Deutsch

Война.

bujann патриот26.11.23 11:15
bujann
26.11.23 11:15 
в ответ msch-sc 26.11.23 10:39
пока ответьте мне хотя бы на один вопрос . В чем выражалось стояние России на коленях.

На один?..Легко...

" стояние России на коленях" - это исполнение всех приказов Запада...контроль экономики Западом...развал армии...нищета народа...безвольное правительство и президент с протянутой рукой...короче все то ,что мы сейчас видим на Украине...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
tbd патриот26.11.23 11:17
tbd
26.11.23 11:17 
в ответ оненик 26.11.23 11:09
простите меня глупую-а Немцов это кто? Пуп Земли?

странно что вы не знаете всех деталей и персонажей

но уже готовы рассказать нам про некую истину и правду.


получается, zпатриот методичка не содержит данных о неком: Немцов.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
клей-смола коренной житель26.11.23 11:18
клей-смола
26.11.23 11:18 
в ответ msch-sc 26.11.23 10:39
Это значит только одно - что не хватает ума и логики у того, кому эти вопросы были заданы

Тут Ваши пособники очень быстро кричат о переходе на личности. У Вас какой-то блат, или с чего Вам можно? Или это те самые двойные стандарты?

Группа об оружии и стрельбе Пиф-Паф.
tbd патриот26.11.23 11:19
tbd
26.11.23 11:19 
в ответ bujann 26.11.23 11:15, Последний раз изменено 26.11.23 11:24 (tbd)
.безвольное правительство и президент с протянутой рукой

хорошо сказали о батьке из белоруси

и есть разница с Зеленским .. в белоруси нет войны.


а насчет сумы - так вы вспомните русскую культуру... это традиционно в ней. вы против традиций ?


контроль экономики Западом

странно слышать о таком плохое

от человека который лично работает на благо экономики Запада.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
msch-sc коренной житель26.11.23 11:20
msch-sc
26.11.23 11:20 
в ответ оненик 26.11.23 11:09

Ой, появился умный человек , который объяснит мне фразу « Россия стояла на коленях»

Ну не понимаю я ее 🤷‍♀️

Понимаю как человек может стоять на коленях . Ну а как территория, страна - не могу представить.
А тож очень известный и « умный» человек - Путин- ее официально произнес. .
А вот объяснить в чем это проявляется - не удосужился. 🙈

Но здесь же так много его поклонников. И они ж все понимают.
Так объясните мне , несведущей, - в чем это выражалось и выражается 🙏🙏.

Пока я к же только одно - как в России стоят на коленях с протянутой рукой перед « царем-батюшкой»:

- построй нам туалет на улице

- проведи нам дороги , чтобы скорая могла доехать

- высели нас из трущеб

- дай гам дрова на отопление

- отпусти наших мужей в отпуск со своего СВО

- и еще ой как много таких « челобитных,. А челом бьют - только стоя на коленях 🤷‍♀️.
Иди это все злобные запад и Америка не дают 😱.



tbd патриот26.11.23 11:23
tbd
26.11.23 11:23 
в ответ клей-смола 26.11.23 11:18
Тут Ваши пособники очень быстро кричат о переходе на личности.

ваши кричат ровно тоже самое,

защищать их будете или пусть сами разбираются ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
  оненик постоялец26.11.23 11:28
26.11.23 11:28 
в ответ msch-sc 26.11.23 11:20, Сообщение удалено 14.01.24 22:50 (оненик)
tbd патриот26.11.23 11:30
tbd
26.11.23 11:30 
в ответ оненик 26.11.23 11:28, Последний раз изменено 26.11.23 11:30 (tbd)
я никак не могу понять:-«почему Немцов то единственно умный на Руси?»…

ну путин же - единственно умный ... или нет ? есть кто то умнее его ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
msch-sc коренной житель26.11.23 11:32
msch-sc
26.11.23 11:32 
в ответ bujann 26.11.23 11:15


Мы говорим о стоянии на коленях именно росиии, А не кого-то там другого.
Какие приказы давал запад России ? - отдавай нам БЕСПЛАТНО газ и нефть и все природные ресурсы вашей страны ?
Какой контроль экономики ? - это открытие предприятий в России по производству от гвоздей до машин? Это инвестиции в России зарубежного капитала ? Это новые рабочий места на этих всех предприятиях.? Это поставки в Россию запчастей, оборудования, микросхем и т.д.
Ну так какого рожна Россия все это брала ?
Ну встала бы в позу величия - « мы сам с усам»:. И сами все сделаем своё и аналоговнетое. 🤷‍♀️

