Deutsch

AfD становится одной из ведущих партий?

25885   6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все
uscheswoi_82 коренной житель10.08.23 22:32
uscheswoi_82
10.08.23 22:32 
в ответ omsk_berlin 10.08.23 12:51
Подписываем петицию на change.org:

А вот это уже призыв к саботажу. Вас уже взяли на карандаш. То что по ссылки ничего партии не даст, а вы получите теперь проблему на свою голову!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель10.08.23 23:50
uscheswoi_82
10.08.23 23:50 
в ответ uscheswoi_82 10.08.23 22:32

Точнее призыв к свержению законного правительства. Короче ждите полицию у себя дома. У вас ваша фотография, ваш телефон, и ICQ указан в профиле.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
sinnlich коренной житель11.08.23 01:03
sinnlich
11.08.23 01:03 
в ответ Signor Molinari 10.08.23 08:58
Тов. подполковник, (шучу) так ведь в Германии нет своего космоса, есть общий европейский ESSA.

А зарплаты сотрудникам в НИИ Германии тоже ЕС платит? Не будет разработок и приборов немецких институтов в космических миссиях, причем необязательно чисто в европейских программах, многое и Россией поставлялось на орбиту, и не будет Германия космически развитой страной являться. В науке же как: затормозился в исследованиях, выпал из обоймы на несколько лет и уже другие страны тебя обошли и не факт что догонешь. Потому, в общем-то и советские ученые уезжали из бывшего СССР, для ученых же не зарплата стоит на первом месте, а возможность продолжать исследования (а в Ельцинские времена сокращали сотрудников, даже в НИИ, где Немцов раньше работал, сотрудников многих уволили, а остальных перевели на 20% ставки, само-собой, оборудование для исследований не закупалось... - такие времена были). Ну а если философски рассуждать, космос у всех один, 30 лет так и было: ученые сотрудничали, в одних журналах печатались..., но сам Запад себя обделять стал.

sinnlich коренной житель11.08.23 01:22
sinnlich
11.08.23 01:22 
в ответ че-подобный 10.08.23 10:20

Это пять)) Уверенно: брехал!! На этом вся уверенность вышла и остались сомнения: санаторий, что ли.. на ремонте, что ли...

Душечка, если уж врать - так врать до конца, типа: Санаторий!! Друзья там каждый год отдыхали!!! Сама там была!!! На пилоне крутилась!! Ну, и какие-нибудь подробности добавить, типа пилон так себе, занозистый.

А этим "что ли" ты ж будто против ветра плюнула, в себя попала, бедная. Жаль тебя... Что ли...))

История-то давняя, никого уже не интересует, а Вы все никак не угомонитесь! Поднимите материалы, там журналисты репортаж вели из этого то ли санатория, то ли базы отдыха, по всем каналам показывали - ржали все, по координатам и фото со спутниковых снимков Навального, который уверял, что это Путину принадлежит, там и предприятие-владелец указывался, в то время строительные работы там проводились: везде строительный мусор, пыль, грязь... и о ужас, золотых унитазов не нашли.хаха

uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 02:04
uscheswoi_82
11.08.23 02:04 
в ответ sinnlich 11.08.23 01:03
А зарплаты сотрудникам в НИИ Германии тоже ЕС платит?

Немецкое государство платит НИИ, если речь про космос, то там платят все члены ЕС с налогов граждан.

Я давал вам ссылку, но вы её не смотрели - https://www-esa-int.translate.goog/Space_in_Member_States/..., цитирую тут:

Сколько человек работает в ESA?

В 2022 году в ЕКА будет работать около 2200 высококвалифицированных сотрудников из всех стран-членов — ученых, инженеров, ИТ-специалистов и административного персонала.

Как финансируется ЕКА?

Деятельность ESA можно разделить на «обязательную» программу и ряд дополнительных программ. Обязательная программа, включающая программы космических исследований и общий бюджет, финансируется совместно всеми государствами-членами. Пропорциональный вклад отдельных штатов зависит от соответствующего валового внутреннего продукта. Однако, что касается дополнительных программ, каждый отдельный штат может решать, участвовать ли и в какой степени.

Насколько велик бюджет ЕКА?

