Deutsch

Специальная военная операция (война?) Израиля и Палестины

kiddy патриот14.05.24 23:10
14.05.24 23:10 
в ответ Dittrichia 14.05.24 23:03
пропеллера

он еще имеет у меня ник зарыбугроши т.к все время повторяется , а час назад я перевел его в основателя Пластилинизма.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
adada-inn коренной житель14.05.24 23:22
adada-inn
14.05.24 23:22 
в ответ Dittrichia 14.05.24 23:03
Вообще пропеллера нужно


Зачем — пропеллер, воя, режет
Туман холодный — и пустой?(c)

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
Magadaner патриот14.05.24 23:29
Magadaner
14.05.24 23:29 
в ответ adada-inn 14.05.24 23:22

Первый умный вопрос!

Потдравляем!

liar, thief, murderer must die
kiddy патриот14.05.24 23:36
14.05.24 23:36 
в ответ adada-inn 14.05.24 23:22, Последний раз изменено 14.05.24 23:36 (kiddy)

Вы ж обещали больше не писать сегодня!

Вот выучите прочтете на обходе главврачу


Андрей Орлов - Орлуша, День Катастрофы ...
Поговори со мной, антисемит!
Не отводи презрительного глаза.
Теперь, когда лежит в руинах Газа
И в сердце раной ненависть саднит.
Сейчас поговори со мной, сейчас,
Когда дрожат от взрывов катакомбы,
Куда зарылся твой дружок ХАМАС,
Хоть знает, что и там достанут бомбы.
Поговори со мной, антисемит,
О мной убитых детях Палестины,
Умножь на сто ужасные картины,
Дай посмотреть на разрушенья вид.
Скажи, что «так нельзя и так нельзя»,
Но так как я – «нельзя, конечно, больше»,
Ведь мой еврей сгореть бы мог и в Польше,
А тут – ребёнка свежая слеза!
Поговори со мной, антисемит!
Про мой зловещий заговор всемирный,
Про то, что я живу довольно жирно
И на иврите сын мой говорит.
Поговори про то, что мой народ
Коварно рушит мирные тоннели,
Где мирно дети мирные засели,
А про шахидов пропаганда врёт.
Поговори со мной, антисемит!
Не прячь топор бердичевский за спину,
Задай вопрос одесскому раввину,
За что он был погромщиком убит.
У преступлений есть свой прайс и кост.
Спроси меня, мне твой вопрос привычен:
Ну сколько можно ныть про Холокост,
Тем более, что он – преувеличен?
Поговори со мной, антисемит!
На языках тех стран, что я оставил,
Где жили Гитлер, Хорти, Ленин, Сталин,
Где я, как раньше, называюсь «жид».
Скажи мне: «Да ведь это же – любя!
Мы с вами на соседних нарах спали!»
Вы, выдавив евреев из себя,
Уверены: они Христа распяли!
Поговори со мной, антисемит!
Сравни меня с фашистом и убийцей.
Пусть слово Греты Тунберг прозвенит:
- К ответу сиониста-кровопийцу!
Ведь после отключения воды
С убийцы на рассвете взятки гладки.
Там – палестинцы плачут без еды,
А вы нам – про заложников, ребятки?
Поговори со мной, антисемит!
Ты думаешь, что мне ответить нечем?
В сердцах и венах наш ответ гремит:
Мы не пойдём опять покорно в печи!
Пусть под ногой врага земля горит,
Пускай о мире все мечты наивны,
Я не хочу с тобою говорить.
Мне даже мысли о тебе противны.
Не говори со мной, антисемит!

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Magadaner патриот14.05.24 23:49
Magadaner
14.05.24 23:49 
в ответ kiddy 14.05.24 23:36

Мне одному кажется, что Black Life Matter, Me Too и нынешняя волна легального антисемитизма - явления одного плана?

И я, кажется, догадываюсь, когда всё это зародилось.

liar, thief, murderer must die
fuchss патриот14.05.24 23:52
fuchss
14.05.24 23:52 
в ответ kiddy 14.05.24 23:36, Последний раз изменено 14.05.24 23:55 (fuchss)

А ведь хорошО!

кто написал?


