Deutsch

Америка, запад совершают грубые ошибки, нарушения в отношении россиян.

9815  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот11.12.23 19:12
tbd
11.12.23 19:12 
в ответ Magomed0 11.12.23 18:25, Последний раз изменено 11.12.23 19:33 (tbd)
Добрые русские пока непопадаются по этой теме.

интересный показатель.


Если попросить принципиально для вас, можно попросить.
Пожалуйста, битте, немогли бы вы узнать когда Амазон разблркирует жителей из России, ну или тех чья продукция активно продается, получает звезды признания, приносит им немалый доход итд.? Короче говоря когда меня ращблокируют, отдадут мои деньги. Сойдет? Сойдёт.

увы, ответ на подобное - нет.


до тех пор пока текущий рф режим будет убивать мирных людей в чужой стране - лично я не буду заниматься подобной помощью,

тем более - специально для жителей из рф, страны общепризнанной агрессором.


я могу изменить свою точку зрения, но как только мракобесие, поддерживаемое рф населением закончится.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Magomed0 коренной житель11.12.23 20:00
Magomed0
11.12.23 20:00 
в ответ tbd 11.12.23 19:12

Видите как все просто проверяется, проверяется хороший человек или нет, несмотря на его слова.

Мнение в моем предыдушем комментарии вы подтвердили быстро.

Запомните для себя, может полезно будет. Добрые Люди НЕ требуют прощение, а помогают сразу, им достаточно озвучивания проблемы. Потому, люди требущие чтобы их упрашивали НЕ хорошие люди, добра от них ждать нечего ни в чем, тем более поддерживать их нет смысла.

И для вас можно повторить, мне нет дела до ваших политических взглядов, причин их изменений и до этой военной темы, я прошёл 2 войны. Мне важна озвученная тема.

И вам и всем другим неоказывающим плмощь в таком простом вопрлсе, не пытайтесь навязывать военные темы интересные вам, в итоге проиграете.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот11.12.23 20:03
tbd
11.12.23 20:03 
в ответ Magomed0 11.12.23 20:00
Видите как все просто проверяется, проверяется хороший человек или нет, несмотря на его слова.

с чего это я должен быть хорошим к людям которые реально пытаются убить моих родственников и даже не каятся за подобные попытки?


единственное где я могу быть хорошим для таких - привести вас в суд и следить за адекватностью наказания.


в итоге проиграете.

вам не надо обещать то, на что вы повлиять не можете.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Magomed0 коренной житель11.12.23 20:23
Magomed0
11.12.23 20:23 
в ответ tbd 11.12.23 20:03
чего это я должен быть хорошим к людям которые реально пытаются убить моих родственников и даже не каятся за подобные попытки?
единственное где я могу быть хорошим для таких - привести вас в суд и следить за адекватностью наказания.


Конечно же не должны быть хорошим.

Ну ладно.

Гражданин юзер, на каком основании вы предъявлете необоснованное обвинение?

Это что за агрессия к добропорядочному человеку. Вы заканчивайте с этой противозаконной практикой огульных обвинений.

Если вы такой герой, решайте свои проблемы на поле боя с теми кто там где-то убивает ваших родственников, здесь интернет, никто никого неубивает , не ранит, а дискутируют, выносят темы на обсуждения.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот11.12.23 20:28
tbd
11.12.23 20:28 
в ответ Magomed0 11.12.23 20:23
Это что за агрессия к добропорядочному человеку.

нет доказательств вашей добропорядочности,

80-90% населения страны гражданином которой вы являетесь - поддерживают рф режим , его агрессию и убийства мирных жителей.


если вы добропорядочный - вам ничего не стоит это доказать.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
serrikonen коренной житель11.12.23 21:47
serrikonen
11.12.23 21:47 
в ответ tbd 11.12.23 20:28
если вы добропорядочный - вам ничего не стоит это доказать.

Именно так, согласен, я уже писал что изначально Магомед ничего не написал про свои бизнес отношения с Амазоном и Со. Я думаю его проблема решактся за пару часов максимум без особого напряга ну или он под персональными, а если нет то название ТЕМЫ выслана из пальца ;)

Шёл 27ый месяц взятия Киева за три дня ...
dalin коренной житель12.12.23 05:39
dalin
12.12.23 05:39 
в ответ Magomed0 11.12.23 16:12

Есть причина, а есть следствие. Ваша тема ветки- следствие развязанной войны ( причина) вашим режимом, который «если кому и мешает, ( режим) то пусть сами и свергают». А вам ваш режим не мешает?

dalin коренной житель12.12.23 05:43
dalin
12.12.23 05:43 
в ответ Magomed0 11.12.23 20:00
Видите как все просто проверяется, проверяется хороший человек или нет, несмотря на его слова.

Вы, как хороший человек, все сделали, чтобы прекратить убийства вашим режимом жителей соседнего государства? Или вы и сам не хороший человек?

Magomed0 коренной житель12.12.23 08:56
Magomed0
12.12.23 08:56 
в ответ dalin 12.12.23 05:43

Вы будете прятаться в Европе на харчах дармовых, а я решать ваши проблемы. Шедеврально.😀

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель12.12.23 09:02
Magomed0
12.12.23 09:02 
в ответ dalin 12.12.23 05:39

Да, режим явно не подарок, а что делать.

Да, санкции и Амазона результат военных действий, мне прямой ущерб, вред.

Однако, нет ли в том вины вашей стороны не ладившей с большим соседом, небось ваши власти натворили делов, что пришлось решать так. Видите как получается, может потому эта тема начала угасать, порядком надоела всем, кстати и на германке она почти угасла.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель12.12.23 09:07
Magomed0
12.12.23 09:07 
в ответ serrikonen 11.12.23 21:47

Все именно наоборот. Перед Амазоном я более чем добропорядочный, что подтвержлается 4 служебными письмами, что 4 включен в списки звезд, выделена премия итд, я, условия контракта соблюдаю полностью и приношу прибыль Амазону, в итоге стране.

Факт на лмцо, что амащон сморозил фигню с эттми негласными санкциями.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот12.12.23 09:11
tbd
12.12.23 09:11 
в ответ dalin 12.12.23 05:39
А вам ваш режим не мешает?

в чем то мешает ....


но он не обесценивает мою жизнь, как это делает рф режим,

да и живет по законом а не по понятиям.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот12.12.23 09:12
tbd
12.12.23 09:12 
в ответ Magomed0 12.12.23 09:07
Факт на лмцо, что амащон сморозил фигню с эттми негласными санкциями.

это ваше мнение которое может быть ошибочным... а учитывая что вы обижены - похоже гласные и законные санкции работают.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
-Едмедь- завсегдатай12.12.23 09:55
12.12.23 09:55 
в ответ Magomed0 12.12.23 09:02
нет ли в том вины вашей стороны не ладившей с большим соседом

нет

что пришлось решать так.

Вот видите, как раз за такую позицию, по моему мнению, звезда и нашла своего героя.

Вы тут муссировали про «хорошего человека». Странно, что «хороший человек» оправдывает насилие над третей стороной, при конфликте вас со второй. Ещё немного побудете «под санкциями» и, глядишь, про домбили бомбас поведаете. Видите, как легко это происходит. Вы на правильном пути.

Magomed0 коренной житель12.12.23 10:05
Magomed0
12.12.23 10:05 
в ответ tbd 12.12.23 09:12

Нет, мое мнение точно правильное, законное.

Я, не обижен, а недоволен беззаконием.

Следуя вашему злорадству, зеркальный ответ - раз вы вертитесь от обиды, значит Россия действует правильно.

Вот так получается, когда бездумно говорите, нужно знать как вам ответят.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
Magomed0 коренной житель12.12.23 10:07
Magomed0
12.12.23 10:07 
в ответ -Едмедь- 12.12.23 09:55

Постарайтесь свое мнение неприписывать мне.

Ваша тема порядком надоела даже на германке. Думаю и санкции снимут гораздо раньше.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
wld патриот12.12.23 10:47
wld
12.12.23 10:47 
в ответ bujann 01.12.23 11:23
Все санкции введённые против России и ее граждан не законны и является нарушением международного права поскольку не одобрены ООН...


Чья бы корова мычала...

А в каком месте вторжение оккупационных российских войск были одобренны ООН? Насколько сопоставимо с правом ООН присвоение украинских территорий?

Вы уж или крестик снимите или трусы оденьте.

(c) Не расчесывай мне нервы!
-Едмедь- завсегдатай12.12.23 11:16
12.12.23 11:16 
в ответ Magomed0 12.12.23 10:07
Постарайтесь свое мнение неприписывать мне.

В какой момент я приписал своё мнение вам? Я его выразил. Не больше.

Поймите, диссонанса в ваших высказываниях в том, что вы, являясь гражданином страны агрессора, пытаетесь дистанцироваться от политических процессов и спокойно продолжать свой гешефт по довоенным соглашениям с частной западной компанией. Вы позволяете себе высказывания «что из за конфликта с западными странами, рф пришлось напасть на суверенное государство и оккупировать его территорию». Я же правильно трактую вашу фразу:

Однако, нет ли в том вины вашей стороны не ладившей с большим соседом, небось ваши власти натворили делов, что пришлось решать так.

Даже если вы там у себя в голове и правы и остаётесь «хорошим человеком», то почему амазон не может обложить вас санкциями, наплевав на Ваш договор? Конфликт у запада с рф, а «на

пали» на вас – это идеально укладывается в вашу логику. Всё ок. В чём вопрос?

Magomed0 коренной житель12.12.23 12:31
Magomed0
12.12.23 12:31 
в ответ -Едмедь- 12.12.23 11:16

Да что такое и вам нужен ликбез.

Нет никакого дисонанса, есть полная гармония, логика.

Я и все простые люди дистанцированы от власти по сути, недистанцированы чиновники, военные итд. Так всюду.

Что за выражение "позволяете себе", вы и ваши земляки всюду суют свою тему, пытаясь перевести все темы на вашу, это сродни провокации. Потому сообщил версию возможных причин военных действий. Если смотреть со стороны, объективно, то, стран много, много с кем могли выяснять военным путем, а начали только с вашей страной, потому у простых людей возникает обоснованное мнение "значит были причины". Это вполне обоснованное мнение для обывателей, простых людей.

А с Амазоном у вас получился полный ужас.

Что значит "почему бы Амазону не обложить санкциями любого". Шедеврально.

Политика, юрисдикция, право, явно не ваши темы.

Прошло более 20 лет. Отдайте деньги за мою элитную квартиру в Грозном!!!
-Едмедь- завсегдатай12.12.23 13:49
12.12.23 13:49 
в ответ Magomed0 12.12.23 12:31, Последний раз изменено 12.12.23 13:53 (-Едмедь-)
вы и ваши земляки.... а начали только с вашей страной

Во-первых, Украина не моя страна и я даже не гражданин Украины.

пытаясь перевести все темы на вашу

Во-вторых, я не пытаюсь «перевести» на тему войны, так как ваши проблемы с амазоном являются следствием войны в Украине и соответственно, война это неотъемлемая част проблемы. Вы с этим поспорите?

До вас пытаются донести, что у вас не получится игнорировать войну, как причину «санкций» и довоенная логика не работает для понимания и решения вашей проблемы.

Что значит "почему бы Амазону не обложить санкциями любого". Шедеврально.

Многие компании, по моральным и этическим причинам, осознано разорвали свои отношения с клиентами и партнёрами в рф, осознанно понеся убытки, либо, готовы их понести в предстоящих исках по невыполнению договоров. Это личное дело частных компаний – это их деньги. Это не политика и не права человека. Если вам удастся, после возвращения рф в международное правое поле, отсудить у амазона ваши средства, то вам повезёт. Всё, что нарушил амазон, можно решить деньгами. Возможно, для амазона, репутация дороже.


Когда вы поймёте, что именно такие фразы, как

много с кем могли выяснять военным путем, а начали только с вашей страной

есть НоГо в приличном обществе, что нет, не могли «военным путем» - так не делается, это плохо, а ещё хуже, что только «а начали только с вашей» - читается как: можем продолжить.


простые люди дистанцированы

около 300к дистанцировалось, да не выдистанцировалось – призвали.


Политика, юрисдикция, право, явно не ваши темы.

Дистанцировали вас ваши правители от мировой политики, юрисдикции и права. А вы, так как «дистанцированы от власти», это допустили. А теперь спрашивает – а что это вдруг случилось?


А так вот, свежее, земляки вам советуют:

https://secrets.tinkoff.ru/biznes-s-nulya/prodavat-na-amaz...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все