Предполагаемый бюджет ЕКА на 2023 год составляет 7,08 млрд евро. ЕКА работает по принципу географической отдачи, т.е. инвестирует суммы в каждое государство-член через промышленные контракты на космические программы, которые примерно соответствуют деньгам взноса соответствующей страны.

Сколько ежегодно граждане ЕС тратят на ESA?

Европейские инвестиции в космос на душу населения сравнительно невелики. Каждый гражданин государства-члена ЕКА платит деньги налогоплательщиков за космические расходы, что примерно равно сумме посещения кинотеатра. В США инвестиции в гражданский космос почти в четыре раза выше.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 02:16
uscheswoi_82
11.08.23 02:16 
в ответ sinnlich 11.08.23 01:22
История-то давняя, никого уже не интересует, а Вы все никак не угомонитесь! Поднимите материалы, там журналисты репортаж вели из этого то ли санатория, то ли базы отдыха, по всем каналам показывали - ржали все, по координатам и фото со спутниковых снимков Навального, который уверял, что это Путину принадлежит, там и предприятие-владелец указывался, в то время строительные работы там проводились: везде строительный мусор, пыль, грязь... и о ужас, золотых унитазов не нашли.хаха

Ну хорошо, а откуда тогда у друга Путина Ролдугина 1 миллиард долларов в офшорах? Зачем Ролдугину 1 миллиард долларов?

См. https://www.bbc.com/russian/news/2016/04/160408_peskov_rol...


Песков назвал финансы виолончелиста Ролдугина частным вопросом

Финансовые операции друга президента России виолончелиста Сергея Ролдугина - частный вопрос, и информация об этом разглашаться не будет, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Информации о том, что деятельность Ролдугина противоречит российскому законодательству, у Кремля нет, добавил он.

Имя Сергея Ролдугина упоминается в материалах на основе документов юридической компании Mossack Fonseca, опубликованных Международным консорциумом журналистов-расследователей.

Из них следует, что давний друг российского президента владеет двумя офшорными компаниями, проводившими сомнительные сделки с другими близкими к Путину людьми и структурами. Через эти структуры предположительно прошли около 2 млрд долларов.

Владимир Путин в четверг заявил, что Ролдугин пытается заниматься бизнесом, но миллиардов долларов у него нет.

Журналисты попросили Пескова прокомментировать еще одно заявление президента о том, что почти все заработанные деньги Ролдугин "истратил на приобретение музыкальных инструментов за границей и привез их в Россию".

"Детали, связанные с его личной жизнью, с его приобретениями, не думаю, что кто-то захочет разглашать, тем более он сам, потому что это абсолютно частный вопрос, касающийся Сергея Ролдугина, до тех пор, пока это соответствует нашим законам. Какой-либо информации о том, что это противоречит действующим российским законам, не было и нет. Вот из этого нужно исходить", - приводит слова Пескова "Интерфакс".


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 02:22
uscheswoi_82
11.08.23 02:22 
в ответ sinnlich 11.08.23 01:22

Кстати вилла Путина как раз и миллиард долларов и стоит примерно.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
sinnlich коренной житель11.08.23 02:37
sinnlich
11.08.23 02:37 
в ответ uscheswoi_82 10.08.23 05:59, Последний раз изменено 11.08.23 12:33 (sinnlich)
Я хочу дальше жить так, как я сейчас живу, а когда прийдёт к власти AfD, то в Германии будет как в Северной Кореи. Я и мои родители хотим жить в демократии, хорошу кушать, красиво одеваться, иметь своё жильё, иметь свою машину, а не жить в какой-то диктатуре, где бардак, и всё запрещено. В России сейчас диктатура и везде бардак, и в Северной Кореи так-же.

А Вы в Северной Корее были? А в "диктаторской" России некрасиво одеваются, жилье свое люди не имеют или авто? Кстати, собственное жилье в РФ имеют более 90% населения, а в Германии только 50%. А может в России западные СМИ запрещены, как российские на западе? Так где демократия, а где диктатура? У Вас в голове все перемешалось!


