Война.
Можно поподробнее как оболванивать дево
У азиатов есть возможность тайного воздействия на мозги окружающих. Это особенно заметно у людей после отдыха в азиатском районе. По рассказам получается, что отдых был весьма посредственный, а по эмоциям почему-то "хочу туда же". Это я вспомнила, когда начала анализировать Ваш пост. Не исключено, что ажиотажный спрос на Наташек тоже внедрённый теми посредниками, которые имеют с этого хороший доход. Так что есть повод проконсультироваться у психоаналитика.
в нато не приняли, но свои войска разместили в бывших странах варшавского договора, а потом и на территории бывшей ссср. И начали накачивать украину, грузию , армению.
Ключевое слово - бывшие страны ВД. россия к ним больше не имела отношения, раз не удержала их в своём влиянии. Молча утёрлась россия а страны решили, что спокойнее им с НАТО. Время показывает, что это было правильное и своевременное решение.Про накачивание Грузии и Армении с их населением общей численностью меньше москвы даже без области. Вы это серьёзно? Правда не прикалываетесь? россия боялась армии численностью дай Бог, чтобы 10% от населения ок. 7млн. ? Посчитать вам 10% от 7 млн. ?
Э..... Лукавите, уважаемый. Насчет населения- вы что, серьезно считаете, что если появляется военная база, то туда загоняется местное население, попутно обучая пастухов, детей и женщин обращаться с М16 и джавелинами ? Кроме Украинцев таких энтузиастов в мире по пальцам посчитать. Обычно загоняется свой контингент. А опасается Россия не вооруженных чабанов, а ракет с коротким временем подлета. То, что вместо Украины будет стеклянно радиоктивное поле- ни на что не повлияет. Америке пофигу. До нее ракеты будут долго лететь. И долетят ли. До Европы лететь дальше. Может и успеют что-то сбить. Поэтому очень важно разместить пусковые почти в упор. На аборигенов пофиг, кнопку будут нажимать очень далеко. Теперь ферштейн ? Ну или, по-селюковски. Если кто-то пушку поставить в 100 км от Вашего забора, ну... Нервирует, но не очень. А если подкатит вплотную к забору, да еще и направит на Ваш дом- занервничаете ? Ничего не ёкнет ? И вопрос "а зачем они пушечку подтащили так близко" у Вас не возникнет ?
Вас спросили:
Про накачивание Грузии и Армении с их населением общей численностью меньше москвы даже без области. Вы это серьёзно? Правда не прикалываетесь? россия боялась армии численностью дай Бог, чтобы 10% от населения ок. 7млн. ? Посчитать вам 10% от 7 млн. ?
А вы что в ответ?
Э..... Лукавите, уважаемый
Если вам нечего ответить, то лучше промолчать а не многословить да попусту.
У азиатов есть возможность тайного воздействия на мозги окружающих.
Как у вас все запущено. Носите шапочку из фольги, не делайте прививок.
Спонсировали именно провокации для "нападения" РФ на несчастную Украину.
Все что угодно можно посчитать провокацией. Вот если бы Украина не отдала ЯО то все было бы ОК. Ну и что будет потом пусть даже РФ оккупирует Украину? НАТО прибежит сдаваться?
поделили сферы влияния, разграничили,
С какого рожна у РФ должна быть сфера влияния. РФ это мракобесная чекистско православная диктатура, зачем соседям такое счастье? Ну не все любят, рабство, лагеря, доносы, войну. Россияне от этого прутся но другим то зачем
Тактическая необходимость это когда с пользой...
Вам невдомек, что есть приказ согласно положения в военное время? Я понимаю, что вам на вашем диване далеко от военных дел, но напомню, что по факту нападения фашистской России в Украине было объявлено военное положение и все действия военной техники осуществлялись в связи с инструкциями военного времени. Можете не благодарить за то, что рассказываю вам такие истины.😁
Например как в Севастополе...что бы заградить путь вражеским кораблям...
опять у вас прокол, т.к. БПК Очаков был выведен из состава флота и стоял на вечном приколе в Севастополе с 2008. Это был фактически металлом. Тупизм российского командования был наяву: затопили в марте, а в апреле уже вынуждены были начать работы по подъему, затратив туеву кучу денег на это в течение 162 дней (с подготовкой) 13-ю судами - ха-ха-ха! - вот это польза была российскому бюджету - зашибись! 😁
А фрегат "Гетман Сагайдачный" был действующим и лишь находился на ремонте. И по окончании войны будет поднят на воду. Его и притопили возле причала специально аккуратно - нет и царапины на бортах.
подводная лодка "Гетьман Сагайдачний" готова к отражению атак российских войск..."Сидит в засаде"...
да вы можете хоть что писать, надоели ваши детские фантазии, поэтому подведу черту вашему вранью:
- вы соврали, что экипаж фрегата бежал - вам было дано опровержение
- вы соврали, что фрегат сдался - вообще тупая ошибка, т.к. никому он не сдавался, а до сих пор находится в порту Николаева
- вы соврали, что сдался без боя - на самом деле там и не было боев и фрегат был притоплен в первый же день войны согласно положения "О Корабельной службе"
Можете внести изменения в свою методичку. Кстати, не забудьте внести факты и по присутствию российских военных формирований на Донбассе - там тоже было доказано ваше вранье, но вы молча слились.
Давайте не про " в огороде бузина а в Киеве дядька", а сколько у Вас стоит индюшатина, говядина, свинина. Не мороженая, а парная. Сравним.
Да сравнить-то без проблем , ток Вы опять в тину уйдёте, что крепкость цепи надобно считаь по крепкости сомого слабого звена вроде всем известно, ваши пенсионеры, а именно они ей являются получают по 20€, отнимем комуналку и лекарства. Сколько на парную свининку останется? Кстати я у нас мороженную даж не видел.Пошёл в мясную лавку и купил свеженькую.
Сегодня, 13:48 в ответ Житель Мордора Сегодня, 13:05
а сколько у Вас стоит индюшатина, говядина, свинина. Не мороженая, а парная. Сравним.
Наверное не в этой ветке? Нападение россии на свободную Украину в здешней теме обсуждается. Гастрономам тут делать нечего.
Разгул свободы слова и демократии ? Мусолить тему дороговизны масла в РФ всем позволено, выкладывать явно сфабрикованные фото можно, отвечать на вопросы мне лично- не рекомендуется ?
Я понял почему вы напали на Украину. Вам жрать охота, так как даже в истекающей кровью Украине масло в два раза дешевле чем у вас.
Когда вы уже нажрётесь?![]()
Сегодня, 14:30
в ответ Житель Мордора Сегодня, 14:19Я понял почему вы напали на Украину. Вам жрать охота, так как даже в истекающей кровью Украине масло в два раза дешевле чем у вас.Когда вы уже нажрётесь?
Вот оно, прозрение. Поделитесть с Вашими " Российскими блогерами". Они картинку в фотошопе подгонят. " Голодный Мордорский солдат отнимает пачку масла у Украинского защитника". Фото самого Мордорского солдата, от первого лица.
А какая нравственная цена за распродажу своей родины у украинцев?
Лес распродали, полезные ископаемые проданы, земли проданы, прибыльные предприятия проданы странам НАТО.
Почем нынче родина, украинцы?

список