А, вверху имя есть. Спасибо👍

В женских интимных группах предпочитаю общаться "на ты"
Пух патриот15.05.24 03:04
Пух
15.05.24 03:04 
в ответ fuchss 14.05.24 23:52

Ави Льюис (Модиин)

Источник. Перевод с английского.

Дорогое человечество,

Меня не волнует, что ты симпатизируешь Хамасу.
Я знаю, что ты бы не потерпело ничего из того, что они сделали с нами, если бы они сделали это с тобой.
Меня не волнует, что ты возмущено реакцией Израиля на погром больше, чем самим погромом.
Я знаю, что ты бы сделало всё, чтобы уничтожить такое беспримесное зло, если бы испытало его на себе.
Меня не волнует, что это не вписывается гладко в твой тщательно сконструированный нарратив об "Израиле как агрессоре" и "палестинцах как жертве".

Меня не волнует, что ты считаешь, что мы сами виноваты, что мы это заслужили, что действия Хамаса случились не в вакууме (или отрицаешь, что они вообще случились).
Если тебе кажется, что плакат с изображением похищенного ребенка вредит твоему делу, может быть, твое дело безнадежно.

Меня не волнуют твои призывы к преждевременному прекращению огня, твои требования обеспечить их электричеством, или прекратить боевые действия по "гуманитарным соображениям".
А как насчет гуманитарного жеста по освобождению более 230 заложников – стариков, детей, младенцев – вырванных из детских кроваток?
Меня не волнует, что ты борешься за Палестину в рамках своего марша за права ЛГБТК, права трансгендеров, права трудящихся, социализм, изменение климата, интерсекциональность, БЛМ, борьбу с исламофобией и "всеми формами расизма".
Твоя легковерная наивность была бы смешна, если бы она не была такой лицемерной. Ничего из того, за что ты маршируешь, не существует при Хамасе.

Меня не волнует, что ты "любишь евреев – просто ненавидишь Израиль", что у тебя есть друзья-евреи, что, возможно, ты сам вдруг вспомнил про свое еврейское происхождение – и поэтому имеешь право на любой найденный в методичке навет против нас.
Слова имеют значение. Они ведут к действиям. Когда ложь повторяется достаточно часто, ее принимают за правду. Ты закладываешь основу для новых атак на нас.
Меня не волнует, что ты размахиваешь флагом "прав человека", что ты в одночасье стало экспертом в области международного права, что ты выкрикиваешь модные лозунги, значения которых не понимаешь: "пропорциональность", "оккупация", "апартеид".
Твоя человечность избирательна. По твоему мнению, права человека к нам неприменимы, потому что мы их не заслуживаем. Ты про них не вспомнило, когда наши женщины и дети подверглись ужасному насилию.

Меня не волнует, что ты считаешь нас колонизаторами, империалистами и поселенцами, и что нам следует просто вернуться туда, откуда мы пришли.
Мы уже вернулись туда, откуда пришли.
Меня не волнует, веришь ли ты в решение с одним государством, решение с двумя государствами, федерацию, Иерусалим под международным контролем, или любую другую теорию, придуманную в твоей башне из слоновой кости.
Мы не будем с готовностью подставлять наши шеи и подвергать опасности наши жизни, чтобы проверить жизнеспособность твоих умозрительных построений и дистанционно успокоить твою совесть.
Меня не волнует, что ты считаешь себя антисионистом, но не антисемитом.
За последние три недели мы видели достаточно евреев по всему миру, подвергшихся нападениям "антисионистов".
Меня не волнует, что ты думаешь, что мы слишком могущественны, слишком продвинуты технологически, слишком образованы.
Если бы мы не дошли до этого уровня, нас бы заживо съели Хезболла, Исламский джихад, Иран и палестинский терроризм.

Меня не волнует, что ты обвиняешь нас за беженцев 1948 года, за то, что у них нет государства, за ключи, которыми они машут в своей фантазии о "праве на возвращение".
Три недели назад мы получили представление о том, как выглядит такое "возвращение" и что оно означает для наших детей.
Меня не волнует, что ты думаешь, что мы не настоящие евреи, что евреи — это религия, а не национальность, и поэтому мы не заслуживаем никакого государства.
Твои отрицания не оказывают никакого влияния на силу наших идеалов и уверенность в нашей идентичности.


Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот15.05.24 03:08
Пух
15.05.24 03:08 
в ответ Пух 15.05.24 03:04, Последний раз изменено 16.05.24 10:00 (Пух)

Продолжение

Меня не волнует, что вы обвиняете нас в невыполнении бесчисленных резолюций, запросов и заявлений ООН.

Они больше об институциональном упадке ООН, чем о нас.

Меня не волнует ваше освещение в СМИ, ложь, двусмысленность, принятие тезисов Хамаса и статистики.

Ваша эхо-камера — всего лишь еще одно оружие в их стратегическом арсенале.

Меня не волнует, что вы обвинили нас в взрыве больницы Аль-Ахли.

Это был лишь вопрос времени, когда вы найдете символ нечестия Израиля. Последующие опровержения стали фиговым листком, когда выяснилось, что ответственность за это несет «Исламский джихад» и что больница все еще стоит.

Меня не волнует, что вы считаете нас преступным государством, террористическим государством, узурпаторами, детоубийцами, христоубийцами, хайбарскими евреями или любым другим развратом, который существует в вашем уме.

Ваши клеветы закладывают основу для нашей дегуманизации. Звонит в колокол. Мы будем бороться с этим.

Меня не волнует, что вы исказили правду, обвинив нас в геноциде.

Если бы позиции поменялись местами и ХАМАС удержал бы ту власть, которую мы имеем сейчас, вы бы увидели, как выглядит геноцид.

Мне плевать, что ты злишься, кипишь и возмущаешься.

Меня не волнует, что вы приклеены к экранам телевизоров и каналам Telegram.

Меня не волнует, что ты злишься.

Меня не волнует, если вы находитесь на улице, размахиваете флагом и скандируете свои лозунги.

Мы не умрем молча, как ты хочешь.

Впервые за 2000 лет мы организованы, мотивированы и защитим себя.

Мы боремся за свет над тьмой,

Мораль превыше зла.

Не то чтобы для вас это имело значение – но мы будем придерживаться правил и придерживаться высоких моральных принципов не потому, что вы этого ожидаете от нас, а потому, что они являются для нас ценностью.

Мы сделаем это этично и вдумчиво, поскольку мы — Люди Книги.

Наша мощь и сила необходимы, потому что альтернативой для нас является:

Беэри, Кфар-Аза, Питтсбург, Тулуза, Фархуд, Хеврон, Биркенау, Белжец, Бабий Яр, Хрустальная ночь, Кельце и Кишинев.

Думаете ли вы на мгновение, что мы вернемся в ту реальность только для того, чтобы вы почувствовали себя немного лучше?

Вы глубоко ошибаетесь…

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
adada-inn коренной житель15.05.24 07:33
adada-inn
15.05.24 07:33 
в ответ adada-inn 14.05.24 23:22, Последний раз изменено 15.05.24 08:40 (adada-inn)

В связи с 76-й годовщиной палестинской Накбы

и в продолжение поста #7727 об израильском Дне независимости еще раз выражаем скорбь обо всех понесенных человеческих потерях в войне с обеих сторон конфликта.

Ибо для нас, как сказано, «нет ни Еллина, ни Иудея» (Кол. 3:11)


+

An diesem Mittwoch, dem Nakba-Tag, wird weltweit dieser am längsten andauernden Vertreibung gedacht...

Die israelische Armee rückt derweil weiter auf Rafah vor. Mehr als eine Million Menschen harren dort in Lebensgefahr aus. Um dem ein Ende zu setzen, hat Südafrika einen weiteren Eilantrag beim Internationalen Gerichtshof eingereicht.


https://www.jungewelt.de/artikel/475343.krieg-und-krisen-f...


Чтобы воспрепятствовать уничтожению миллиона палестинцев, Южная Африка подала еще одно срочное заявление в Международный Суд.

И это не какая-то мятая-перемятая блогерская простынь, это документ как юридически значимый акт.


 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
kiddy патриот15.05.24 08:30
15.05.24 08:30 
в ответ adada-inn 15.05.24 07:33
Чтобы воспрепятствовать уничтожению миллиона палестинцев, Южная Африка подала еще одно срочное заявление в Международный Суд.


И шо? Где заложники и руководство Хамяса?

