AfD становится одной из ведущих партий?
Никто никого не должен убеждать или переубеждать, человек должен иметь право уехать и жить туда, где ему подходит. Глобализация решит эти вопросы. Только и потом придется защищаться от дураков, будут нападать орать брызгая слюнями, вы нас аманули.
в глобальном мире некуда будет уехать, - везде будет одно и то же )))

РФ не вмешивается во внутренние дела других стран и никакие партии не финансирует. Это у нее прописано во всех доктринальных документах. Просто европейцы привыкли, что США всех покупает, шантажирует, проводит гос. перевороты по всему миру и считают, что и РФ тем же занимается.
Э, а как быть с обнародованными фактами вмешательства рф?
- финансирование депутатов AfD (Гугл в помощь, пару скандалов было, в том числе с отставкой депутатов)
- поддержка, в том числе финансовая реднеков-трампистов в США
- поддержка Ле Пен во Франции
- поддержка и финансовая и военная психопата Асада в Сирии
- ну про вторжение в Украину можно даже не расписывать, чему предшествовала поддержка боевиков-сепаратистов, а еще раньше - поддержка Януковича
- вторжение в Грузию
- любители "солсберийских
шпилей"
И это только малая часть, дальше лень писать.
Вы можете обмануть только себя, весь мир уже все давно понял, поэтому можно сколько угодно вскукарекивать "вы все врёти!", но это уже неважно.
Э, а как быть с обнародованными фактами вмешательства рф?
А Вы считаете что "То что позволено Юпитеру не позволено Быку"? Или по другому немного мягче
«Aliis
si licet, tibi non licet.»
(«Другим
это дозволено, вам не дозволено.»)
Так почему одним можно а другим нельзя?
Так почему одним можно а другим нельзя?
А кому можно и что можно? Кому можно? Кто разрешения дал?
Meine Die Formel der LiebeВ международной политике у кого нужно разрешение спросить?
Только-что вы писали что кому-то можно, а сейчас пишите что нужно разрешения спрашивать. Сами не знаете что пишите. Так кому и что можно? У кого нужно спрашивать разрешение?
Meine Die Formel der LiebeЯ о том, как организованы выборы. Я утверждаю еще раз, что выборы в Германии организованы точно так же как в СССР. И отношение людей к таким "выборам" такое же как было в СССР.
Оп-па! Да вы ни разу не работали в немецкой избирательной комиссии, как я вижу, и потому не имеете никакого представления об организации выборов в стране. Организация выборов в СССР и в ФРГ различны как и назначения канала и канализация. Моя собственная жена участвовала в избирательной комиссии трижды. О выборах в СССР она знает из книг, прессы и от родственников и ваше утверждение она назвала э-э-э... некомпетентным заявлением дилетанта или пропагандиста.
Я бы так перевёл содержание её фразы. 😁
пропагандиста
Так звучит лучше!
Meine Die Formel der LiebeА Вы считаете что "То что позволено Юпитеру не позволено Быку"? Или по другому немного мягче
«Aliis si licet, tibi non licet.» («Другим это дозволено, вам не дозволено.»)
Так почему одним можно а другим нельзя?
Во-первых, дело не в том, можно или нет, а в том, что ватные фантазеры, в том числе и выше в этой теме, утверждают, что "рф ни во что не вмешивается"
А это наглое вранье )
Во-вторых, таки никому нельзя. А пищать, "вон Вася разбил окно, а я тогда разобью все и вообще дом подожгу нахрен!" - это детский сад, в лучшем случае. А в худшем, логика дворовой гопоты.
Не надо путать теплое с мягким. В отличие от действий Запада,
на которые вы явно намекаете и которые я лично тоже далеко не всегда одобряю, они все-таки декларируют хоть какие-то принципы, пусть это далеко не всегда и правда. Но все же, даже на территориях, куда они вмешиваются, их действия, по-крайней мере в отношении стороны, которую они поддерживают - носят прогрессорский характер.
А рф, выбирает самых фриканутых психопатов, чем аморальнее, чем более склонных к насилию - тем лучше и начинают его взращивать, чтобы монстр вырос и нанес вокруг себя, в своей среде, максимальный урон и разрушения. А путиноиды потом прибывают туда, чтобы попировать на костях и "собрать урожай". Это подход бандюков, которыми современная рф и является.
Чувствуете разницу?
в глобальном мире некуда будет уехать, - везде будет одно и то же )))
Неправда, никакой "глобальный мир" не сможет выпилить культурные различия. Строй может быть на бумаге одинаков, а на практике - гетерогенность человечества устранить невозможно. Пример - Германия и Испания, вроде и там и там строят социализм, но насколько разный подход и такой же разный результат.
