Deutsch

Положение граждан России

Lora9 коренной житель13.02.24 04:28
13.02.24 04:28 
в ответ Magadaner 12.02.24 23:14
Чем больше масса, тем больше инерция.
По настоящему - они ещё не начинали

Да нет, в основном уже раскрутились. Сейчас от самой ядовитой сволочи избавиться, дальше будет легче. А что касается тонкостей бизнеса с азиатскими коллегами, в первую очередь с Китаем, то их много, обстановка во всем мире напряжённая, поэтому важно помочь китайской девочке вышить своего мишку на сумке, которую продадут в Россию!

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот13.02.24 09:49
bujann
13.02.24 09:49 
в ответ Magadaner 12.02.24 23:14
Не торопитесь - до конца ещё далеко.
Чем больше масса, тем больше инерция.

Конечно далеко..."масса" только начинает расти...

Экономика вон как уверенно растёт...доходы россиян тоже ростут...


Рост реальных располагаемых доходов населения РФ в IV квартале 2023 года составил 8,0% в годовом сравнении, говорится в докладе Росстата за 2023 год.(ц)

https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/945029

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Mark_neuss патриот13.02.24 10:12
13.02.24 10:12 
в ответ bujann 13.02.24 09:49

н.п.

На рф готовится указ об учреждении медали Павлика Морозова.

Медаль будет вручаться тем, кто подаст в компетентные органы не менее 100 доносов.

Медаль 3 степени за 100-120 доносов

Медаль 2 степени за 121-150 доносов

Медаль 1 степени за 151-200 доносов.

Ожидается , что первым носителем медали будет Екатерина Мизулина

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот13.02.24 10:48
bujann
13.02.24 10:48 
в ответ Mark_neuss 13.02.24 10:12

Брехня...(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Magadaner патриот13.02.24 11:27
Magadaner
13.02.24 11:27 
в ответ Lora9 13.02.24 04:28
важно помочь китайской девочке вышить своего мишку на сумке, которую продадут в Россию!

То, что по-вашему, могло бы помочь какой-нибудь китайской девочке в каком-нибудь кооперативе,

никак не поможет китайской экономике спасти многолиллиардные корпорации, балансирующие на грани банкротства.

Даже нефть и газ по сверхнизким ценам в этой ситуации лишь оттягивают падение.

Пора понять - Китай помочь российской экономике не сможет.

Сможет утянуть в кризис.

Много юаней накопили, борцы с империализмом?

Lora9 коренной житель13.02.24 13:33
13.02.24 13:33 
в ответ Magadaner 13.02.24 11:27

Ну, у меня то какие юани? Я провожу мысленный эксперимент - вот живёт где то там хорошая китайская девочка, а ей очень не просто жить, но она умеет вышивать. У меня в детстве было шерстяное китайское платьице с вышивкой и плиссировкой, видимо, с душой выполнено, если я его вспоминаю. Вот пусть у этой девочки сохранится творческий подход!

Mark_neuss патриот13.02.24 14:03
13.02.24 14:03 
в ответ Lora9 13.02.24 13:33
Я провожу мысленный эксперимент

Это зря, не нужно этого делать

Lora9 коренной житель13.02.24 14:26
13.02.24 14:26 
в ответ Mark_neuss 13.02.24 14:03

Вам это действительно не нужно, а китайской девочке не повредит. Насколько я понимаю, где то в глубине китайской древности и мне что - нибудь подскажут.

Mark_neuss патриот13.02.24 14:32
13.02.24 14:32 
в ответ Lora9 13.02.24 14:26

А ежели к вашему мыслительному эксперименту подключится еще и китайский мальчик,

то тогда глубина ваших познаний не будет иметь дна

Magadaner патриот13.02.24 16:29
Magadaner
13.02.24 16:29 
в ответ Lora9 13.02.24 13:33
Ну, у меня то какие юани?

Ну дык - я ж не вас персонально имел в виду - вашу страну.

Вот пусть у этой девочки сохранится творческий подход!


Вынужден Вас разочаровать - вышивки давно делают компьютеризированые швейные машинки.

Альзо - роботы.

Девочки уже давно вне конкуренции.

terminius местный житель13.02.24 18:41
13.02.24 18:41 
в ответ serrikonen 09.02.24 18:31
Нет
Что нет? То,что скажете "нет" и баз Вашего ответа было понятно...Вы объясните,почему "нет". Вот,что интересно будет послушать.

