Война.
Зачем тогда указываете на недочеты в броне танков врага для танкистов и призываете исправить их
вы придумали что я призывал их исправить.... я всего лишь указал что конструктивно рф режиму наплевать на жизни танкистов.
соберитесь пожалуйста.... вы представляете всех zпатриотов... а согласно постам - получается как то : нелепо.
а то похоже что этот министр прячется за спинами.
Любой частный банкет - это "прятки за спинами", если там присутсвует пожарник или работник комунальных служб или кто-то из руководства этих служб?
кем принятого баланса сил?
Мировым сообществом... СССР...США...Великобританией...Францией...Китаем...этими мировыми державами...
И именно нарушение странами НАТО этого баланса приводит к напряжённости в отношениях с Россией...к войнам не только в Европе...но и на Ближнем Востоке...и Африке...
Любой частный банкет - это "прятки за спинами", если там присутсвует пожарник или работник комунальных служб или кто-то из руководства этих служб?
министр пригласил людей что бы обезопасить себя лично. откровенно наплевав на безопастность этих людей. это очевидно.
вы , как якобы человек честный - должны подсказать СК рф насчет начала расследования халатности этого министра,
особено в тяжелое для страны время и в прифронтовой зоне.
не время для банкетов, враг у ворот!
И именно нарушение странами НАТО этого баланса приводит к напряжённости в отношениях с Россией.
зная все это - что мешает вам помочь рф , вместо вашей работы на благо НАТО ?
это бы однозначно подсказало - насколько серьезны ваши посты и выводы.
Согласно заявлению Кашеваровой в ресторане было празднование дня рождения высокопоставленного человека, куда съехалась верхушка
О, там несколько военных преступников и предателей Украины сдают пОльта в гардероб перед концертом Кобзона? Я как-то недосмотрела, решила, что только одну тварь к праотцам отправили. Мои поздравления силам обороны Украины.
Украине никто безопасность не гарантировал,
Гарантировали... США и Великобритания...("Будапештский меморандум ")...
Но как всегда эти гаранты просто не стали исполнять свои обязательства...
Любые гарантии это уже ложь.
США и Великобритания надеялись, что в Украине удастся построить свободу и демократию, может не во всей, но хотя бы в какой то части. Поэтому все думали, что РФ за 3 дня захватят какие то территории, а в оставшейся части может будет даже легче построить свободу и демократию. Вместо этого Украина начала охотно, я даже бы сказал с какой то радостью воевать. Правящая элита Украины с какого то дуру подумала, что вот сейчас они и вправду быстро победят империю?
И своими бестолковыми действиями и Россия, и Украина поставили в замешательство весь запад. Потом европейский запад почему то подумал, что они смогут если и не убить медведя так хоть шерсти клок. И похоже тоже сильно обмишурились, но как это сказать народу? Мы были дураки? Наше национал социалистическое политбюро состоит из дураков? Никакая правящая элита никогда и ни в чем не признавалась.
На Украине заявили о поставках F-16 с ракетами дальностью до 500 километров
Украина ждет в скором времени поставки истребителей F-16 с ракетами дальностью до 500 километров. Об этом заявил командующий объединенными силами Вооруженных сил республики (ВСУ), генерал-лейтенант Сергей Наев, пишет УНИАН.
позволит силам обороны Украины добиться еще больших успехов на поле боя
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что в Киеве не видят угрозы срыва поставок F-16 от Дании. По словам Кулебы, решение о передаче Киеву западных истребителей было историческим шагом.
https://lenta.ru/news/2024/02/05/na-ukraine-zayavili-o-pos...
рф режиму стоит задуматься и начать переговоры на условиях Зеленского,
хотя бы для того что бы позаботится о безопастности своего населения.
кем принятого баланса сил? Где можно подписанные договора о нерасширении НАТО почитать ?
Баланс- это то, что есть, когда никто ни к кому не имеет никаких претензий. Так было до 1997. Так осталось после 1997 при предыдущем руководстве РФ, не предьявлявшем претензии. Так перестало быть после апреля 2008, когда нато решил продолжить расширение к границам РФ.
Почитать договор о нерасширении не выйдет, т.к. Горбачев, по воспоминаниям с обеих сторон, получил устные заверения, чем и удовлетворился. "Слово джентльмена" с запада.. Письменного договора нет, но его необходимость стала очевидна и о ней и шла речь в требованиях посчитаться наконец с интересами безопасности РФ, озвученными в конце 2021, раз в 1997 проспали.
Спасибо путину за это.
Путин или любой другой лидер РФ: результат был бы один и тот же, только другой не стал бы надеяться до последнего на конструктивные переговоры от запада до 2022. Губительное для РФ, несовместимое с дальнейшим существованием РФ, расширение нато за счет Украины не принял бы ни один российский руководитель, если это только не был бы назначенец или завербованный агент запада под его прямым контролем. Получить во главе РФ второго Горбачева или Ельцина врядли Украине и нато еще раз повезет.
интересная логика : реально в два раза увеличившиеся границы со злой нато для вас меньшее зло, нежели заоблачные, нарисованные в больном путинском воображении.
А что там ( в контексте Финляндии в НАТО ) с подлётным временем, например до С. Петербурга ?Раньше оно вас очень интересовало:
" Представим себе, что Украина станет членом НАТО. Подлетное время от Харькова, скажем, или, не знаю, Днепропетровска до центральной части России, до Москвы, уменьшится до семи-десяти минут.Это для нас красная линия или нет? " - путин.
