история России
В младшей школе дети уже знают, чтоо в интернете можно найти любое мнение.
Это верно. Но умение отличать Великанов от гномов Вам приобрести не удалось...ни в детском (школьном) возрасте, ни в зрелом.
Безнравственно так писать о Ленине - создателе СССР...это равносильно предательству СССР, что характерно для ельцинистов-путинистов и политических идиотов.
спасибо, Комиссарио! Давно так не улыбало! Как будто «Розу мира» перечитала с зада на перед)))
Есть один вопрос: почему здесь такие откровения? Это ж недоступно 90% населения Земли нашей
И если вы действительно хотите доказать что рептилоид несправедлив к Ленину, то обсуждайте Ленина, а не рептилоида.
Вы, пожалуйста, почитайте на стр.10
О Ленине российским идиотам и негодяям:
и обязательно пройдитесь по указанной там ссылке - там мнения более авторитетных людей, чем какого то Комиссарио. Особенно, прошу Вас обратить внимание на мнение философа Зиновьева.
И поверьте - мне не доставляет никакого удовольствия Вас обсуждать...просто я вынужден по уставу КПСС (хотя давно её покинул, но уставу не изменял), по воинской присяге СССР, а также по уму, чести и совести и элементарной гражданской обязанности защищать Нравственного Лидера России - В. И. Ленина, на которого гадят ...читайте Зиновьева.
Читайте меня чаще... И с самого начала... . Возможно, поймёте всё самостоятельно.![]()
![]()
![]()
Задайте следующий вопрос. Возможно смогу на него ответить ещё лучше... .![]()
Это ж недоступно 90% населения Земли нашей
Я это знаю. И убедился, что "ЭТО" недоступно 99,9 % россиянам. И могу доказать такое "заявление"... .
Прочитала всю тему. Ответа нет))
Могу уточнить вопрос: почему именно Германия? Про 90% населения планеты забыла на некоторое время)
Мне до 80-ти остался всего лишь годик... . И всю эту долгую жизнь мне всегда всё было понятно, кроме...подоплёки вопроса женщины и выбора верного ответа на него.
Хотя меня частенько называли "дамским угодником" из за моих комплиментов, я себя с мужиками, хоть в армии, хоть на гражданке, хоть один против 30-ти, чувствовал себя увереннее, чем с представительницей "слабого пола" - логика женщины была мне НЕпонятной (% на 90).
Мне льстит этот ответ, но не верю.. Ответа нет, возраст ни при чем. Согласно ему, могу либо посочувствовать, либо позавидовать. Но нет ни того, ни другого. И начинаю подозревать некоторый маразм, ибо вопрос был простым. Кстати, с таким богатым жизненным опытом( надеюсь, он то у вас точно должен быть) вам бы не составило труда вполне четко и ясно дать ответ на мой первый вопро
Всего лишь чуть выше было мною написано:
Если бы батюшка-царь не был идиотом и негодяем, то не было бы необходимости и в Ленине и в
Как могут быть идиотизм отдельных личностей ошибкой целой страны?..
Любому здравомыслящему человеку прочитавшему хотя бы определение ошибки из Википедии понятно,что это бред...
Ошибка — непреднамеренное отклонение от правильных действий, поступков, мыслей; разница между ожидаемой или измеренной и реальной величиной(ц)
Особенно, если человек разбирающийся в трагедиях России за последние 100 лет, отчетливо видит, что страной уже 50 лет из этого столетия управляют те, к которым вполне справедливо относятся эпитеты, данные мною "царю-батюшке".
А в Чем идиотизм Брежнева... Горбачева... Ельцине?..
Не ну по Горбачеву и Ельцину я согласен...это нужно быть большим идиотом, что бы проверить в добрые намерения Запада...в их лживые слова про свободу и демократию ...Но Брежнев то причем?..
Есть один вопрос: почему здесь такие откровения? Это ж недоступно 90% населения Земли нашей
1. Это был первый Ваш вопрос. Я полагал, что на него я ответил...не лично Вам, но тут же (через 13 минут в 00:00) мистеру Пуху, следующими словами:
"просто я вынужден по уставу КПСС (хотя давно её покинул, но уставу не
изменял), по воинской присяге СССР, а также по уму, чести и совести и
элементарной гражданской обязанности защищать Нравственного Лидера
России - В. И. Ленина, на которого гадят ...читайте Зиновьева".
Моей мужской логикой я предполагал, что эти слова будут Вами прочитаны и приняты к сведению.
вам бы не составило труда вполне четко и ясно дать ответ на мой первый вопрос
Считать сей упрёк всё ещё актуальным?
2. 2-м вопросом было дословно следующее:
Могу уточнить вопрос: почему именно Германия?
И Вы опять таки получили...нет не совсем похожее на ответ, но всё же достаточно ясное объяснение...в том что у меня сложности с выбором варианта ответа и "намёк" на причину этих сложностей.