Или всё,это уже не имеет никакого значения? Провокация с Надеждиным не удалась,и судьба мирового человечества Вам больше не интересна?


жаль что вы, не он, был бы он, тогда да, а так, конечно нет, не он

А,профиль. Вот что там,оказывается,написано..Надо же. Никогда бы не подумал,что на дискуссионных форумах до сих пор встречаются уникумы,наивно шарящие по открытым профилям в поисках личной информации..безум


Что ж,по хорошему завидую Вашей детской доверчивости и чистому,не замутнённому никакими мыслями сознанию.

Тем не менее,могу лишь повторить то,что уже сказал во втором ответе:


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=40771873&Bo...

terminius местный житель13.02.24 18:54
13.02.24 18:54 
в ответ Mark_neuss 12.02.24 10:24
Иркутянка Наталья привела своего ребёнка в детский сад и заметила, что там стало много игрушек военной тематики. Она сказала об этом воспитательнице. По словам Натальи, та ответила, что в садике «проводится патриотическое воспитание, и детям объясняют, что им необходимо служить в армии и воевать, чтобы не боялись умирать за Родину»


Ну,это со слов самой "иркутянки" Натальи.. Нельзя быть таким доверчивым и верить на слово преступнице!!

Давайте лучше послушаем свидетелей.

"...Таранова Н.В. привела сына в садик и попросила показать уголок патриотического воспитания, посмотрев на портрет президента, она оскорбительно выразилась в его адрес, говорила, что Россия напала на Украину и поэтому там гибнут мирные люди, а воспитатели неправильно говорят детям о том, кто победил в Великой Отечественной войне. Это было сказано в присутствии 6-7 детей подготовительной группы, а также в присутствии воспитателей Маловой и Свидетель №4. Данные высказывания были связаны с проведением СВО, что следовало из контекста высказываний Тарановой Н.В. Также указала, что неприязненных отношений у неё к Тарановой Н.В. нет и оснований оговаривать её также нет...

... Свидетель ФИО8, инструктор по физкультуре Детского сада № 3 пояснила, что ****год слышала громкий разговор между Свидетель №1 и Тарановой Н.В., которые находились возле патриотического уголка в Детской группе №. Таранова Н.В. грубо высказывалась в отношении президента РФ. Затем она слышала, как находясь в раздевалке этой же группы, Таранова Н.В. говорила, что Россия напала на беззащитных людей, гибнут люди, Россия проявила фашизм в отношении людей, а США и Германия ведут себя правильно. Таранова Н.В. говорила, что воспитатели неправильно преподают патриотическое воспитание детей. Разговор происходил в присутствии детей подготовительной группы. Таранова Н.В. уроженка Украины и не поддерживает политику нашего президента. В отношении Тарановой Н.В. после этого случая было написано коллективное заявление о том, что она ведет антироссийскую пропаганду...

...Допрошенная в судебном заседании свидетель Свидетель №4, воспитатель – логопед Детского сада №, пояснила, что ****год строила детей на зарядку и слышала конфликт между Свидетель №1 и Тарановой Н.В. по поводу патриотического уголка. Таранова Н.В. грубо выражалась в отношении действий президента РФ. Во время данного разговора также присутствовала ФИО8.."


И за всё за это 35 тыс. рублей штрафа? На Украине лет на пять в концлагерь для "коллаборационистов" отправили бы.

П.С. Однако,какая хамка,верно? Сидит на шее у РФ,наверняка материнский капитал получила,а то и компенсацию за "разрушенное" жильё,пользуется всеми льготами,на родину ехать не хочет,так ещё и грязью благодетелей поливает.

terminius местный житель13.02.24 19:06
13.02.24 19:06 
в ответ bujann 12.02.24 13:27
Надеждин сообщил, что не имеет никаких претензий к ЦИК

Ну ещё бы сотрудничавший с ЕР,и разрабатывавший закон,по которому ему и отказали в регистрации,Надеждин имел какие то претензии к ЦИК. Разумеется и суда никакого не будет.

И все овольны. Редкий случай. Довольны граждане,которым дали возможность почувствовать себя крутыми революционерами,доволен ЦИК,принявший подписи этих граждан,собранных как в стране,так и за границей и передавший данные куда следует,довольна власть,ещё раз показавшая всем,у какой параши на самом деле место "оппозиции",довольна оппозиция - есть за что дальше бороться,ну и сам Надеждин доволен приятным бонусом в виде собранных "на газету" миллионов.