Развал армии ? - а это что ж запад стырил с военных складов России обмундирование для солдат ? Сколько там было 🤔- в начале войны говорилось . Но я призабыла . Это запад не дал России построить свою « Армату» - самый аналовый танк в мире 😉

Нищета народа? Самой богатой страны в мире по природным ресурсам. Который нескончаемым потоком текли за рубеж . И не только на запад. А и в Африку и в Азию. А обратно шли нескончаемые реки долларов. Или эти потоки застревали на западе и в Россию не доходили ? 😂😂😂

А откуда же у России за последние 25 лет столько миллионеров и миллиардеров расплодилось
.А !!!!! Это наверное только 10% населения не успели встать на колени.


bujann патриот26.11.23 11:41
bujann
26.11.23 11:41 
в ответ msch-sc 26.11.23 11:32
Какие приказы давал запад России ? - отдавай нам БЕСПЛАТНО газ и нефть и все природные ресурсы вашей страны ?
Какой контроль экономики ? - это открытие предприятий в России по производству от гвоздей до машин? Это инвестиции в России зарубежного капитала ? Это новые рабочий места на этих всех предприятиях.?

Именно поэтому я и сказал,что Запад делал попытки...но ему это не удалось...

Читайте выше...А то столько вопросов ни о чем?..


Это поставки в Россию запчастей, оборудования, микросхем и т.д.
Ну так какого рожна Россия все это брала ?

Запад продавал...Россия покупала...перестали продавать...Россия покупает у других ...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
msch-sc коренной житель26.11.23 11:41
msch-sc
26.11.23 11:41 
в ответ bujann 26.11.23 11:15

А если вы говорите об Украине - о абсолютно чужом вам государстве . То какое ваше дело в какой позе и перед она там « стояла»

Захотела встать перед « Западом» ? Ну так это ее дело.
Или для России было важно чтобы она так стояла перед ней?
Но есть такая пословицы - « насильно мил не будешь»

А вот если бы Россия а воспользовалась другим методом - « а подойди-ка с ласкою, да загляни-ка в глазки ей» - может Украина бы и клюнула на эту « ласку» 🤷‍♀️

Это наверное от большой « ласки» вошли с военной техникой на территорию Украину . Ежедневно обстреливать города, разрушаете инфраструктуру , убиваете население. От большой « ласки и любви»:

Дай Бог каждому россиянину такого проявления любви- и в в семье, и на работе, и с друзьями . И в итоге - и в стране 👍🙏.


tbd патриот26.11.23 11:44
tbd
26.11.23 11:44 
в ответ bujann 26.11.23 11:41
Какой контроль экономики ? - это открытие предприятий в России по производству от гвоздей до машин? Это инвестиции в России зарубежного капитала ? Это новые рабочий места на этих всех предприятиях.?

Именно поэтому я и сказал,что Запад делал попытки...но ему это не удалось...

наверное потому что рф режим не смог своих людей организовать,

ясное дело - успех это сотрудничество двух сторон, а не одной и только.


Россия покупает у других ...

микросхемы?

не покупает ... как и обородувание..


вам просто мужики на курилке немецкого заводе еще не успели рассказать, вы спросите их.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
AtoioAmoroGraafa Забанен до 15/6/24 17:22 коренной житель26.11.23 11:55
AtoioAmoroGraafa
26.11.23 11:55 
в ответ bujann 26.11.23 11:41
я и сказал,что Запад делал попытки...но ему это не удалось...

хи-хи....я пад сталом от вас Буян. Rраньше не удавалось, но сичас Запад канкретно указывает кому, по чём, сколько и за сколько, что то прадовать или покупать у режиму Путина. Это пабеда для вас и у других фашистиков-путинистов.хаха

Требую инпечмент тов. Путину. !.Daösh' svobodu Igorju Girkinu!!!
msch-sc коренной житель26.11.23 11:57
msch-sc
26.11.23 11:57 
в ответ клей-смола 26.11.23 11:18, Последний раз изменено 26.11.23 11:59 (msch-sc)

Так, еще один очень умный появился.
Покажите пожалуйста ширину вашего ума, и ответьте мне на вопросы: которые я поставила опонету.
Помогите ему с ответом .
Помогите мне - « тупой, глупой, несведущей» - найти ответы на эти вопросы,

Ведь дискуссионный форум для того и есть , чтобы отвечать таким вот, как я😉🤷‍♀️


Только не говорите что я вас оскорбляю. Я вас ,в отличии от себя, назвала УМНЫМ ☝️.

