Deutsch

AfD становится одной из ведущих партий?

25885   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 03:12
uscheswoi_82
09.08.23 03:12 
в ответ sinnlich 09.08.23 00:18
Щас, пойдут они зады пенсионерам подтерать!

А русские разве не подтерают? Всех кого я знаю, они пошли учиться на Altenpfleger/in. Для этого немцы пускают шпетаузидлеров в Германию, чтобы они работали за копейку и на грязной и тяжёлой работе. У меня один родственник строитель, другой родственник Штаплерфарер, третий родственник водитель автобуса, четвёртый родственник дальнобойщик, а их жёны путсают.


Они сюда на лучшую жизнь ехали, за то и на Майдане стояли, а не для того, чтобы унитазы мыть, на полях работать или инвалидов тащить на себе, вместе с инвалидной коляской, на последний этаж.

Во-первых на майдане стояли русские, которые делали вид что они украинцы, там как-то ФСБшник Гиркин-Стрелков замешан. В Белоруссии когда хотели свергнуть Лукашенко, там тоже были ФСБшники, а Лукашенко заявил что его хотели убить западные спецслужбы. Путин хотел Лукашенко убрать, потому-что Лукашенко в последнее время перестал любить и подчиняться Путину. Допустим 9 мая в России Путин не провёл из-за коронавируса, а в Белоруссии был парад 9 мая, Лукашенко хотел больше дружить с западом чем с Россией, от этого Путин и бесился.

Во-вторых мы тоже ехали на лучшую жизнь, мои мама и папа работают, в сумме получают 6 тыщ евро в месяц. Если у украинки/ца есть диплом, он/а может его в Германии подтвердить, и работать по специальности.

В-третьих если даже на майдане стояли украинцы, то они уже от коронавируса умерли, потому-что Украине Путин предлагал прислать Спутник-V, а Зеленский отказался брать лекарство у врага, украинцы ждали пфайзер, ну или китайский.

В-четвёртых как война закончится, большенство вернутся назад в Украину.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 03:37
uscheswoi_82
09.08.23 03:37 
в ответ sinnlich 09.08.23 00:34
Да что Вы, это ж запрещено в Германии (европейские политики ж боятся, что народ правду узнает)! А откуда Вам известно, о чем там говорят?

С чего вы решили что европейские политики боятся правды? Они же не воруют деньги как Путин и его дружки. Просто российские СМИ ведут пропаганду, так-же как и СМИ других стран ведут пропаганду. В отличие от других СМИ российские СМИ врали про коронавирус, а потом всяко оскорбляли Украину и украинцев, а где-то с 2020 года по российским новостям слышно про бандеру каждый день, и про то какие плохие украинцы, самое смешное что на Российском ТВ считают бандерой Алексея Гончаренко, а он видеоблоггер и депутат верхновой рад, а не бандера. В 2014 году я не слышал в СМИ про бандеру и про плохих украинцев ничего, за то каждый день про Сирию и сирийских беженцев мололи по Российскому ТВ. Когда по телевизору 100 раз расскажут что в Украине много бандеровцев и украинцы негодяи, то начинаешь верить в это. Раньше допустим на 60 минут и на толкшоу Владимира Соловьёва приходили гости, с какого-то времени они больше не ходят, и там залы пустые. В основном там сидят пожилые люди, т.. у них маленькая пенсия, а за то что они сидят в студии и хлопают в ладоши когда надо, за это они получают денюжки. Это даже не гости, а некая массовка.

А другие СМИ ведут пропаганду, ну допустим рассказывают что в России нищита, и то что там жить очень плохо, допустим есть вот такой ютуб канал - https://www.youtube.com/@CurrentTimeDoc там и рассказывают про плохую жизнь в РФ и стран СНГ. А говорят они правду, а Российски СМИ врут. Ну допустим вот эти видео посмотришь, не захочешь ехать в Россию:

1. Жизнь в "Матрице": Апшеронская узкоколейка | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ.

