Война.
А что там в Крыму вчера - никуда не попалиПо аэродрому зацепило.Агрессору лучше было бы прекратить агрессию, оккупацию и вывести войска из Украины.
А так же, желательно , и из Европейской части Российской Федерации, сконцентрировавшись в необъятных просторах Сибирской тайги, предоставив остальную территорию жертве агрессии. Ну ребят, серьёзно можно ?
Уровень военных преступлкений так высок, что эту войну пора переводить в разряд африканских.
А ведь когде-то именно российский инператор Николай выступал за созыв конференции для разработки правил ведения войны.
Похоже - уничтоженная царская элита так и осталась на недостижимом цивилизационно-культурном уровне для России.
Истинно - Россию тогда потеряли.
Агрессору лучше было бы прекратить агрессию, оккупацию и вывести войска из Украины.
Глупости. Когда такое было? Было бы лучше, если бы Чингисхан прекратил агрессию и не было бы монгольской империи. Или было бы лучше, если бы Александр Македонский прекратил агрессию, или Юлий Цезарь прекратил агрессию, и не было бы римской империи, а так же многие, многие другие ...
Будет лучше для украинцев, если они дадут пенделя Зеленскому и прекратят воевать, и пусть западные феодалы разбираются сами с императором Путиным. И тут есть несколько вариантов: самый худший для всех народов, если западные феодалы войдут в сговор с императором Путиным и распространят ЕС рабство на всю Европу, произойдет откат на 100-300 лет назад.
Другие два варианта менее худшие, если во главе станет либо ЕС феодалы, либо император Путин.
Самый лучший вариант, если ЕС феодалы и император Путин сожрут друг друга, и народы медленно но верно повернут Европу на путь свободы и демократии. Но этот вариант не имеет практически никаких шансов.
Сегодня, 13:30в ответ StephanZag Сегодня, 13:11Уровень военных преступлкений так высок, что эту войну пора переводить в разряд африканских.А ведь когде-то именно российский инператор Николай выступал за созыв конференции для разработки правил ведения войны.Похоже - уничтоженная царская элита так и осталась на недостижимом цивилизационно-культурном уровне для России.Истинно - Россию тогда потеряли.
Садизмом и жестокостью в основном отличается Украинская сторона. Причем у них типа отмазки- они "мстят агрессору". И этим оправдывают любые зверства. Остальные стыдливо закрывают глаза.
и народы медленно но верно повернут Европу на путь свободы и демократии. Но этот вариант не имеет практически никаких шансов.
Абсолютно никаких. Сам по себе пипл никогда никуда не повернёт. Нужны вожди. А вожди как-то очень быстро метаморфируют. Из очень идейных в очень меркантильных. И получаем всё то же самое. Ну может " в профиль ".
«Десятки саморазделяющихся боевых блоков атакуют цель со скоростью 10 Мах. Это около 3 км/с. Температура поражающих элементов достигает 4 тыс. градусов. Если мне память не изменяет, на поверхности Солнца температура 5,5–6 тыс. градусов. Поэтому все, что находится в эпицентре взрыва, разделяется на фракции, на элементарные частицы, превращается, по сути, в пыль… Ракета поражает даже высокозащищенные и расположенные на большой глубине объекты».
Как думаете - если попрошу - поделится семенами своей дури?
Уж больно план заборный!
Отправитель: Magadaner
Заголовок: Re: Война.
................ ................. ...........................
Как думаете - если попрошу - поделится семенами своей дури?
Уж больно план заборный!
Вы сами себя спрашиваете, так что ваша дурь не хуже.
Садизмом и жестокостью в основном отличается Украинская сторона.
Вы всех посчитали? Предъявите рассчет.
Война не делает людей человечнее, война убивает и уничтожает. Поэтому начало войны было ужасной ошибкой Путина, согласны?
.. но алеуты все таки отбились от России- матушке! ну повезло так повезло!
Гы! Чем это, интересно, повезло алеутом? Поведайте нам Влавр?
Наверное, тем что американцы привезли туда афроамериканцев? А японцы азиатов?
По информации из Википедии там проживает проживает всего 6% алеутов! И в большинстве своём они православные!
Ну конечно, может быть эти 6% православных живут себе на своей земле припеваючи и остальные 94% прислуживают им. По украинским методичкам должно быть так!
Этнические чистки истребление коренного населения и замена его русскими многолетняя практика России при захвате любой территории. К примеру в 1850 году крымские татары составляли 80% населения полуострова. Такая же практика и в нынешней войне людей заставляют принимать рос гражданство , несогласных депортируют мли убивают.
Гы,гы гы! Украинская методички не хотят рассказывать, что на крымском полуострове когда-то было 0% татар и вдруг почему-то они там стали прибавляться до 80%.
Ну, может до татар там не было никого?
Война не делает людей человечнее, война убивает и уничтожает. Поэтому начало войны было ужасной ошибкой Путина, согласны?
Кроме несчастного Путина, виновного во всех без исключения смертных грехах, в начале войны никого не хотите добавить ? Исключительно миролюбивого Петра Порошенко , сменившего его потом, с тезисом " я прекращу войну на Донбассе" Володю Зелинского ?
А добрые кураторы и того и другого, нежно толкавшие Украину к войне ? ( типа давайте ребята, весь мир с вами).
Война штука очень затратная и нехорошая. Просто так ее не начинают. То есть, все такие жили мирно, радовались чистому небу, ничто не омрачало...... И тут пришел конкретно Путин. И тут такое началось..... У Вас там курительные смеси централизовано распределяют или как ? Уж
больно эффект схожий.
Война штука очень затратная и нехорошая. Просто так ее не начинают. То есть, все такие жили мирно, радовались чистому небу, ничто не омрачало...... И тут пришел конкретно Путин. И тут такое началось.
Вспоминаем статью пуктина от июдя 2021(Ленин создал Украину, и т.д.)
Потом статью от декабря 2021 - НАТа, гады, берите манатки и валите.
Потом объявление эсвэо - восимьлетбвмбили.
А так да, войны просто так не начинают, для начала придумывают обоснования