучие, и если даже "самые" ну, пусть этот не очень понятный термин "метаморфируют", то что говорить о гражданах среднего уровня, а то и нижнего. Здесь действительно самыми эффективными смогут оказаться достаточно сильные граждане со стороны. Причем, с каждой участвующей стороны. Это может прекратить бессмысленные убийства и порчу имущества.
Ишь как извернулся, ну да до Вас ему далеко.
Продолжайте троеточить. Родина Вас не забудет, но парабеллум я Вам не дам, поцарапаетесь еще.
Будет лучше для украинцев, если они дадут пенделя Зеленскому и прекратят воевать, и пусть западные феодалы разбираются сами с императором Путиным. И тут есть несколько вариантов: самый худший для всех народов, если западные феодалы войдут в сговор с императором Путиным и распространят ЕС рабство на всю Европу, произойдет откат на 100-300 лет назад.Другие два варианта менее худшие, если во главе станет либо ЕС феодалы, либо император Путин.
Так уже и без всякого императора в ЕС прекрасно насаждают феодализм. Здесь и цифровое Евро для всех и обязанность прививаться и цензура.
Самый лучший вариант, если ЕС феодалы и император Путин сожрут друг друга, и народы медленно но верно повернут Европу на путь свободы и демократии. Но этот вариант не имеет практически никаких шансов.
Народы тотчас передерутся между собой и выберут себе новых негодяев, у которых лужёная глотка и которые будут орать ровно то, что нравится средним умам. Именно такое и произошло на Украине.
Прочитайте свой пост внимательно и найдите ошибку.
точно, буян!ну это же нельзя забыть- банда биндеровцев Гирченко- Стрельчука зашла в Славянск ... в 2014 году ... в начале апреля.развязали гражданскую войну!
подлецы ...
Прочитали?
Не нашли?
Подсказка:
ув, ув-а нет.😨
Или вы буяна не ув?!☹️
Народы тотчас передерутся между собой и выберут себе новых негодяев, у которых лужёная глотка и которые будут орать ровно то, что нравится средним умам. Именно такое и произошло на Украине.
Это и есть "многополярный мир".
Народам нужен смотрящий, авторитет по понятиям.
Без смотрящего будет многополярный мордобой.
Другое дело, что смотрящего надо периодически менять.
Уровень военных преступлкений так высок, что эту войну пора переводить в разряд африканских.
самое парадоксальное- сами же российские военные преступники снимают свои военные преступления на камеру!
У края бездны. Часть 1 - Прорыв к центру
Народам нужен смотрящий, авторитет по понятиям.
Предлагаю Вам сесть в российскую тюрьму, похоже именно там Вы отыщете ваш идеал мироустройства.
По украинским методичкам должно быть так!
так и по российским методичкам точно так же...
но с точность наоборот!
Турчинов
еще один буян ...
таки вы там черенками ссылками размножаетесь?
Турчинов провел операцию по захвату украинского Крыма?
или Турчинов с бандой террористов зашёл в Славянск?
цифровое Евро
Это как?
обязанность прививаться
Доктер, антиваксер? Если вы загнетесь от какой то заразы не жалко, но вот пациенты и персонал могут пострадать.
Именно такое и произошло на Украине.
Как же вы живете здесь если выборы и смена власти вам так противна.
Подсказка:ув, ув-а нет
ув. anuga1, таки Вы это только заметили?
Или вы буяна не ув?!☹️
нет, буян не ув! ув- это ануги, жители Мордора, розы- мимозы, люли, строки и прочая ...
Тов. Путин носится с этим Арешником как дурак со ступой.
Хотя чё снего дурачка взять то.
появление такого оружия, как "Орешник" укрепляет военные позиции России», — отметил он.
Другое дело, что смотрящего надо периодически менять.
ну не так же часто, ув. anuga1! да?
ну разве 25 лет при власти- это повод поменять!
ув. anuga1, ну вот почему буяновская лента.ру в последнее время какая та грустная ...
ну такие были надежды, что высокодуховные улетят на Луну и колонизируются там ...
и на Вам ... Луна- 25 меднотазовалась! а дальше и еще хуже!
«Роскосмос» объяснил перенос полетов россиян на Луну
«Роскосмос»: полеты космонавтов на Луну переносятся из-за отсутствия средств
Полеты российских космонавтов на Луну переносятся из-за отсутствия средств на создание сверхтяжелой ракеты, заявил на Конгрессе молодых ученых в Сириусе советник генерального директора " госкорпорации " Роскосмос Олег Горшков.
"Садизмом и жестокостью в основном отличается Украинская сторона."
не знаю откуда Вы знаете насчет Украинской стороны
Видео из Кремля насчет любви к убийствам воровству все видели
Сильное доказательство что Вы ошибаетесь
"Народам нужен смотрящий, авторитет по понятиям.
Другое дело, что смотрящего надо периодически менять."
нормальному человеку надо закон
зеку понятия и смотрящий
Вам интересны понятия а не закон
а что не так с Путиным
которого не меняете
Турчинов провел операцию по захвату украинского Крыма?
или Турчинов с бандой террористов зашёл в Славянск?
Крым ушёл из Украины без войны. Российские военные обеспечили этот мирный уход. Почему нужно было обеспечить? Потому что ни новая украинская власть ни цивилизийный свит не хотели слушать пожелания крымчан и не дали бы уйти мирно. Донбасс тоже хотел уйти МИРНО! Киев не дал это сделать. Российским военным невозможно было обеспечить им мирный уход, потому что их там не было. Поэтому местное население, по примеру запада Украины во время майдана, пытались взять власть в свои руки.
Турчинов начал АТО - началась гражданская война. Войну в Европе в 21ом веке развязал Турчинов.
Донбасс тоже хотел уйти МИРНО!
Вы, как всегда пропустили -
Стрелков с бандой вооруженных людей захватил Славянск 12 апреля 2014-го