Когда это видео смотришь, ехать в Россию не хочется вообще


2. "Нас ставят на колени...": 30 лет в вагонах | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯ

Когда это видео смотришь, ехать в Россию не хочется вообще


3. На границе с западом | ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ

Когда это видео смотришь, ехать в Россию не хочется вообще


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 03:51
uscheswoi_82
09.08.23 03:51 
в ответ sinnlich 09.08.23 00:34
европейские политики ж боятся, что народ правду узнает

В России СМИ получает статус Иноагента только потому, потому-что эти СМИ говорят правду, а Путину и его дружкам это не нравится. Путину не нравилось что СМИ рассказывали что у друга Путина, у Ролдугина нашли 2 млрд долларов в Панаме. Путину не нравилось, что показали дачу Медведева. Путина не понравилось что показали его виллу. Вот поэтому Путин тех кто говорит правду, либо сажает в тюрьму, либо убивает, или СМИ дают статус Иноагента. Допустим СМИ иноагенты это Медуза, Редакция, Дождь, их заставляют писать что это распространяется иноагентом. На самом же деле эти СМИ не являются иноагентами, они говорят лишь правду, которая Путину и его друзьям не нравится.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
MarS82 Забанен до 18/6/24 20:53 коренной житель09.08.23 04:48
09.08.23 04:48 
в ответ Signor Molinari 08.08.23 23:11
Я хотел бы жить в США потому, что там нет деления людей на социальные группы, или это деление гораздо меньше чем в Европе. Например третья группа всегда не имела право иметь оружие а в США в большинстве штатов все имеют право иметь оружие.


Так вперёд, не откладывайте мечту, жизнь коротка. На счёт соц. групп - это неправда, расслоение есть и очень заметное.


У вас так много угроз в Германии, что ощущаете необходимость в личном оружии?)


uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 04:56
uscheswoi_82
09.08.23 04:56 
в ответ sinnlich 09.08.23 00:58
Капец вообще! Турбину Сименс не возвратил после ремонта, а там еще последовательно и все остальтные турбины подлежали тех. обслуживанию и все из-за западных санкций, а РФ виновата

Конечно виновата, а вы что думали? Ну пусть сами турбину сделают, или у россиян ума не хватает чтобы такую турбину построить? Все учёные уехали с нищей России. Но если так в нетерпёж, то как перестанет Путин воевать, выведет все войска из Украины, и восстановит Украину за свой счёт, может Сименс и вернёт турбину. Ведь это Россия напала на Украину. Гляньте этот ролик, может быть вы поймёте, и у вас другие взгляды будет на Украину и Россию:


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
MarS82 Забанен до 18/6/24 20:53 коренной житель09.08.23 05:23
09.08.23 05:23 
в ответ uscheswoi_82 09.08.23 03:12, Последний раз изменено 09.08.23 05:25 (MarS82)
У меня один родственник строитель, другой родственник Штаплерфарер, третий родственник водитель автобуса, четвёртый родственник дальнобойщик, а их жёны путсают.

Видать сильно от родни зависит. В моем окружении - 2 программиста, я третий, врач, жена одного программиста закончила магистратуру, сейчас работает project manager. Все шпеты. Посему ваша и моя выборка - не показательны совсем.


А ещё один в телекоммуникациях, жена - домохозяйка с детьми.


uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 05:27
uscheswoi_82
09.08.23 05:27 
в ответ Signor Molinari 08.08.23 21:42
, что вся западная элита всячески против революции в России, и будут все делать, что бы там никакой революции не произошло.

Западу всё равно на Россию, просто запад хочет чтобы Путин прекратил войну, убрал всю военную технику из Украины, и чтобы Путин заплатил репарации, ведь Россия напала на Украину, а не Украина на Россию. Просто Путин все гайки закрутил, и пытается заставить воевать россиян в Украине. А россияни не хотят идти воевать, поэтому может быть мятеж. Вспомните когда Евгений Пригожин поехал с военными в Россию, помните как вагноровцы сбили вертолёты в России? А помните как россияни сняли деньги и от этого рубль упал. Путин испугался Пригожина и ЧВК Вагнер. Если не помните то гляньте видеоролик:

ЧВК "Вагнер" идёт на Москву. Путин назвал это изменой. Пригожин оружие складывать не намерен


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Signor Molinari коренной житель09.08.23 09:04
Signor Molinari
09.08.23 09:04 
в ответ MarS82 09.08.23 04:48
Так вперёд, не откладывайте мечту, жизнь коротка. На счёт соц. групп - это неправда, расслоение есть и очень заметное.

