история России
А запуск спутника, это ошибка или преступление?
Немцы утверждают, что не бывает глупых вопросов, - есть только глупые ответы.
Но и среди немцев немало тех, кто не различает мух от котлет. Однако, подобных особ среди россиян намного больше.
Однако, подобных особ среди россиян намного больше.
Вы ставите россиян ниже других народов?..Считаете их глупее?..
А я все ждал когда же нацизм проявится...
Проявился...
Вы ставите россиян ниже других народов?..Считаете их глупее?..
Я считаю россиян очень умными людьми (пока они мне не доказывают противоположное). Но они (россияне) убедили меня на 99,9 % в том, что они (умники - без кавычек) поголовные политические идиоты и, из за этого неизлечимого политического идиотизма, были и есть самые страшные предатели и разрушители своей (моей) прекрасной страны - России. Именно 99,9 % россиян убедили меня в этом весной 2017-года. Подробности доказательства будут...всему своё время.
А я все ждал когда же нацизм проявится...Проявился...
А я всё ждал, когда же идиотизм проявится... . Дождался... .
Дождался... .
Вы обвиняли своих оппонентов ( в том числе и меня ) ещё до этого поста...
Русских никто!!! никогда!!! не ставил на уничтожение...к
Неее...ну и Гитлера явно был план уничтожения славян...вы же не будите отрицать факт холокоста...
По данным Американского мемориального музея Холокоста, нацисты рассматривали поляков и других славян как представителей «низшей расы», которая должна быть покорена, обращена в рабство и в конечном счёте уничтожена[67]
(ц)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D...
Очередная русофобская тема.Кстати у этих дворян в гувернантах были все эти немцы, англичане, швейцарцы, французы .Да в отсталую Россию валом валили немцы со времен Петра первого.
Да так валили, что она получила самое большое растяжение, которое себе представить можно.
А как выкинули всех "немцы, англичане, швейцарцы, французы ." начала скурвивиться.
Пока Россия себя считала членом европейской фамилии, она распространялась.
Как она начала себя вести отдельно, только скурвивалась.
Враг большевиков - самый злостный враг русского трудового народа.
Стало быть - не осталось такого народа. Одни паразиты и склплуататоры из полицейщины да охранки. Впору всплакнуть: Вова - мы всё про-ли!
PS
А Сталин - всё-таки был самым последовательным и эффективным из большевиков. Самый хищный паук. Всю кровь из России высосал.
нацисты рассматривали поляков и других славян как представителей «низшей расы», которая должна быть покорена, обращена в рабство и в конечном счёте уничтожена[67]
Коммунисты занимались геноцидом поляков вместе с нацистами. Убийство польских офицеров - акт геноцида не меньший, чем уничтожение польских профессоров.
И уж не будем упоминать неслколько волн "польских чисток" - не Gestapo, a НКВД.
Впрочем - поляков "глубинные русские" ненавидят до сих пор.
Взаимно, однако.
Вы как всегда все перепутали...
Это бандеровцы занимались геноцидом поляков вместе с нацистами...
https://www.laban.rs/lib/wolyn/index.html
Вы как всегда все перепутали...
Вы, как всегда, врёте.
У украинцев с поляками были свои проблемы - к русскому геноциду поляков отношения не имеющие.
Русские были соратниками нацистов, и лишь по воле последних ставшими их врагами.
Заплатив за это 20 миллионами жизней и будущим своей нации.
И необходимостью вечно лгать и отрицать реальность.
Не углубляясь в древнюю историю, но озабоченно и ответственно думая над будущим нынешней России, не лишне бы очень хорошо знать и понимать события, которые привели к крушению Российской империи, рождению-образованию СССР, гибели второй державы мира и честно рассуждать о том, что происходит ныне в осколке СССР - путинской России.
Эта тема для того, чтобы Россия (и каждый из нас вместе нею) честно разобрались в ошибках и допущенных преступлениях прошлого или настоящего и не повторяли бы их в будущем.
А ошибки-то в чем и за какой "упокой державы" ветку открыл? За упокой Украины, что-ли (тут соглашусь, на Украине ничего украинцам не принадлежит, как выяснилось: памятники, церкви, названия улиц, культура, язык, советские заводы и фабрики с ненавистной символикой СССР... все чужое, что украинцы пытаются полностью разрушить)? РФ, благодаря постоянный ошибкам западных стран, только расширяется, становится более могущественной и влиятельной в мире, за ней страны Мирового Большинства, новый многополярный миропорядок (уже известно, что ЕС в нем, как отдельному полюсу, места не будет, т.к. он полностью лег под США). Ну сам подумай, если б не влезли западные страны со своим влиянием на Украину, разве могла бы РФ на Крым, Донбасс и др. территории претендовать? Прежде чем затевать эту заварушку с Украиной, западу бы не мешало б на карту взглянуть и подумать, а почему у РФ самая большая территория в мире? Т.к. представители приграничных стран, ослабевая от постоянных набегов и грабежей завоевателей, падали в ноги русским царям и просились взять их территории в состав России, чтобы защитить от разорения и превращения населения в рабов, что и с Донбассом случилось - Россия так исторически складывалась.