Выбора, чтоб всё оталось, как было нато России не оставило: либо увеличение общей границы за счет Украины, либо за счет Финляндии и Швеции, либо и то, и другое. От единственного мирного варианта нерасширения нато отказалась, вопреки настоятельным просьбам РФ.
. Так перестало быть после апреля 2008, когда нато решил продолжить расширение к границам РФ.
опять фантазируете...
решение присоединиться к НАТО исходило от других государств и врядли вы в праве отказывать..
От единственного мирного варианта нерасширения нато отказалась, вопреки настоятельным просьбам РФ.
было бы интересно посмотреть на список этих "настоятельных просьб" рф режима.
министр пригласил людей что бы обезопасить себя лично. откровенно наплевав на безопастность этих людей. это очевидно.
У Вас есть данные, что этот банкет устраивал министр лично и кого-то приглашал лично? Дайте источник.
У Вас есть данные, что этот банкет устраивал министр лично и кого-то приглашал лично? Дайте источник.
факт присутствия - этого достаточно что бы понять его халатность и принебрежительность к жизням других людей.
да и потом - какой вообще банкет в тяжелое для страны время ?
это не похоже на патриотизм или таки нет: врага у ворот ?
это бы однозначно подсказало - насколько серьезны ваши посты и выводы.
A что это Вы при каждом случае к месту и не к месту переходите на личности, а не пишете по теме дискуссии?
Вы тут писали про танкистов:
они убийцы и место им в тюрьме.
Что лично Вы сделали для того, чтоб это произошло? Почему пишите из теплой Европы, из безопасного нато, когда Ваши братья не могут выехать за границу и погибают на передовой? Хотя бы волонтёром поехали! Именно это, выражаясь Вашим языком,
бы однозначно подсказало - насколько серьезны ваши посты и выводы.
Мировым сообществом... СССР...США...Великобританией...Францией...Китаем...этими мировыми державами...И именно нарушение странами НАТО этого баланса приводит к напряжённости в отношениях с Россией...к войнам не только в Европе...но и на Ближнем Востоке...и Африке...
Никто не может победить, значит баланс в общем то не был нарушен. Война на территории бывшей империи, и запад хоть и не напрямую но принимает самое активное участие в войне.
Спрашивается, если запад свободный и демократический, разве он мог бы ввязываться в войну хоть и в бывшую но в СССР империю? Нет. Значит на западе как и в РФ империи нет никакой свободы и демократии, а как и говорил Горбачев, на западе социализма больше чем в СССР.
Тогда все становится на свои места, социализмы-империализмы снова вцепились друг другу в глотки из за ресурсов, рынков и сфер влияния.
Почему пишите из теплой Европы, из безопасного нато, когда Ваши братья не могут выехать за границу и погибают на передовой?
потому что помощь надо не только на передовой... моего брата и еще родственников не загребают на фронт, а они хотели бы и не прячуться.
вы не переживайте - я помогаю Украине и ее народу с первых дней войны,
и денежно и товарно ... всеми возможными способами.
вы тоже помогаете рф мародерам или так ... на форуме и только ?
Опять изворачиваетесь, будучи пойманным на лжи!
Вы писали:
министр пригласил людей что бы обезопасить себя лично. откровенно наплевав на безопастность этих людей. это очевидно.
Теперь, будучи пойманным на безосновательной лжи уже пишите:
факт присутствия - этого достаточно что бы понять его халатность и принебрежительность к жизням других людей.
Повторим Ваши слова:
министр пригласил людей что бы обезопасить себя лично.
Так пригласил или не пригласил? Пруфлинк, пожалуйста!
Почитать договор о нерасширении не выйдет, т.к. Горбачев, по воспоминаниям с обеих сторон, получил устные заверения, чем и удовлетворился. Письменного договора нет
на нет и суда нет (с)
О каком невыполнении обязательств со стороны НАТО вы говорите, если этих обязательств нет?
Губительное для РФ, несовместимое с дальнейшим существованием РФ, расширение нато за счет Украины не принял бы ни один российский руководитель
Ещё раз: на момент начала путинского сво, Украину не собирались принимать в НАТО.
15 ноября 2021
«Нет консенсуса». Какие страны не хотят видеть Украину в НАТО
Столтенберг объяснил, почему Украину не принимают в НАТО
Переговоры о вступлении
Украины в НАТО ведутся уже более десяти лет, но существенного прогресса
в этом вопросе для страны по-прежнему нет. В альянсе объясняют это
отсутствием консенсуса внутри организации: некоторые страны отказываются
принимать Украину.
https://www.gazeta.ru/politics/2021/11/15_a_14206387.shtml...
Выбора, чтоб всё оталось, как было не оставило:
Вы опять всё с больной головы на здоровую перекладываете.
Чтоб всё осталось как было, достаточно было не начинать войну.
Украину и дальше бы кормили завтраками , а Финляндия и Швеция оставались бы нейтральными странами.
На Украине заявили о поставках F-16 с ракетами дальностью до 500 километров
надежды киевского режима на зарубежное " вундервафе" уже не раз не оправдались ...
Киевский режим спасет только безоговорочная капитуляция... И то навряд ли...
после поражения от России его будут судить не только мировое сообщество но и собственный народ...
Так пригласил или не пригласил?
ответственный человек - своим присутствием бы не подставлял бы других.
странно что вы не поняли такого простого вывода и принципа поведения.
Опять изворачиваетесь, будучи пойманным на лжи!
больше всего: держи вора! - кричит именно вор.
это к вашим обвинениям меня.