Война.
на улицах точно никого не хватают и не тащат в военкомат.
Дык зачем на улицах? Можно хватать "новых граждан" при вручении паспорта РФ. Ну и таки да, в отдаленных регионах еще не исчерпаны желающие недорого продать жизнь. Опять же мобилизованных эффективно ушатывают на контракт. Так что можно не обращать на всё это внимание и наслаждаться летней погодой. Я, кстати, верю, что для кого-то "выглядит" это "более-менее нормально". Но выглядеть - не то же самое, что быть. Выглядит более-менее нормально, а по сути реванш христо-чекистов и голимой фашизды. Сорокинская ярмарка.
Я, кстати, верю, что для кого-то "выглядит" это "более-менее нормально". Но выглядеть - не то же самое, что быть. Выглядит более-менее нормально, а по сути реванш христо-чекистов и голимой фашизды. Сорокинская ярмарка.
Можно долго словоблудить, изображать какие-то глубокие мысли и биться в истерике, сути это не меняет. Страна живет своей жизнью, разваливаться не собирается. И знать не знает, что на джермани.ру некоторые форумчане аж кушать не могут, такую неприязнь испыиывают
Сколько уже раз там в аналоговнетой « победу» праздновали?
Сколько?
Гораздо меньше, чем Франция празднует день взятия Бастилии. А чем кончилось взятие Бастилии? Якобинским террором.
А чем кончился якобинский террор?
Диктатурой Наполеона. А чем кончилась диктатура Наполеона? Да здравствует император. Круг замкнулся.
А они все празднуют. Поменяли короля на императора. Шило на мыло. Чё тут праздновать?
Можно долго словоблудить, изображать какие-то глубокие мысли и биться в истерике, сути это не меняет. Страна живет своей жизнью, разваливаться не собирается. И знать не знает, что на джермани.ру некоторые форумчане аж кушать не могут, такую неприязнь испыиывают
Это вот точно сформулировано, молодец. Действительно, страна живёт своей жизнью, разваливаться не собирается, и знать не знает, что за пару лет убито больше ста тысяч её половозрелых граждан мужского пола, да еще пара-тройка сотен тысяч покалечена. О жителях "освобождаемых" территорий "страна" и подавно не беспокоится, хоть бы их и вовсе не стало. Страну вообще мало что беспокоит, разве что только синий мужик на открытии Олимпиады, которую в стране не транслируют.
Страна живет своей жизнью, разваливаться не собирается.
Просто на Западе не хватает политической воли , пока. Не сомневайтесь что нибудь придумают , в 1917 прислали Ильича, в 80- е втянули в гонку вооружений и опустили цену на нефть. Нужны новые нетривиальные подходы.
И российский Газпром тоже живет и не запаривается
- Чистый убыток «Газпрома» достиг 480,6 млрд рублей по РСБУ за первое полугодие. Это на 88% больше, чем за тот же период год назад (255 млрд рублей).
Мечты сбываются 🤷♀️.
Украина уже получила долгожданные американские истребители F-16. Первые борты прибыли в страну. Об этом в среду, 31 июля, сообщило издание Bloomberg, ссылаясь на несколько информированных источников
читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/war/299151_1722440738#google_vignett...
Это « видимость» или уже не очень😉.
Внучок из Белоруссии - вы там радуетесь что вам Россия выделила свое вундервафе - красную погремушку.
И теперь уже Украина точно на вас с трех сторон не нападет 😉.
И кстати , русский мир у вас уже построен? Все белорусы теперь « коренные» русские и говорят только на русском языке?
Ну надо же за красную погремушку чем-то расплачиваться🤷♀️.