Неее...ну и Гитлера явно был план уничтожения славян...вы же не будите отрицать факт холокоста...
Блиииин! Как могло случиться, что в момент сочинения того поста, в моей голове отсутствовал Гитлер из прошлого тысячелетия?
Очень простое объяснение: она до отказа переполнена гитлером нынешним, реальным и ещё более страшным идиотом - этот готов уничтожить не только славян - русских и украинцев, но и весь разумный мир, который (как и я песчинка этого мира), который пытается остановить Путина и полезных ему идиотов в их параноидальных преступных действиях.
Отрицать факт холокоста и план "Барбаросса" разумному человеку невозможно!
Отправитель: Magadaner
Заголовок: Re: Во славу и за упокой державы...но только правду
Вы как всегда все перепутали...
Вы, как всегда, врёте.
У украинцев с поляками были свои проблемы - к русскому геноциду поляков отношения не имеющие.
Русские были соратниками нацистов, и лишь по воле последних ставшими их врагами.
Заплатив за это 20 миллионами жизней и будущим своей нации.
И необходимостью вечно лгать и отрицать реальность.
ОТВЕТ
Факты.
Был момент.
.В 1938 - 1939 г. Япония воевала и с Китаем, и с СССР.
А Запад наращивал поставки сырья для японского ВПК.
Китаю оказывал помощь только СССР.
Чемберлены подарили Гитлеру Чехословакию, как аванс за разгром СССР.
Но, Гитлер, отравленный газами в Первую мировую, всё перепутал и вместо СССР напал на Польшу.
Сегодня, 06:33 в ответ bujann -у
Кстати, вы, сударь, упорно и сверхнетерпеливо, добиваетесь фактов ошибок, недостатков и преступлений российской истории... .
Фашистское вторжение и уничтожение Украины очень мало чем отличается от былых гитлеровских планов и реальных действий нынешней России.
Вот ЭТО есть самый актуальный и реальный факт из длиннейшей цепи "ошибок, недостатков и преступлений России" (в последующем сокращённо ОНиПР) в её новейшей истории. Что же касается всех предыдущих фактов ОНиПР - им тоже будет уделено самое пристальное внимание. Иначе россияне - неучи, недоумки и оболваненные лживой историей, а также хоть советско-просталинской, хоть пропутинской пропагандой, окончательно загубят эту чудесно-сказочную страну - Россию.
Иначе россияне - неучи, недоумки и оболваненные лживой историей, а также хоть советско-просталинской, хоть пропутинской пропагандой, окончательно загубят эту чудесно-сказочную страну - Россию.
Да и хрен с ней. Сами никогда не жили и другим жить не дают. А на её месте пусть откроют природный заповедник и зоопарк.
А Сталин - всё-таки был самым последовательным и эффективным из большевиков. Самый хищный паук. Всю кровь из России высосал.
Сталин действительно высосал всю кровь из России. Но большевиком, а особенно ленинцем, он не был. Он был бандитом-карьеристом, одним из криминальных попутчиков большевисткой Революции В. И. Ленина. Сталин был очень хитрым и безжалостным людоедом-диктатором и является, наравне с гитлером, нынешнему диктатору образцом для подражания.
По примеру Сталина примазался к КПСС и Ельцин (1931 г.р.), который также многие годы скрывал всю свою предательскую, антибольшевистскую натуру, а как только дорвался до власти - тут же предал СССР и весь советский народ (если о таковом можно так "выражаться").
Причислять Сталина к "самым последовательным и эффективным из большевиков" может только тот, кто не знает и
не понял В. И. Ленина, его идеи, его неповторимую гениальность, его высочайшую пролетарскую принципиальность и высоконравственность целей и идей ленинской революции!
Сталин не был большевиком...а если и был...временно...то стал самым первым предателем В. И. Ленина и главным палачом большевиков.
Так и Ельцин (и его преемник тоже!) - никогда он не был настоящим коммунистом - только предателем Ленина, разумной и честной части КПСС и всего СССР. Не был он и патриотом России...по делам его - только её предателем.
А Ленин был вынужден делать Революцию и создавать СССР с теми кадрами, которые на тот, страшно трагический момент российской истории, "были в наличии".
Индустриализация заслуга Сталина.
Впервые в мировой истории Правительство в сжатые сроки превратило аграрную страну в индустриальную.
У Сталина была волшебная лопата, он ей копал, а у других стран её не было и они превратились в отсталые страны.
— Древнерусское государство
— Московское государство
— Российская империя
— Советское государство
— Российская Федерация
мы живем в эпоху техносингулярности и культурной сингулярности следовательно прогресс то есть скорость развития культурных процессов убыстряесть по экспоненте
и следующий этап россия пролетит экспоненциально быстрее
родится путинское государство и оч быстро оно закончится и все схлопнется в сингуляркую нулевую точку
И на месте этой точки будет зоопарк.
Ура, разибрались, тему можно закрывать.
