Deutsch

Смерть Алексея Навального

103529   21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 все
resort коренной житель20.02.24 15:13
20.02.24 15:13 
в ответ Yersinia 20.02.24 14:51
Мне очень жаль этого человека….но были ли так чисты его помыслы и настоящими документы представленные в его видео? Понятно что хотел просматриваемый контент, но это ни на кого повесить бы не удалось…..

Если бы документы были не настоящими, это давно бы повсюду раструбили.


нужно было искать пробелы в законодательстве с ущемлением прав человека или политическим преследованием или еще что-то и с этим идти в международные суды и поднимать шумиху, а не на уровне базарной бабки Малахова вести монолог с властью….не думаю, что его на западе все эти годы кто-то серьезно воспринимал как политика??? Скорее как журналиста-разоблачителя…денег у него и семьи теперь хватает….

Похоже, что Вы своего мужа сразу бы согласились отправить в тюрьму или на гильотину, если бы Вам дали за это достаточно денег...


дочь вон в Лондон учиться отправили, а учеба там не дешевая…..

То Гарвард, то Лондон... Наверное в следующий раз будет Берлин или Монако...

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
Yersinia коренной житель20.02.24 15:15
Yersinia
20.02.24 15:15 
в ответ tbd 20.02.24 15:08

я сегодня прочитала правила форума еще раз, а там черным по белому стоит, что нельзя цепляться к грамматике форумчан, т. к. у многих русский не родной, а некоторые за 30 лет его подзабыли…..зачем вы это делаете?

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
resort коренной житель20.02.24 15:15
20.02.24 15:15 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:09
А еще самой Европе нужно убрать двойные стандарты….брать дешевый газ и спонсировать команды по футболу газпромом при этом всячески ругая власть в России….ну на что это похоже?

Вроде бы Европа постепенно от российского газа и спонсоров избавляется. Так что не все так плохо.

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
tbd патриот20.02.24 15:18
tbd
20.02.24 15:18 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:15
у многих русский не родной, а некоторые за 30 лет его подзабыли

наверное тогда не надо утверждать, цитирую

грамотностью у меня все ништяк,
Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Yersinia коренной житель20.02.24 15:23
Yersinia
20.02.24 15:23 
в ответ resort 20.02.24 15:15

да….но очень опоздавши….на десятилетие так….причем конкретно Германия хорошо профитировала от этого газа при этом постоянно ругая режим Путина и отсутствие настоящей оппозиции…..А теперь вдруг прямо «ни с того ни с сего все оборвали и сделали своих граждан виноватыми и попросили мыться холодной водой 😡…

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
tbd патриот20.02.24 15:27
tbd
20.02.24 15:27 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:23
сделали своих граждан виноватыми и попросили мыться холодной водой 😡…

у меня ничего не изменилось... вы то начали мыться холодной водой ?


очень поразительно что вы отказываете рф населению в лучшей жизни, за что говорил Навальный... причем сами - живете в НАТО.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Yersinia коренной житель20.02.24 15:35
Yersinia
20.02.24 15:35 
в ответ tbd 20.02.24 15:11
большевики добились своего именно кровавой революцией.... вы им рады, не осуждаете, даже защищаете.

Где вы это взяли…..баланс очень тонкий как в организме…..раз он нарушился и может вырасти опухоль - рак…..я не сторонник никаких воин или революций…..я пацифист….и добиться этого можно только хорошей дипломатией…но ее не было совсем….на Украине накручивали людей ненавистью и лозунгами против России….и даже против обычных россиян уже идут неприятные эпитеты на этом форуме…

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
катринка местный житель20.02.24 15:36
катринка
20.02.24 15:36 
в ответ tbd 20.02.24 15:18

Молодец, долго тексты мои проверял? Вспотел, наверно, от напряжения? Истина в последней инстанции, блин!

Не учите меня жить и писать, могу и я ошибаться, грамотей.

За своей грамотностью лучше следи! До Даля тебе далеко!


Все, теперь точно не ногой в эту тему. На провокации реагировать не буду.

А вообще, в который раз поражает количество мужиков, сидящих на форумах как здесь, так и по всему миру.

Ладно, тетки, они часто домохозяйки и прочее, да и языком "почесать" любят. Так нет же, мужики ведь и днем и ночью стулья у компа или другого гаджета просиживают и всякую лабуду строчат. Хоть бы интересное что написали или смешное. Скукота одна.

tbd патриот20.02.24 15:43
tbd
20.02.24 15:43 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:35
я не сторонник никаких воин или революций…..я пацифист…

вы используете слова - значения которых похоже не совсем понимаете

Пацифи́зм (от лат. pacificus — миротворческий, от pax — мир и facio — делаю), пасифи́зм[1]идеология сопротивления насилию ради его исчезновения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паци�%...


защищаете комитетчика путина с его насилием... когда Навальный именно боролся с насилием рф режима.


на Украине накручивали людей ненавистью и лозунгами против России

вы говорите о том чего не знаете

или знаете только со стороны рф пропаганды, рф режима с его насилием.


если кратко: вы осуждаете большевиков или промолчите ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd патриот20.02.24 15:45
tbd
20.02.24 15:45 
в ответ катринка 20.02.24 15:36
На провокации реагировать не буду.

вы их сюда приносите, беря из методички рф режима.