Во-первых, дело не в том, можно или нет, а в том, что ватные фантазеры,
Во-первых наверное не нужно грубо о противнике(если вы таковым считаете рф) мне это не импонирует но приятно. Вежливость искусство королей.
И потом: давайте всё по полочкам разложим:
Во-первых, дело не в том, можно или нет, а в том, что ватные фантазеры, в том числе и выше в этой теме, утверждают, что "рф ни во что не вмешивается" А это наглое вранье
А никто и не спорит с вами по этому поводу. Вы абсолютно правы. И «Желтые жилеты» и Нигер и Габон и... Африка бунтует. Никто не знает почему, вот удивительно. Да что там и Капитолий штурмовали с русскими лозунгами.
Во-вторых, таки никому нельзя
Ага. Уже разбежались и Ливию забыли.
Не надо путать теплое с мягким. В отличие от действий Запада, на которые вы явно намекаете и которые я лично тоже далеко не всегда одобряю, они все-таки декларируют хоть какие-то принципы, пусть это далеко не всегда и правда.
Вот
в этом согласен. Бербок заявила о 4-м
направлении во внешней политике, а это
куда?
даже на территориях, куда они вмешиваются, их действия, по-крайней мере в отношении стороны, которую они поддерживают - носят прогрессорский характер.
Вы бы поехали в провинции Франции в Африке и там бы задали такой вопрос о том, «куда они вмешиваются, их действия, по-крайней мере в отношении стороны, которую они поддерживают - носят прогрессорский характер» Я не думаю, что вас бы там приветствовали.
А рф, выбирает самых фриканутых психопатов
Ну это народ решает всеобщим голосованием. Да.. а вы не подскажете как в Германии Канцлера всеобщим голосованием выбирают?
А путиноиды потом прибывают туда, чтобы попировать на костях и "собрать урожай".
Если вы заметили то на сайте нет никаких «путиноидов» есть только те кому интересна тема.
Ну вот например что Вы скажете о Кайа Каллас? Сейчас она в очень неприятную ситуацию попала.
И это ведь не только о ней. Дальше больше. Кто из политиков любой страны ЕС не ведет гешефты с россией?
Это уже бизнесс и к чёрту всю политику.
Что-то не припомню - она из AfD?
В политике и в ДК это сравнимо с поражением вашего не знания. Это Эстония. Направление уже для Вас к поиску.
в глобальном мире некуда будет уехать, - везде будет одно и то же )))Неправда, никакой "глобальный мир" не сможет выпилить культурные различия. Строй может быть на бумаге одинаков, а на практике - гетерогенность человечества устранить невозможно. Пример - Германия и Испания, вроде и там и там строят социализм, но насколько разный подход и такой же разный результат.
ваше сравнение смешно... в глобальном мире от испанской и немецкой политики бы остались ножки да рожки.
и дело не в культурных различиях, антиглобалисты насколько я знаю боятся совсем другого, например тотального контроля какими-то технологическими силами, которые могут попросту спятить, а управы на них уже не будет..... да, это недоверие, но и желание тотального контроля это недоверие к плебсу, который не обязан верить что это всё ради удобства.
Что-то не припомню - она из AfD?
Ладно, не буду. Из уважения к вам, но ссылку вы это зря(там нет конкретики). Правила форума всегда нужно соблюдать.
Kaja Kallas
Wenn der Ehemann Geschäfte mit Russland macht
Kaja Kallas in Erklärungsnot: Die äußerst moskaukritische Ministerpräsidentin muss nun Geschäfte ihres Ehemannes erklären - und warum sie ihm Geld für sein Unternehmen geliehen hat.
Кто из политиков любой страны ЕС не ведет гешефты с россией?
До войны делали, а теперь на много меньше осталось, кто хочет иметь делов с Путиным. Гляньте как Турция и Китай за копейки всё у Путина покупают, а в европу Путин на много дороже продавал. Путин сам устанавливает цены, кому дешевле, а кому дороже продать. Кстати Китай тоже дороже продаёт в Европу, в России китайские товары на много дешевле стоют.
Meine Die Formel der LiebeВы серьёзно думаете, что 31 тысяча 365 людей что-то решают? ![]()
Это ничего не решает, но показывает ..настроения в обществе.
31 000 опрошеных , по нормам статистики, прилично отражает мнение общества.
вопрос выборов это прежде всего бабки,на кого поставят лоббисты.
Потерпевшие многомиллиардные убытки вряд ли поставят на семафор или СДУ.
Тут надо знать историю Германии и приход к власти .... Кто поставил на него,копторый имел на прошлых выборах 2 %:


