Война.
они сейчас найдут бук и скажут, что был самообстрел.
это ваши хотелки
я вас просто спросил - вы чувствуете себя надутым.... как дед в кремле ?
они сейчас найдут бук и скажут, что был самообстрел.
рязанский сахар еще все помнят.... малазийский боинг - тоже
вы сомневаетесь что для кгб- ста из кремля убить пару сотен людей своего народа - дело плевое и традиционное ?
Так и с убитыми украинскими военнопленными в самолёте...
часть из которых уже вернулась домой , но в списке симоньян они значатся как погибшие
Опять фейкуете?
Jawohl ☺️ ☺️ ☺️, специально, чего бы не позлить гомельскую коментаторщицу за zпаЦриотикую армию аналоГовнетов
ЗЫ. Путь ИЛ 76 уже известен 🫡
ссылку можете сбросить на источник информации?..
Нет конечно...9 невинных людей пострадали...
Военные самолеты противника являются легитимной целью для удара и пилоты таких самолетов должны быть к этому готовы. По той же причинe перевозить вблизи линии фронта на самолете пленных, не предупредив об этом противника, является военным преступлением.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
рашепассажиры нанюхались кокаина, наигрались гранатой в самолёте и ... каюк. Пруф у пригожика
По той же причинe перевозить вблизи линии фронта на самолете пленных, не предупредив об этом противника, является военным преступлением.
Где это написано?..
не предупредив об этом противника,
А предупредив? Порядок обмена согласован заранее, борт и его маршрут были переданы украинской стороне также заранее, всё равно самолёт легитимная цель? Или в этом случае военное преступление совершает тот, кто сознательно сбивает самолёт со своими гражданами, летящими для обмена, чтоб оказаться дома?
Если киевский режим идёт в " отказ" это не значит ,что они не знали...точно так же все твердили,что никаких договоренностей( когда Россия отвела войска от Киева) в Турции не было...И только Россия говорила о них...
И теперь мы знаем,что они были...
Этого никто не знает
Кто не хочет знать - не знает. Украина при обсуждении регламента обмена пленными согласовала детали перелёта борта в Белгород, откуда украинские пленные и должны были автобусами доставляться к границе с Харьковской областью. Так же было с обменон 3 января. В Белгород давно не летают транспортные самолеты, аэропорт давно закрыт, а сегодня был согласован маршрут для обмена пленными. Все обмены происходят по одному сценарию и это не первый раз когда Украина и Россия согласовывают авиационные маршруты.
Обмены происходят по одному сценарию(в точке обмена).
Но никак не согласовываются способы доставки к точке обмена
Обмены происходят по одному сценарию(в точке обмена).
Но никак не согласовываются способы доставки к точке обмена
Может при доставке к "точке обмена" через опасную "простреливаемую" зону всё таки оговариваются и такие детали, или точно нет?
Откуда такие подробности?
Может при доставке к "точке обмена" через опасную "простреливаемую" зону всё таки оговариваются и такие детали, или точно нет?
Вы точно знаете или не уверены?
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
Может при доставке к "точке обмена" через опасную "простреливаемую" зону всё таки оговариваются
Может опасную "простреливаемую" зону согласовывают наземную?
К примеру, такой то коридор наземный, с такого то времени по такое то время
И теперь мы знаем,что они были...
откуда ?
мы не знаем.... как и не видели карту нападения Украины на рф и белорусь ... батька ее так и не показал.
Украина при обсуждении регламента обмена пленными согласовала детали перелёта борта в Белгород, откуда украинские пленные и должны были автобусами доставляться к границе с Харьковской областью. Так же было с обменон 3 января.
Вы можете чем-то подтвердить, что при обмене 3 января пленные украинцы доставлялись в Белгород самолетами? Откуда летели эти самолеты?
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.