AfD становится одной из ведущих партий?
Но будьте уж последовательны, если открестится от взорванных Северных Потоках, где, кстати, немецкие фирмы вложились в половину их стоимости и, соответственно, потеряли деньги; если "осудить агрессию России на Украине", чем согласится с тем что Германия, как и Меркель призналась, врала всему миру о выполнении Минских соглашений, а в это время вооружала Украину, т.е. способствовала развязыванию вооруженного конфликта на границах ЕС, чем спровоцировала приток беженцев и экономические убытки, когда все нормальные страны, в т.ч. и РФ, стремятся прекратить вооруженные конфликты на своих границах, принудить к миру, а Германия подбрасывает дровишки в огонь, посылая Киеву вооружение, что противоречит национальным интересам Германии... тогда чем будет AfD от остальных немецких коррумпированных проамерикансих политиков и партий отличаться?
Это какую надо кашу есть, чтобы затолкать столько мусора в одно предложение?
Это какую надо кашу есть, чтобы затолкать столько мусора в одно предложение?
А Вам нужно было это скопипастить чтобы написать одно предложение. Хватило бы и пару слов. Все понятливые кого Вы имели ввиду.
А это случаем не ваш отец разрабатывал проэкт "Пролив имени Сталина"?
Пардон, но где Сталин и где атомные станции
Это же разные эпохи.
Мой отец - это поколение "физики-лирики". Над фильмом "9 дней одного года" ржали они всем отделом.
Это же разные эпохи.
Эпохи не могут быть разными есть просто продолжение Эпох. Ну если нет то и нет. 9-я палата была лучшим санаторием для умных
Но ведь Украинские власти если их оставят без поддержки могут и обидеться. И что потом?
Ну в Германии закрыли все АЭС, а покупают от АЭС из Франции. Логика где?
А на россию кто-то напал? А когда и где перешли войска неприятеля российскую границу?
Есть ветка про войну, про санкции про рерюковичей и там бы можете круглосуточно писать на тему кто в кого стреляет
и сам себя обстреливает. И там рассказывайте куда летят по 200 снарядов в сутки ВСУ, которые как то странно ничего не разрушают и никого не убивают
Тут тема про АФД. АФД это партия в Германии. Я думаю , что вам тема про немецкие партии так же как и энергополитика Германии малоинтересна.
Но ведь Украинские власти если их оставят без поддержки могут и обидеться. И что потом?
Ну в Германии закрыли все АЭС, а покупают от АЭС из Франции. Логика где?
Когда строили во всю газовые трубопроводы в Германию, тогда и закрывали АЭС, высокие технологии, на Англию наплевали и с ней не считались. Потому что просто перепродавать газ гораздо выгодней и отвечать ни за что не надо. Национал социалистическая власть Германии проводила тогда точно накую же политику как Российские полу социалистические власти: нам ничего создавать не надо, российские власти значит продавать газ и все купим, а немецкие власти значит перепродавать газ и тоже все купим. А рабов значит и у тех и у этих предостаточно, не будет хватать - завезем. И пошли все специалисты нахрен.
куда летят по 200 снарядов в сутки ВСУ, которые как то странно ничего не разрушают и никого не убивают
они убивают рф агрессора... просто ваши сми вам врут и это не говорят.
Тут тема про АФД. АФД это партия в Германии.
как вы видите - в Германии есть разные партии... и их не сажают как это делают на рф.
а вы хотите что бы сажали ? или это на рф поступают плохо ?
А на россию кто-то напал? А когда и где перешли войска неприятеля российскую границу?
Есть ветка про войну, про санкции про
Вы не виляйте пожалуйста бёдрами кмк гимназистка.
Вопрос прост и понятен.
А на россию кто-то напал? А когда и где перешли войска неприятеля российскую границу?
Есть ответ по делу? Отвечайте.
Нет чёткого ответа? Лучше промолчите.
Тут тема про АФД. АФД это партия в Германии. Я думаю , что вам тема про немецкие партии так же как и энергополитика Германии малоинтересна.
Много а тем более лишнего думать вредно. 😁
Ветка то о партии а не о ваших размышлениях.
А на россию кто-то напал? А когда и где перешли войска неприятеля российскую границу?
На подобные вопросы, с выстрела Авроры, все уже отвечать устали. Когда признала РФ ЛНР и ДНР, заключен был договор о сотрудничестве и военной помощи с этими республиками, на этом основании и вошли войска для защиты местного населения, денационализации и демилитаризации Украины. Ну а как иначе, Путин же обещал: "Дернитесь, будет стоять вопрос о государственности Украины". Ну так они и дернулись: тысячи обстрелов были по линии разграничения, разминирование украинскими войсками минных полей, которые уже многие годы никто не разминировал... вот и было принято соответствующее решение.
Полторы тысячи детей убитых русскими войсками в городах и сёлах Новороссии вы называете освобождением?
Эти детей постоянно убивала 8 лет до спецоперации украинская армия, в т.ч. и авиацией, не только артиллерией, и сейчас убивает и не только детей, но и все мирное население - это военные преступления по международному праву, а приведите количество убитых детей на подконтрольной Украине территории и сравните с количеством детей, убитых украинцами на территории, подконтрольной, теперь уж, России. Тогда и поймете, почему люди проголосовали за воссоединение с РФ и еще много таких территорий будет, т.к. никто в составе Украины быть не хочет. Украина за 30 лет своего существования, ничего не построила на этих территориях, ничего людям не дала, только выгребала все ресурсы, запрещала русский язык и православную веру, идущую от предков.