Надеюсь,у юзеров этого форума,имеющих гражданство РФ хватило ума не лезть со своими подписями туда,куда лезть не следует. Особенно в свете недавнего закона о возможной конфискации мат.имущетсва за распространение фейков.

Kaxowka коренной житель13.02.24 19:44
13.02.24 19:44 
в ответ terminius 13.02.24 19:06, Последний раз изменено 13.02.24 20:02 (Kaxowka)

А так как власть теперь единолично определяет что есть фейк, то добро пожаловать в тоталитаризм. Авторитaризм вы проскочили как ракета, без передышки и сомнений.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
serrikonen коренной житель13.02.24 20:07
serrikonen
13.02.24 20:07 
в ответ terminius 13.02.24 18:41
Что нет? То,что скажете "нет" и баз Вашего ответа было понятно...Вы объясните,почему "нет

Ровно после того как вы расскажите про враньё вашего воШдя всех аналоГовнетов!?!

А,профиль.

Вас....вы, хм, спалились фактически на ровном месте 🤪 А спаленные агенты перестают быть таковыми

Бывай/те тов. "ВИКТОР"🙋🤪🤪🤪

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
terminius местный житель13.02.24 20:19
13.02.24 20:19 
в ответ Kaxowka 13.02.24 19:44
власть теперь единолично определяет что есть фейк
Почему власть? Закон определяет.


добро пожаловать в тоталитаризм. Авторитaризм вы проскочили

О,давайте без наигранного ужаса и трагического заламывания рук. Начнёте распространять фейки про Бумндесвер,Вас и в Германии нахлобучат.

О чём поговорить то хотели? Или так,просто всхлип души?


Mark_neuss патриот13.02.24 20:27
13.02.24 20:27 
в ответ terminius 13.02.24 19:06
доволен ЦИК,принявший подписи этих граждан,собранных как в стране,так и за границей и передавший данные куда следует

передавший данные куда следует

Куда следует - это выражение со времен советской власти впитано с молоком матери.

Вечный страх, скрепная черта советского человека.

А теперь и путинской россии.

Это пять

Kaxowka коренной житель13.02.24 20:32
13.02.24 20:32 
в ответ terminius 13.02.24 20:19
О,давайте без наигранного ужаса и трагического заламывания рук.

Вы даже не представляете насколько пофиг заберут ли фальшивый китайский Адидас у тех, кто скажет, что армия РФ убийцы и воры. Так, констатировал факт и ладно.

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges
terminius местный житель13.02.24 20:36
13.02.24 20:36 
в ответ serrikonen 13.02.24 20:07
Ровно после того как вы расск
Да о чём только захотите..Обещаю.

После того,как закончим с Надеждиным,конечно. Потому,что разговор шёл именно о нём. А то,я смотрю,тролли очень хорошо устроились - скачут,как блохи с места на место,хлебом не корми дай только потроллить. Нет,так дело не пойдёт. Здесь всё же не комменты.

Поэтому,ещё раз.

Я считаю,что за Надеждина ни один адекватный избиратель,который искренне хочет хорошего для граждан РФ,заглянув в его биографию,голосовать не будет.Я обосновал,почему так считаю. Могу повторить: к искренности обещаний субъекта,который сменил кучу партий,а сотрудничал с ещё большим кол-вом,включая правящую,и который совсем недавно заявлял,что Киев никогда не вернёт Крым,потому что РФ обеспечивает его жителям куда лучшие условия жизни,и предлагал вырыть канал,чтобы навсегда отделить Крым от Украины,а сейчас вдруг начал топить за немедленную остановку СВО,которая может привести и к потере Крыма,никакого доверия нет,и быть не может. Поэтому, подавали за него голоса те,кому безразлично,кто будет президентом РФ,и безразлично,что будет с РФ - лишь бы убрать Путина. Любой ценой. То есть,отдавали голоса самые упоротые его противники. Или оболваненные их пропагандой.

Вы не согласились. Объясните,почему.

И тогда можно будет перейди к другому вопросу.


Бывай/те тов. "ВИКТОР


Ну Вы что,русский язык не понимаете? Выпейте ноотропила и перечтите ещё раз.


https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=40771873&Bo...


terminius местный житель13.02.24 20:38
13.02.24 20:38 
в ответ Mark_neuss 13.02.24 20:27
передавший данные куда следует

Хых...Да такое все передают куда следует.

Или организуют "случайный" слив. Хоть в России,хоть не в России.