Так вперед за цыганской мечтой кочевой ....улыб Так и будет, глобализация неотвратима.

Вы путаете деление на социальные группы и деление на классы, а это не одно и тоже. Деление на классы есть в каждой социальной группе, например в третьей группе бедных людей большинство, но также есть люди зажиточные и очень богатые, как правило совсем редко. Например Якоб Фуггер принадлежал не просто к третьей социальной группе но и был без гражданства. Через жену получил гражданство, а когда разбогател и спонсировал королей тогда приобрел и титулы и стал принадлежать к высшей элите.

У вас так много угроз в Германии, что ощущаете необходимость в личном оружии?)

Рабам иметь оружие неположено.

Третья группа начиная с рабовладельческого строя никогда не имела права иметь оружие. Элита и вассалы всегда имели оружие и всегда применяли его для принуждения и покорения третьей группы.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель09.08.23 09:19
Signor Molinari
09.08.23 09:19 
в ответ uscheswoi_82 09.08.23 05:27
Западу всё равно на Россию, просто запад хочет чтобы Путин прекратил войну, убрал всю военную технику из Украины, и чтобы Путин заплатил репарации, ведь Россия напала на Украину, а не Украина на Россию. Просто Путин все гайки закрутил, и пытается заставить воевать россиян в Украине. А россияни не хотят идти воевать, поэтому может быть мятеж. Вспомните когда Евгений Пригожин поехал с военными в Россию, помните как вагноровцы сбили вертолёты в России? А помните как россияни сняли деньги и от этого рубль упал. Путин испугался Пригожина и ЧВК Вагнер. Если не помните то гляньте видеоролик:ЧВК "Вагнер" идёт на Москву. Путин назвал это изменой. Пригожин оружие складывать не намерен

В этом нас убеждает пропаганда и пропагандисты всех мастей.

А как было в истории? В Европе перед французской революцией все элиты всех стран предупреждали власть Франции, если у них начнется революция то все страны вмешаются и подавят революцию. Так и было, все страны вторгались тогда во Францию но подавить революцию все равно не смогли. Когда произошла революция в России в 1917, тогда было тоже самое.

Когда происходит революция хотя бы в одной европейской стране, она влечет изменения устройства и порядка во всех странах, элитам это не нравится, они этого не хотят.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 09:28
uscheswoi_82
09.08.23 09:28 
в ответ Signor Molinari 09.08.23 09:19

Так это Путин начал войну в Украине 24.02.2022, пусть он перестанет воевать, уберёт оружие из Украины и заплатит репарации, и ему ничего не будет.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 09:35
uscheswoi_82
09.08.23 09:35 
в ответ uscheswoi_82 09.08.23 09:28

И пусть ещё украденых украинских детей вернёт.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель09.08.23 09:37
uscheswoi_82
09.08.23 09:37 
в ответ Signor Molinari 09.08.23 09:19

Путин глупый президент, умный президент бы никогда не начал бы вторгаться в чужую территорию, он знал же, что у него армия не 2-я в мире. Он в кое-что вляпывался, вот пусть теперь всё расхлёбывает и восстанавливает.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
tbd патриот09.08.23 11:16
tbd
09.08.23 11:16 
в ответ Signor Molinari 08.08.23 23:11
. Может человек никогда не купит пистолет, но все знают у него он может быть.

я понимаю ваше стремление иметь пистолет.

не стоит забывать - тогда и у другого может быть пистолет,


вы любитель спонтанных дуелей с поводом и без повода ?