Конечно, каждая страна заслуживает того правителя, которого имеет.
Это утверждение неправильное, мягко говоря. Говоря о стране, Вы подрозумеваете народ, если следовать этой фразе изначально. У страны/народа совсем другие функции. Ответственность за выборы лежит только на элитках, которые формируют образы будущих и настоящих правителей. А простой народ всегда был к сволочи элитной доверчивый. И это не зависит от национальности и религии. В России часть элитки просто сбежала, а остальных от кормушки и за уши не оттянешь, только посадки могут спасти.
Но из этого не следует, что необходимо обсуждать личности, обсуждая страну.
Вот Вы тем самым и подтвердили неправильность первой фразы.
Какие пути вы видите у России, кроме экспансии, учитывая национальные традиции?
Можно, конечно, написать чего-нибудь типа: как обустроить Россию, но всё уже написано до диванных экспертов. Я только соглашусь с Солженицыным, что будущее России только в тесном союзе с Казахстаном, Белоруссией и Украиной. И это прекрасно понимают те, кто бьют именно по этому Союзу.
И самая главная проблема (не только России) в вымирании коренного населения и замене его пришлыми. Именно русский народ является основой российской государственности. Не будет его – не станет и России, всё распадётся на улусы. Всё идёт к этому.
Есть один вопрос: почему здесь такие откровения?
Комиссары всегда вели в бой! Или подгоняли отстающих!
Как могут быть идиотизм отдельных личностей ошибкой целой страны?..
Очень просто. Идиотизм отдельной личности Адольфа Гитлера оказался очень заразной инфекцией, поразившей целую страну.
У меня есть и другие подобные примеры, последний из них - это март 2017, когда страна (Россия) продемонстрировала всему миру идиотизм 99,9 % своего населения.
Такого полного единства народа никогда до этого и никогда после не было и не будет.
Об этом эпохальном и неповторимом событии я ещё буду повествовать подробно.
Кроме того, идиотизм Брежнева... Горбачева... Ельцина моим вниманием обойден тоже не будет.
Про идиотизм огромной части страны, не понявшей и не поддержавшей Горбачёва, до последнего боровшегося за сохранение СССР (и, естественно, своего поста 1-го Президента), давшего реальный шанс Перестройки недоразвитого социализма в Разумный Социализм, я уже тоже "тут" в какой
то теме писал. Возможно, придется писать ещё... .
вы сами высказали принцип. Но следовать ему не хотите. Значит принцип ложный.
не принцип ложный, а логика у вас ИМХО страдает. Я не могу оценивать великих, потому что ни в их обстоятельства себя поместить не могу, ни вровень с ими встать. Но вас причислить к ним ... не получается. Потому в рамках своего принципа вас и оцениваю, и советом на совет отвечаю.
И самая главная проблема (не только России) в вымирании коренного населения и замене его пришлыми. Именно русский народ является основой российской государственности. Не будет его – не станет и России, всё распадётся на улусы. Всё идёт к этому.
Верно, если речь идёт о "главной проблеме".
Но самая главная проблема именно в русском народе - его политическом невежестве, практически поголовной оболваненности просталинской и пропутинской, насквозь лживой и подлой по отношению к русскому народу, пропагандой и извращением истины и фактов истории государства за последние 100 лет. И об этом я уже писал и буду писать ещё не раз и более подробнее.
Тема то, повторяю, многотомная и объяснить подробно мне лично ( сразу) не под силу. Но буду жив, здоров - то только об этом и буду "толковать".
Однако. "Намекну" следующее.
- В многолетнем гниении и развале СССР - главный виновник - русский народ. И пока русский народ этого не поймет, а всех "подобных мне
намекающих" будет считать за русофобов, то этому русскому народу так и не будет достаточно ума, чести и совести, чтобы спасти Россию, гибель которой тоже неумолимо надвигается.
Поэтому ОНиПР - самые важные вопросы в этой теме - "Во славу и за упокой державы...но только правду"
Германия! Пример для России! Как из разгромленной страны с диктатурой фашиствующих негодяев создать высокоразвитую, демократическую страну - очень наглядный пример...опять таки для имеющих ум, честь и совесть.
И совсем не обязательно копировать её слепо...многое можно сделать ещё лучше.
У меня есть претензии к моей стране, но обсуждать это я буду не с вами (с)
Ошибками все таки считаются конкретные действия...а не заразная болезнь...
идиотизм Брежнева...Горбачева...Ельцина моим вниманием обойден тоже не будет.
Т.е " тема" в ДК надолго?..
его политическом невежестве, практически поголовной оболваненности просталинской и
Бред какой то...
По вашему мнению русские глупы и невежественны?..
Пысы: надеюсь что мы все таки услышим какие действия ( ошибки)привели к гибели Российской империи...