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Mendel_ Забанен до 4/10/24 14:04 коренной житель15.05.24 08:34
Mendel_
15.05.24 08:34 
в ответ adada-inn 15.05.24 07:33

“подала еще одно срочное заявление в Международный Суд.“


Хорошо, если на мягкой бумаге.

Слава Украине!
  Dittrichia свой человек15.05.24 08:42
15.05.24 08:42 
в ответ Пух 15.05.24 03:08

Автор читает германку? Какой блестящий ответ адада-инну, одиозно олицетворяющему здесь всех этих «вы».

adada-inn коренной житель15.05.24 09:02
adada-inn
15.05.24 09:02 
в ответ Dittrichia 15.05.24 08:42, Последний раз изменено 15.05.24 09:03 (adada-inn)
мы — Люди Книги.


«Блестящее» выражение, еще одна шовинистическая die blonde Bestie из «Zur Genealogie der Moral», только в еще более негативном обличье.

А по нашим представлениям мы — все люди и все люди одной книги Природы. И сейчас наш мир озабочен тем, как спасти от уничтожения Рафах и сохранить его для Государства Палестина, когда то вернется к нормальной жизни и избавится наконец-то от ненавистных террористов и оккупантов. Да-да, и от тех и от других, и вернется в свои пределы, отведенные ему ООН, Организацией, которой сионисты мстят за позор 1976-1991 гг., когда их пригвоздили к позорному столбу расизма.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
kiddy патриот15.05.24 09:31
15.05.24 09:31 
в ответ adada-inn 15.05.24 09:02
А по нашим представлениям мы — все люди и все люди одной книги Природы.

Мой друг, какие у вас основания считать себя человеком? Вы поддерживаете зверства Хамаса в Газе, радуетесь военным преступлениям российской армии см. вашу теорию о псевдокоренном народе момбаса.

Организацией, которой сионисты мстят за позор 1976-1991 гг., когда их пригвоздили к позорному столбу расизма.

Честно сказать, уверен что израильтянам на.... (дальше писать запрещают модеры) на резолюции, столбы, ооны итд когда речь идет об истреблении еврейского народа.


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
bujann патриот15.05.24 09:47
bujann
15.05.24 09:47 
в ответ kiddy 15.05.24 09:31

Пока что массово истребляются и изгоняются со своих территорий только палестинцы...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
  Dittrichia свой человек15.05.24 09:57
15.05.24 09:57 
в ответ adada-inn 15.05.24 09:02, Последний раз изменено 15.05.24 09:58 (Dittrichia)
ООН, Организацией, которой сионисты мстят за позор 1976-1991 гг.

и которую великий Шарль де Голль называл не иначе как «эта хрень».

Пух патриот15.05.24 10:02
Пух
15.05.24 10:02 
в ответ adada-inn 15.05.24 07:33
В связи с 76-й годовщиной палестинской Накбы

Меня не волнует, что ты обвиняешь нас за беженцев 1948 года, за то, что у них нет государства, за ключи, которыми они машут в своей фантазии о "праве на возвращение".
Три недели назад мы получили представление о том, как выглядит такое "возвращение" и что оно означает для наших детей.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот15.05.24 10:08
Пух
15.05.24 10:08 
в ответ Dittrichia 15.05.24 08:42
Автор читает германку?

Вряд ли. Австралийский еврей, переехавший в Израиль, работавший журналистом и потом перешедший в хайтек. Просто антисемитские мрази по всему свету наредкость однообразны.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
adada-inn коренной житель15.05.24 10:08
adada-inn
15.05.24 10:08 
в ответ Dittrichia 15.05.24 09:57

Мне кажется, на форуме, входящем в юрисдикцию государства-члена ООН, стоило бы быть аккуратнее с выражениями, воздерживаться от оскорбительных для ООН и не подражать хаму, надругавшемуся недавно над Уставом.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
  Dittrichia свой человек15.05.24 10:10
15.05.24 10:10 
в ответ adada-inn 15.05.24 07:33
это документ как юридически значимый акт.

Эту хрень, выражаясь языком де Голля, будут мусолить долго и выдадут в конце концов нечто невнятное. Треска много, дела мало - опять же выражаясь языком де Голля об ООН