ну так что бы вам указывали что вы не правы под дулом

например так:

В Мурино борьба мужчин за тротуар закончилась стрельбой

https://fishki.net/video/4467623-v-murino-boryba-muzhchin-...

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель09.08.23 14:32
Signor Molinari
09.08.23 14:32 
в ответ uscheswoi_82 09.08.23 09:28
Так это Путин начал войну в Украине 24.02.2022, пусть он перестанет воевать, уберёт оружие из Украины и заплатит репарации, и ему ничего не будет.

A Путин знает, что он кому то должен?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
hoffman0 патриот09.08.23 17:59
hoffman0
09.08.23 17:59 
в ответ uscheswoi_82 09.08.23 04:56
Но если так в нетерпёж, то как перестанет Путин воевать, выведет все войска из Украины, и восстановит Украину за свой счёт, может Сименс и вернёт турбину. Ведь это Россия напала на Украину. Гляньте этот ролик, может быть вы поймёте, и у вас другие взгляды будет на Украину и Россию


Тут как то не Путину невтерпеж был газ из сев потока по 190 -260 $ а сегодня уже газ на бирже 470 $

что будет зимой ? Учитывая что семафор не построил хранилища СПГ в Люблине. Все грезят репарациями, как и вы.

https://www.boerse.de/rohstoffe/Erdgaspreis/XD0002745517

Тут один с фоткой возле машины, так для него чем выше цены тем краще , лишь бы покупать не у Газпрома.

Ничего в следующем году его порадует годовой абрехнунг.

BELVEDER знакомое лицо09.08.23 18:05
09.08.23 18:05 
в ответ hoffman0 09.08.23 17:59
что будет зимой ?

Опять пошли стращалки.

Уже прошлой осенью пугали. И чё?

Сидел без света и тепла?

hoffman0 патриот09.08.23 18:13
hoffman0
09.08.23 18:13 
в ответ BELVEDER 09.08.23 18:05

Прошлой осенью был закачан газпромовский газ в украинские хранилища к тому же

Германия получала газ по сев потоку 1 и был транзит через Украину.

Так что как не было вам мерзко зимой топили именно таки Газпромовским газом.

Ну была теплая зима.А сейчас ничего не закачано в хранилища да и договор с газпромом на транзит истекает.

И как бы в январе турбина из оставшейся ветки не потребовала ремонта..


tbd патриот09.08.23 19:35
tbd
09.08.23 19:35 
в ответ hoffman0 09.08.23 18:13, Последний раз изменено 09.08.23 19:35 (tbd)
Так что как не было вам мерзко зимой топили именно таки Газпромовским газом.

мы его не украли что бы было мерзко, а заплатили своими деньгами.


вам , рф режиму должно быть мерзко продавать нам , за нашу мерзкую валюту.... или вам деньги не пахнут ?


.А сейчас ничего не закачано в хранилища

те кто в реальности - имеют другую информацию.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
BELVEDER знакомое лицо09.08.23 21:30
09.08.23 21:30 
в ответ hoffman0 09.08.23 18:13
А сейчас ничего не закачано в хранилища да и договор с газпромом на транзит истекает.

Катастрофашок

Всё, иду закупать дрова.

  Kobb свой человек09.08.23 21:41
09.08.23 21:41 
в ответ tbd 09.08.23 11:16
вы любитель спонтанных дуелей с поводом и без повода ?

Это не от пистолетрв же зависит. Любители устроить дуэли всегда смогут сделать это на ножах или бейсбольных битах🤷‍♂️


В обшем да-запрещая опужие государство защищает прежде всего себя:


В Швейцарии около 2 млн единиц личного оружия на 8,3 млн жителей, сообщает издание Business Insider. При этом у страны один из самых низких показателей убийств в мире.


Т.е при наличии сильной демократии и даже гиперконцентрация оружия у населения ни к каким дуэлям не приводит.

Ну а там, где власти имеют привычку принимать решения через голову населения, там они очень обеспокоены, чтобы население не имело в возможности потребовать от властей обтяснений🤷‍♂️

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все