Когда наши мигрировали на Запад из бывшего СССР, в т.ч. и в Германию, тоже все надеялись, что вот хоть дети наши поживут при хорошей жизни, за любую грязную работу брались, а потом многие плакались, в т.ч. и на здешних форумах можно почитать: дети - наркоманы, уголовники или гомосеки, хорошего образования не получили, в плохую компанию попали; семьи часто распадались, не выдержав новых испытаний в чужой стране; по специальности не смогли устроиться, ввиду высокой конкуренции (своих специалистов девать некуда, ни то что понаехавших), а некоторые и дипломы не смогли подтвердить, ввиду сложных экзаменов, где практически переучиваться нужно...


Ну и потом, по отчетам аналитического центра RAND Corporation (там много Нобелевских лауреатов принимают участие в аналитике), еще до спец.операции на Украине, утверждалось полное ограбление Европы Америкой, европейцы тогда обсуждали это и смеялись, даже когда я на форуме об этом написала, тоже все ржали, ну а теперь смешно кому-то, может еще кто-то сомневается в этом? 25% предприятий закрылось в Европе, многие предприятия уехали из Германии, деньги утекают, инфляция, Северные Потоки взорвали, атомные станции закрыли зеленой повесткой, чем подорвали энергетику ЕС; способствовали развязыванию войны на Украине - на границах ЕС; заставили беженцев принимать, чтобы социалку обрушить (Обама еще это от Меркель требовал) ... все, ЕС как экономического конкурента США, скоро не будет существовать. Германия - несуверенная страна, ее национальные интересы не просто в чем-то противоречат, а абсолютно противоположны интересам США. Поэтому, как сами же американцы и говорят, "не так страшно быть врагом Америки, как ее другом": она проглотит и не поперхнется.


Т.ч. оптимистичные перспективы тут как-то не просматриваются, разве что радужные от ЛГБТхаха

sinnlich коренной житель11.08.23 02:52
sinnlich
11.08.23 02:52 
в ответ uscheswoi_82 11.08.23 02:22, Последний раз изменено 11.08.23 03:00 (sinnlich)
Кстати вилла Путина как раз и миллиард долларов и стоит примерно.

Прикупить что ль собираешься? Уже прицениваешься? Ну, конечно, Путин живет во дворце... Кремлевском, но купить тебе Кремль не удастся, не продадут - собственность государства. Ты вон у Байдена или Трампа лучше дворцы посчитай, если их посадят, может что и освободится - по дешевке скупишь.

sinnlich коренной житель11.08.23 03:17
sinnlich
11.08.23 03:17 
в ответ uscheswoi_82 10.08.23 04:51
Можете дальше не навидить США, но делайте это пожайлуста молча про себя, не надо устраивать тут пропаганду.

Я разве когда-то писала, что ненавижу США? Я лишь анализирую ситуацию. Наоборот, считаю, что США - молодцы, действуют в своих национальных интересах. Другое дело, что я считаю, что Вы ненавидете Германию, т.к. не защищаете ее национальных интересов: взорвали Северные потоки, поставляющие дешевый газ в Германию, для Вас - прекрасно; закрыли атомные станции с дешевой электроэнергией - еще лучше; развязали войну на границах ЕС, с потоком беженцев - великолепно (хотя нормальные страны, как и РФ, стремятся, наоборот, завершить вооруженные конфликты на своих границах, принудить страны к миру); санкции США требуют вводить против различных стран, которые гробят экономику Германии, - еще лучше... складывается впечатление, что Вы просто враг немецкого народа!

uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 03:39
uscheswoi_82
11.08.23 03:39 
в ответ sinnlich 11.08.23 02:37
А Вы в Северной Корее были?

Нет, но вот почему обычному туристу нельзя снимать всё подряд? К нему прикрепляют гида и переводчика, который скажет что можно снимать а что нельзя. Один американиц сорвал плакат в отели, его посадили в тюрьму, а потом он в Северной Кореи умер. Один россиянин снял про Северную Корею, русских теперь не пускают в Северную Корею. Один видеоблоггер из России попытался получить ВИЗу в Северную Корею, когда узнали что он ютубер, ему отказали в ВИЗе. А на стороне


А в "диктаторской" России некрасиво одеваются, жилье свое люди не имеют или авто?

Одеваются ужасно. В Алматы моя сестра пошла в шубе на базар за 1000$, которую мама ей подарила, пришла домой, а ей облили эту шубу чем-то. Жильё имеют, но его могут отнять. Авто либо советские или японские праворульки. Если хорошую машину в России имеешь, могут сделать автоподставу, симитировать аварию.