А Россия там все строит, восстанавливает, жилье люди получают бесплатно... Вон много роликов в сети, где люди показывают, какие "оккупанты" дороги, дома, школы, детсады, больницы строят на новых территориях. А для украинских беженцев с территорий военных действий много жилья Украина построила, всех ли граждан трудоустроила или обеспечила социалкой? Там же миллионы Западные страны выделяют! Или только на войну выделяют, а украинцы все подохнуть должны за американскую гегемонию?
Когда, где и на кого напала Украина?
Она напала на суверенные республики ЛНР и ДНР, которые себя объявили таковыми после референдума, в соответствии с международным правом по самоопределению народов. В мире много таких самопровозглашенных территорий, кем-то они признаны, кем-то нет, по истечению времени их признают, т.к. по факту они экономически не зависят от прежнего государства, к примеру, США также били сначала самопровозглашенным государством, позже их признали. Кстати, ЛНР
и ДНР также были признаны некоторыми другими государствами (хотя Россия их признала только после того, как не были выполнены Минские соглашения), но Украине это не помешало на них напасть. Ну вот пусть теперь и огребает по-полной. А с точки зрения международного права, Россия и эти республики действовали полностью в правовом поле. Агрессором является Украина, которая нарушила собственную конституцию о неприменении Армии против своих граждан под руководством временно исполняющего обязанности президента (хотя, такой должности в конституции нет на Украине) Турчинова (даже Янукович не стал этого делать), направила войска на Донбасс, чем и спровоцировала отделение этих республик от Украины. Это ж не Донбасс пришел в Киев убивать людей, а Киев на Донбасс.
Вас родные отлучили от компьютера, чтоб ахинею не писали? В эфир выходите стабильно заполночь. Как пионЭрка, читающая под одеялом любовные романы... с фонариком...
А мне на работу с утра не надо, могу позволить себе и заполночь посидеть, ни то что некоторые: в рабочее время в соцсетях сидят.
И пошли все специалисты нахрен.
Это единственное что я понял из Вашего опуса
А кто в Германии будет поднимать экономику которую "убили"? . Выпускники после дистанционного обучения в ковид не способны даже 2 плюс 2 сложить без калькулятора
они убивают рф агрессора... просто ваши сми вам врут и это не говорят.
Мудро но Вы не правы. Приведу выдержку из украинской прессы:
Сообщается, что фирма
"Украинская бронетехника" продает
ВСУ гранаты, артиллерийские снаряды и
ракеты через европейскую сеть посредников.
И в прошлом году вышла на рекордный
объем продаж 350 миллионов долларов - по
сравнению с 2,8 млн годом ранее. По данным
NYT, эта компания сейчас под следствием.
Власти изучают ценообразование фирмы
и ее "отношения с официальными лицами,
занимающимися закупками", рассказали
два чиновника. Сам бывший нардеп
опровергает причастность к "Украинской
бронетехнике". Но NYT оспаривает это.
Т.е. если по простому на этой войне деньги делают с (откатами). и да почти забыл. Бронежилеты Авакова еще продают для ВСУ?
А мне на работу с утра не надо
:-)
Да понятно, что муж на работу и запирает домашний ноутбук на навесной замок. От греха подальше, от ручонок домохозяйки.
Читаю, ну бред сивой кобылы. Референдум, т.н днр -лнр. Вы там были, видели? Может кто-то из населения что-то оккупанту мог сказать? А могилку за это не хотите в посадке? Там в 2014 людей просто бросили. Бородай, гиркин донецкие что-ли? Да гиркина вам лень почитать , ну всё же раздевал и в рот положил. Что там строится? Превратили процветающий край в клоаку, насадили МММ деятелей у которых руки с заднего места выросли, понаехало всяких нищебродов никогда не видевших сортиров в доме. Превратили людей в скотов ходящих по нужде в пластиковые пакеты. Сидят большинство тихо и ждут когда домой возвернутся. Не мелите того чего не знаете. А свои тв новости сами себе пересказывайте.
Auf 21 Prozent kommt die AfD und bleibt damit stabil im Vergleich zur Vorwoche, ebenso wie die Linke (5 Prozent).
https://www.bild.de/politik/inland/politik-inland/sonntags...
Радует падение зеленой плесени, наконец, кто то в начале пониамния провала зеленой политики.
Auf 21 Prozent kommt die AfD und bleibt damit stabil im Vergleich zur Vorwoche, ebenso wie die Linke (5 Prozent).
https://www.bild.de/politik/inland/politik-inland/sonntags...
Радует падение зеленой плесени, наконец, кто то в начале пониамния провала зеленой политики.
А я уверен, что разницы между АфД и другими партиями, когда они придут к власти не будет, небольшой передел кормушки.
Да и не может быть никаких изменений, все немецкие политики борются за российский газ, за право его перепродавать, больше они ничего не могут.
Да понятно, что муж на работу и запирает домашний ноутбук на навесной замок.
Ну уж это только для Вас компьютер - предмет роскоши, а у нас у каждого члена семьи - свой. Могу включать хоть днем, хоть ночью, т.ч. завидуйте молча!
От греха подальше, от ручонок домохозяйки.
Я заметила, что Вас, когда аргументов по теме ветки нет, к переходу на личности несет, что запрещено форумом. По каждому пользователю личное досье, что-ли, собираете? Позорище!
понаехало всяких нищебродов никогда не видевших сортиров в доме.
А чего ж украинские нацики с Донбасса унитазы, мебель и др. из обворованных квартир на Западную Украину вывозили грузовиками (сами, наверное, в первый раз унитазы увидели)? Куча исков от жителей Донбасса поступило, масса уголовных дел заведено, даже и в Раде нацисты говорили, что это трофеи и оправдывали ограбление мирных граждан.