AtoioAmoroGraafa Забанен до 15/6/24 17:22 коренной житель26.11.23 11:59
AtoioAmoroGraafa
26.11.23 11:59 
в ответ AtoioAmoroGraafa 26.11.23 11:55

а теперь серьёзно давайте пагаварим с вами Буян. Скажите, от куда и пачему у таких как вы замшелых совках есть постоянная, клинически-маникальная патребность, что бы вас не любили и гнобили все кому не лень?

Требую инпечмент тов. Путину. !.Daösh' svobodu Igorju Girkinu!!!
bujann патриот26.11.23 12:06
bujann
26.11.23 12:06 
в ответ AtoioAmoroGraafa 26.11.23 11:55, Последний раз изменено 26.11.23 12:06 (bujann)
но сичас Запад канкретно указывает кому, по чём, сколько и за сколько, что то прадовать или покупат

Глупость...

Разве Запад хочет,что бы Россия продавала такие объемы нефти и по рыночной цене?..Разве не для этого вводили санкции после начало СВО?..

Сейчас мы наглядно видим как всеобщий контроль над поставками нефти уходит из под контроля Запада...

То же самое и с газом...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
AtoioAmoroGraafa Забанен до 15/6/24 17:22 коренной житель26.11.23 12:06
AtoioAmoroGraafa
26.11.23 12:06 
в ответ msch-sc 26.11.23 11:57

я не соглашусь с Вашим девушкa определением конкретно этих оппонентов в "умные". Нет ни каких оснований их такими считать. У них нету ни одной самой завалящейся своей мысли в голове, чешут как по рельсам повторяя как заученную мантру совковую пропаганду, не изменившуюся с 1917 года, о осаждённой в кальце врагов падымаающейся с карачках Россию. Это на мой взгляд ( я ещё никогда не ошибался) вполне себе нормальные савковые идиоты которых в совке хоть пруд пруди.

Требую инпечмент тов. Путину. !.Daösh' svobodu Igorju Girkinu!!!
AtoioAmoroGraafa Забанен до 15/6/24 17:22 коренной житель26.11.23 12:10
AtoioAmoroGraafa
26.11.23 12:10 
в ответ bujann 26.11.23 12:06, Последний раз изменено 26.11.23 12:11 (AtoioAmoroGraafa)
Сейчас мы наглядно видим

куда ви смотрите там все? Или ви это o сибе ва множественом числе?безум

Требую инпечмент тов. Путину. !.Daösh' svobodu Igorju Girkinu!!!
tbd патриот26.11.23 12:11
tbd
26.11.23 12:11 
в ответ bujann 26.11.23 12:06
Разве Запад хочет,что бы Россия продавала такие объемы нефти и по рыночной цене?..Разве не для этого вводили санкции после начало СВО?..

это вы придумали


факты говорят другое

Санкции ЕС против России вследствие вторжения в Украину

#StandWithUkraine

В ответ на неспровоцированную и необоснованную военную агрессию Владимира Путина против Украины, ЕС ввел беспрецедентные санкции, направленные на то, чтобы

  • сократить возможность Кремля финансировать войну
  • заставить российскую политическую элиту заплатить очевидную экономическую и политическую цену
  • уменьшить экономическую базу России

https://eu-solidarity-ukraine.ec.europa.eu/eu-sanctions-ag...

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Kaxowka коренной житель26.11.23 12:12
26.11.23 12:12 
в ответ AtoioAmoroGraafa 26.11.23 12:06

Запад поставил россию на корачки, но для этого ему пришлосъ её поднять из той зловонной жижи, в которой она оказалась. Не скажу, что поднятие было благотворительным, Запад боялся, что в этой жиже растворится оболочка атомной бомбы. Если бы не она, бомба,то судьба россии не отличалась от судьбы Венесуэлы, а единственной ходовой валютой в ней была бы водка и всё то, чем её производят.

КИНОМАНа читали? Вопросы есть?

§§ 140 Nr. 2, 138 Abs. 1 Nr. 5 StGB, öffentlich zur Schau getragene Billigung eines Angriffskrieges