Мой зять с сестрой получали в сумме где-то 2000$ в Алматы, а у зятя был старый раздолбаный жигуль, и он ещё в машину ставил капкан, чтобы его машину не угнали, и при хорошой зарплате зять с сестрой жили в старой хрущёвки, которую мои родители подарили когда моя сестра вышла замуж, двушку где-то 20 м².


Когда наши мигрировали на Запад из бывшего СССР, в т.ч. и в Германию, тоже все надеялись, что вот хоть дети наши поживут при хорошей жизни, за любую грязную работу брались, а потом многие плакались, в т.ч. и на здешних форумах можно почитать

Но это уже их проблемы.


: дети - наркоманы, уголовники или гомосеки, хорошего образования не получили, в плохую компанию попали; семьи часто распадались, не выдержав новых испытаний в чужой стране; по специальности не смогли устроиться, ввиду высокой конкуренции (своих специалистов девать некуда, ни то что понаехавших), а некоторые и дипломы не смогли подтвердить, ввиду сложных экзаменов, где практически переучиваться нужно...

Про наркоманов особо не слышал, у меня родственник наркоман, и то только потому, потому-что его мои родственники приютили, в России родители алкоголики сдали своего ребёнка в детский дом, а мои родственники из Германии поехали за этим ребёнком, моя мама когда ещё он не был наркоманом сказала что он сопьётся, но он стал наркоманом. Мама говорила что в семье алкоголиков, дети такими-же становятся. Мой неродной родственник рос нормально, у него было всё, и жил он в маленьком городке, но там много русских живут, которые наверное его этому и научили. Больше наркамонав я не знаю.


Ну и потом, по отчетам аналитического центра RAND Corporation (там много Нобелевских стипендиатов принимают участие в аналитике), еще до спец.операции на Украине, утверждалось полное ограбление Европы Америкой, европейцы тогда обсуждали это и смеялись, даже когда я на форуме об этом написала, тоже все ржали, ну а теперь смешно кому-то, может еще кто-то сомневается в этом? 25% предприятий закрылось в Европе, многие предприятия уехали из Германии, деньги утекают, инфляция, Северные Потоки взорвали, атомные станции закрыли зеленой повесткой, чем подорвали энергетику ЕС; способствовали развязыванию войны на Украине - на границах ЕС; заставили беженцев принимать, чтобы социалку обрушить (Обама еще это от Меркель требовал) ... все, ЕС как экономического конкурента США, скоро не будет существовать. Германия - несуверенная страна, ее национальные интересы не просто в чем-то противоречат, а абсолютно противоположны интересам США. Поэтому, как сами же американцы и говорят, "не так страшно быть врагом Америки, как ее другом": она проглотит и не поперхнется.

Дайте ссылку почитать.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 04:15
uscheswoi_82
11.08.23 04:15 
в ответ sinnlich 11.08.23 03:17
Я разве когда-то писала, что ненавижу США? Я лишь анализирую ситуацию. Наоборот, считаю, что США - молодцы, действуют в своих национальных интересах.

Ну если вы пишите негативно про США, значит её не любите.


Другое дело, что я считаю, что Вы ненавидете Германию, т.к. не защищаете ее национальных интересов: взорвали Северные потоки, поставляющие дешевый газ в Германию, для Вас - прекрасно;

Мне на газ всё равно, я в Германии за 19 лет жизни нигде не видел газ в квартирах. Его используют для отопления, и то не во всех домах. Допустим когда мы только приехали в Германию, в хайме где мы жили отапливали толи на мазуте, толи на солярке. У бабушки в Германии стоял электробойлер, т.е. вода грелась за счёт электричества. У нас дома отапливают толи на мазуте, толи на солярке. В соседнем доме повесели панели, нам тоже хотели повесить панели, а потом наш домуправления отказался от этой идей. У нас в 2015 году поменяли отопления, поставили новый бойлер, он более экономный, но зато даже летом включается, если холодно.


