Война.
Но,вы то каким боком,к Германии? Вы украинский мигрант.Может даже получивший вид на жительство.Но,не немец.Украинец.
Мадам, эта ветка посвящена порицанию войны развязанной россией против Украины.
Ваша попытка обсудить вместо топика мою личность противоречит правилам форума. Прошу вас это прекратить.
Они специально,зайдя в Курскую область расстреливали мирных жителей .Били по домам,и выезжающим из зоны боевых действий людей.Какая мать вас родила?
Маргарита Симонян, наверное. А папой был Соловьёв или Киселёв. В общем интегральный Небензя, который пуржит с трибуны ООН, как обкурившийся коноплёй малолетка.
Злость и ярость благородная закипела теперь и у нас.
По 2 лимона фублей за тушку оплаченца если продать в Москве? Чего же кадыровцы дон бежали аж пятки сверкали дон когда зашло ВСУ и бросили своих дон в плену ? Почему никто не встал за царя год назад когда банда Пригожина шла на Москву год назад ? Да никто у вас защищать "Родину" и царя не хочет, если считают что выгодно нанимаются, считают что их задвухсотят бегут из РФ.
Земля принадлежала и принадлежит чеченам. Что там делала русская армия?
Она и сейчас им принадлежит...
Люди создали свою республику...Провели референдум...заключили договор с Россией...
Почему на Украине нельзя было так же сделать?..
Почему киевский режим решил поработить шахтеров и металлургов и отобрать у них земли?..Право самим распоряжаться своей землёй?..
раз они людям уже и таk принадлежат, за что же тогда борятся донбасские "шахтеры"?
Именно за то ,что бы и дальше она им принадлежала...Когда киевский режим послал войска на Донбасс отобрать у свободолюбивых людей это их законное право, то естественно это вызвало противостояние...
Государство обеспечивает защиту прав всех субъектов права собственности и хозяйствования, социальную направленность экономики.
Так надо было и защищать...а не нападать...
ВСУ пришли то убивать...
Расскажите мне по какому правилу войны русский фашистский солдат раздавил жигулик с пенсионером на окраине Киева?
Может лучше вначале Вы нам расскажете, с чего Вы вдруг решили, что это российский солдат? Когда это в Киеве рассекал один единственный российский танк или какая-то другая не опознаваемая техника? Это точно не немецкий Леопард? А заодно объясните что это такое расположилось под заглавием ролика в левом верхнем углу "USAGM полностью или частично финансируется..." Нажимаем на стрелочку и что мы там видим? Ух ты! А видим мы вот это " USAGM полностью или частично финансируется американским правительством "
Делаем вывод - очередная постановка!
Так надо было и защищать...а не нападать...ВСУ пришли то убивать...
Так ВСУ пришли как раз пришли защищать от пришедших из России бандитов.
В ночь на 13 сентября российская армия провела массированную атаку по объектам ВСУ . Как сообщают журналисты издания «АиФ», ракеты «Искандер» и беспилотники «Герань» навестили противника в Винницкой, Ивано-Франковской и Одесской областях. Прилетам подверглись украинские склады с боеприпасами, топливные хранилища, центр обучения управлению беспилотниками ВСУ.
В Одессе и ее окрестностях удары были нанесены по объектам, в котором находились натовские специалисты, наводящие удары морских дронов на цели в Крыму. Кроме того, российские ракеты ударили по военно-морской базе Киева, которая располагалась в нескольких километрах от Одессы. На данном объекте украинские специалисты занимались настройкой электроники на безэкипажных катерах.
«А вот в самой Одессе по пунктам размещения украинских боевиков работали юркие и точные «Герани». Сделав несколько виражей в одесском ночном небе, беспилотники спикировали на казармы ВСУ.
Есть сообщения о попадании дронов в топливное хранилище, а также по месту разгрузки эшелона с военным грузом, эшелон шёл с территории Польши.
Интересно,Влавр все еще радуется своей фейковой статистике?!
Ну,с другой стороны,кто ж ему нарисует правдивую.
Так ВСУ пришли как раз пришли защищать
Кого? Жителей Донбасса? Расстреливая их,бомбами забрасывая с самолетов.Вы почитайте политологов и экспертов украинских,которые сейчас живут на украине,в отличии от местных заукраинских глашаталей .Все они в один голос говорят,что и в Крыму, на Донбассе их ненавидят.А всу шники на их же тв жалуются,что на контролируемых ими территориях пока,местные жители к им не лояльны и смотрят на них враждебно.Потому и эвакуироваться не хотят.
Вы же не глупый человек,зачем так в голову свою позволили залезть антироссийской пропаганде,ничего общего не имеющего с правдой.
ВСУ приходится защищать свой народ от этих бандитов
Что то они не в ту сторону " защищают"...
Армия России заняла село Долиновка Донецкой народной республики (ДНР). (ц)
https://lenta.ru/news/2024/09/13/armiya-rossii-zanyala-esc...
А сколько ВСУ " защитило" за 8 лет на Донбассе?..
В ночь на 13 сентября российская армия провела массированную атаку по объектам ВСУ
Даже если это и правда, в чем я сильно сомневаюсь, как это поможет вам, буяну или другим жителям РФ верящим Путину. Из Украины вам все равно прийдется выметатся как вас уже вышвырнули из Восточной Европы. Война показала что фюрер трус гадящий в чемоданчик, российская армия сборище мародеров и трусов, а российские обыватели ну скажем так существа не очень большого ума.(поэтому меня так радует ваше творчество). Пока россияне запускают иранские Шахеды по Одессе ( сами то ничего придумать не могут) , американцы запускают в космос многоразовые космические корабли, ставят рекорды.
А раз война показала слабость страны бензоколонки и гнилость ее хунты, не сомневаюсь на улицах Москвы будут валятся трупы а Москва пылать как Салтовка.
Почему на Украине нельзя было так же сделать?..
Ну, так, напрягитесь, подумайте, почитайте
Конституцию Украины. Что вы тут-то спрашиваете заранее зная, что ответы вас не устроят? Ведь эта тема объяснялась вам уже много раз а вы долдоните своё. Так зачем спрашивать снова и снова? Читайте мой пост сначала.
(поэтому меня так радует ваше творчество)
Творчество?
Это непереваренное из российсково TV - пропагандистская блевотина влитая прямо в голову объектa из телевизора и испражнённая здесь на форуме.
О каком творчестве тут можно говорить?