Навальный лично вам - врядли что то плохое сделал, а вы его пошли оскорблять, обзывать.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Yersinia коренной житель20.02.24 16:08
Yersinia
20.02.24 16:08 
в ответ tbd 20.02.24 15:43

Если кратко, то никакой РФ пропаганды не знаю….где вы ее берете? Я не смотрю российского телевидения и не слушаю радио уже много много лет….

Выводы приходят исходя из конкретных действий или заявлений местных и американских политиков….от фактов не уйдешь…

"So wie man Wasser findet, wenn man gräbt, so findet der Mensch überall das Unbegreifliche, bald früher, bald später."
Belladonna2007 знакомое лицо20.02.24 16:59
20.02.24 16:59 
в ответ катринка 20.02.24 14:49
А с грамотностью у меня все ништяк

Я имела ввиду вашу политическую безграмотность.

К тому же вы просто плохо информированы.

resort коренной житель20.02.24 17:31
20.02.24 17:31 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:23
да….но очень опоздавши….на десятилетие так….причем конкретно Германия хорошо профитировала от этого газа при этом постоянно ругая режим Путина и отсутствие настоящей оппозиции…..А теперь вдруг прямо «ни с того ни с сего все оборвали и сделали своих граждан виноватыми и попросили мыться холодной водой 😡…

Меня никто холодной водой мыться не просил, так что продолжаю пользоваться горячей. А Вы?

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
resort коренной житель20.02.24 17:36
20.02.24 17:36 
в ответ Yersinia 20.02.24 16:08
Если кратко, то никакой РФ пропаганды не знаю….где вы ее берете? Я не смотрю российского телевидения и не слушаю радио уже много много лет….
Выводы приходят исходя из конкретных действий или заявлений местных и американских политиков….от фактов не уйдешь…

Какой местный или американский политик сообщил Вам, что дочь Навального учится в Лондоне? Дайте пожалуйста ссылку на его (ее) конкретное высказывание по этому поводу.

Властитель слабый и лукавый, Плешивый щеголь, враг труда, Нечаянно пригретый славой, Над нами царствовал тогда.
tbd патриот20.02.24 18:07
tbd
20.02.24 18:07 
в ответ Yersinia 20.02.24 16:08
Я не смотрю российского телевидения и не слушаю радио уже много много лет….

получается - вы ничего не знаете о жизни на рф.. зато уже осуждаете пацифиста Навального.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
ad-min коренной житель20.02.24 18:14
ad-min
20.02.24 18:14 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:35
Где вы это взяли…..баланс очень тонкий как в организме…..раз он нарушился и может вырасти опухоль - рак…..я не сторонник никаких воин или революций…..я пацифист….и добиться этого можно только хорошей дипломатией…но ее не было совсем….на Украине накручивали людей ненавистью и лозунгами против России….и даже против обычных россиян уже идут неприятные эпитеты на этом форуме…


И все это без российской пропаганды? А что там с политическими репрессиями, пацифист? За то, что войну называют войной, с плакатиками о мире выходят - сроки дают? Ну да, главное - не раскачивать лодку! Что со статьями новейшими о фейках, дискредитации всего и вся? Пацифист! Пока жареный петух не клюнет, все пацифисты:-( Пока твоих детей на войнушку не погонят будешь пацифисТОМ ( окончания феминисткие запрещены:-)))

Kurt2020 коренной житель20.02.24 18:24
20.02.24 18:24 
в ответ Yersinia 20.02.24 15:09

К сожалению, кремлёвский упырь не хочет уходить с трона добровольно и уничтожает любую оппозицию, и тех, кто может составить ему конкуренцию.Поэтому смена власти в России и поворот ее на демократический путь возможны только силовым путем..Либо народ подымется и начнет громить виллы олигархов, либо силовые структуры(армия) взбунтуется и направится с фронта на Москву..Оба варианта-кровопролитны, но иначе никак..Навальный пытался достучаться до народа, напомнить, что мы все таки люди а не рабы..Но народу в России нравится быть рабами, так проще. Смерть Навального мало на что повлияет, но по крайней мере он был честен и не прогнулся под Путина.Честь ему и хвала.

tbd патриот20.02.24 18:34
tbd
20.02.24 18:34 
в ответ Kurt2020 20.02.24 18:24
К сожалению, кремлёвский упырь не хочет уходить с трона добровольно и уничтожает любую оппозицию, и тех, кто может составить ему конкуренцию.

это кстати типичное поведение всех диктаторов : они практически никогда не отдают власть самостоятельно....


северная корея, белорусь такие же примеры.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Смешливый местный житель20.02.24 18:47
20.02.24 18:47 
в ответ resort 20.02.24 17:36

В 2021 училась в Штатах: "Daria Nawalnaya ist 20 Jahre alt und studiert derzeit an der Stanford University in Kalifornien." (https://kurier.at/politik/ausland/nun-greift-auch-nawalnys...)

fiona4 коренной житель20.02.24 19:18
fiona4
20.02.24 19:18 
в ответ Смешливый 20.02.24 18:47

это ссылка на статью в газете. Ник же удтверждал, что узнает все, делая выводы из заявлений и действий политиков,
Кстати, ни сам Навальный, ни его команда никогда не делали секрета из того, где учится его дочь. Насколько знаю, она получили грант для обучения.

Cчитаю, что она учится в правильных местах. Там она и в безопасности, и получает знания мирового уровня и никто не будет на нее давить, как было бы в путинской роcсии.