закрыли атомные станции с дешевой электроэнергией - еще лучше;

Помойму не все закрыли, а те которые закрыли, то правильно сделали, потому-что в 2010 году в сильно развитой Японии было сильное землетрясение, и произошёл выброс радиации, теперь в радиусе 50 км, не возможно там жить. В Германии много штроманбиторов, Россия хотела купить одну электрокомпанию, но ей отказали.


развязали войну на границах ЕС, с потоком беженцев - великолепно (хотя нормальные страны, как и РФ, стремятся, наоборот, завершить вооруженные конфликты на своих границах, принудить страны к миру); санкции США требуют вводить против различных стран, которые гробят экономику Германии, - еще лучше...

Это Путин развязал войну. Он до 24.02.2022 обещал что на Украину не нападёт, а 24.02.2022 ночью напал. Американцы со спутника видели российскую военную технику, а Путин говорил что эта военная техника на парад на 23.02.2022 года. А потом ночью напал на Украину.


складывается впечатление, что Вы просто враг немецкого народа!

Так мой лечущий врач не любит ни Путина, ни Россию, ни AfD, раньше когда приходила медсестра ко мне домой, она ругала AfD, и мы каждый раз когда идём с медбратом гулять, мы ругаем Путина, Россию и AfD. И мои родители, моя сестра, и мой зять не любят ни Путина, ни Россию, ни AfD.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 04:16
uscheswoi_82
11.08.23 04:16 
в ответ sinnlich 11.08.23 02:52
Прикупить что ль собираешься? Уже прицениваешься? Ну, конечно, Путин живет во дворце... Кремлевском, но купить тебе Кремль не удастся, не продадут - собственность государства. Ты вон у Байдена или Трампа лучше дворцы посчитай, если их посадят, может что и освободится - по дешевке скупишь.

Я имел ввиду что вилла Путина, которая в фильме про Путина стоит где-то 1 млрд $.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 04:55
uscheswoi_82
11.08.23 04:55 
в ответ sinnlich 11.08.23 02:37, Последний раз изменено 11.08.23 05:04 (uscheswoi_82)

Насчёт того что в России бесправия и диктатура, так это в новостях показывают. Вы почаще заходите в мою группу Болталка, я там публикую страшные российские новости.

1. Банк может отжать ваши деньги.

Банк ВТБ украл крипту / Как банкиры обогащаются за счет клиентов


2. "Врач" может убить и отобрать квартиру или драгоценности.



3. В России можно выгнать владельца из дома.

Инвалида из Фурманова выселяют из квартиры на вокзале

4. Все мужчины призывного возраста в России будут мобилизованы, теперь нельзя сделать отсрочку от армии, и нельзя уехать заграницу, потому-что те кто мобилизованый, он пойдёт в Украину за Путина умирать.

Бронь от мобилизации не работает. Суд оспорил её обязательность


5. Дискриминация инвалидов

ИНВАЛИДАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО | Жизнь с ребенком инвалидом в России - Специальный репортаж

6. Во всей еде пальмовая масло.

Профессор Еделев о пальмовой эпидемии и коррупции.


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 05:16
uscheswoi_82
11.08.23 05:16 
в ответ sinnlich 11.08.23 03:17

Путин русофоб, он убивает невинных русских мужчин, т.к. все кто призывного возраста, они едут в Украину умирать за Путина.

Принудительная мобилизация в метро, хостелах и подъездах: как мужчин забирают с улиц в военкомат


Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 06:16
uscheswoi_82
11.08.23 06:16 
в ответ sinnlich 11.08.23 02:37
Т.ч. оптимистичные перспективы тут как-то не просматриваются, разве что радужные от ЛГБТхаха

В России много голубых, причём в окружения Путина и Сам Путин голубой. Владимир Жириновский, Вячеслав Володин, там какой-то ещё политик с собачкой как зовут я не помню, и прочие политики они голубые. Тиньков голубой, Греф голубой, Вот тут Путин сам признался в этом, и даже он награждает их см. - https://www.reuters.com/article/orutp-putin-gays-idRUMSE98...

Путин признал заслуги геев в своем окружении и радужный флаг

МОСКВА (Рейтер) - Президент России Владимир Путин сказал, что у него “абсолютно нормальные” отношения с подчиненными-гомосексуалистами, признал их заслуги перед страной и назвал проблему преследования гей-активистов в России раздутой
“Вот говорят, что Петр Ильич Чайковский был гомосексуалистом, - сказал Путин. - Ну и что? Не надо делать из мухи слона, ничего страшного здесь у нас в стране и ужасного не происходит”.
“Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного”, - сказал Путин в интервью российскому Первому каналу и американскому агентству AP, стенограмму которого опубликовала в среду пресс-служба президента.

Докательство то что Путин голубой, Путин любит детей мальчиков, он иногда чужих мальчиков целует, один раз Путин поцеловал незнакомому мальчику в живот. Вот мне нравятся звери детёныши, они такие милые, а вот малолетние мальчики и девочки я не считаю милыми. И в животик, тьфу бяка шок, никогда не поцелую.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 06:23
uscheswoi_82
11.08.23 06:23 
в ответ sinnlich 11.08.23 02:37
Т.ч. оптимистичные перспективы тут как-то не просматриваются, разве что радужные от ЛГБТхаха

Кстати главная женщина в партии AfD лейсби, её "муж" из азии, помойму из Индонезии. И недавно политики из AfD рассказывали про гомофобию в Германии. Они используют гомофобию, чтобы набрать себе балов, а когда прийдут к власти будут уничтожать их же. AfD партия использует слабые стороны Германии, чтобы стать популярными, раньше мусолили про коронавирус, сейчас про голубых мусолят.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Signor Molinari коренной житель11.08.23 06:58
Signor Molinari
11.08.23 06:58 
в ответ omsk_berlin 10.08.23 12:51, Последний раз изменено 11.08.23 07:57 (Signor Molinari)

Подписываем петицию на change.org:

Sofortige Amtsenthebung und Rücktritt der gesamten ReGIERu...


Очень интересный факт, который можно обсудить.

Я считаю этот пример показателен, народ не так уж и глуп, раз не подписывают. Эту петицию подписали они сами и их друзья, больше никого.

И в самом деле, когда покупали у России газ была нещадная эксплуатация, шагнули назад в рабовладельческий строй, создали ХАРЦ4, 1 евро джоб. Наглым образом перестали платить особенно специалистам и загоняли на бесплатную работу. В результате высокие технологии рухнули, Англия вышла из ЕС.

Теперь не покупают в таких объемах газ и джобцентр с ХАРЦ4 на половину рухнул, вместо них бюргергельд, нет принудительных аинглидерунгов, зарплата немного повысилась. Они всю эту эксплуатацию убирать не торопятся, надеются что можно что то вернуть, поэтому пытаются сохранить старый режим маскируя его под новые названия.

В Германии всегда так было, монархическая элита не исчезла а замаскировалась, переложив публичность на канцлера, вместо демократии "представительная демократия", вместо конкуренции "жесткая конкуренция", вместо свободы "национал социализм", и так на каждом шагу.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
uscheswoi_82 коренной житель11.08.23 07:17
uscheswoi_82
11.08.23 07:17 
в ответ Signor Molinari 11.08.23 06:58
Я считаю этот пример показателен, народ не так уж и глуп, раз не подписывают. Эту петицию подписали оно сами и их друзья, больше никого.

Конечно не подписывают, потому-что это призыв к свержению власти, те кто подписал петицию к ним наверное прийдёт полиция, ну а партия AfD, эта партия для глупых людей.


И в самом деле, когда покупали у России газ была нещадная эксплуатация
Теперь не покупают в таких объемах газ

Почему z-патриоты так озабоченый газом?


В результате высокие технологии рухнули

Привидет пример


Англия вышла из ЕС.

Ну что помогло Англии выход из ЕС? Они стали жить лучше?


В Германии всегда так было, монархическая элита не исчезла а замаскировалась, переложив публичность на канцлера, вместо демократии "представительная демократия", вместо конкуренции "жесткая конкуренция", вместо свободы "национал социализм", и так на каждом шагу.

Если вам Германия не нравится, то можете вернуться на родину.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
Signor Molinari коренной житель11.08.23 08:02
Signor Molinari
11.08.23 08:02 
в ответ uscheswoi_82 11.08.23 07:17

Если вам нужен российский газ, езжайте взат на родину, вслед за газом и за кораблем, а нам они здесь не нужныулыб

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 все