Deutsch

Война.

Mark_neuss патриот19.07.23 13:28
19.07.23 13:28 
в ответ Lioness 19.07.23 13:17, Последний раз изменено 19.07.23 13:28 (Mark_neuss)
Интересно, а почему ссылаются на сведения от офиса президента ЮАР??

Скромняги в кремле сидят, стеснительные с...ы

Magadaner патриот19.07.23 13:30
Magadaner
19.07.23 13:30 
в ответ Lioness 19.07.23 13:17

Никуда и никогда крыса бункерная уже не поедет. Даже к бульбафюреру.

Обложили.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот19.07.23 13:32
bujann
19.07.23 13:32 
в ответ aura12 19.07.23 12:51
лицами трудно назвать...


Посмотрите лучше на " воинов света"...

Людьми трудно назвать...


На 26 апреля в плен попало 2675 солдат ВСУ. Многие из них рассказывают массу интересного о порядках, которые царят в украинской армии. Про изнасилования женщин и убийства мирных жителей, про заградотряды в тылу и про многое другое.


Позже в тот же день я употребил спиртное, после чего у меня возникло желание вступить в половую связь с задержанной женщиной», — кондовым бюрократическим языком рассказывал российским оперативникам на камеру сам Батынский. По его словам, вооруженный пистолетом он спустился подвал, где изнасиловал женщину, а мужчину, который попытался этому воспрепятствовать, застрелил.(ц)

https://aif.ru/amp/politics/world/mochit_budu_vseh_o_chyom...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель19.07.23 13:38
Signor Molinari
19.07.23 13:38 
в ответ Kvasimoda 19.07.23 11:02
Что он нам говорит? А говорит он нам то что впервые с 2009-го года Миру в средней перспективе не угрожают ни финансовый кризис ни рецессия. Ситуация с Финансами на сегодня оптимальна для устойчивого материального техническго и производственного роста - Заслуга во всём этом на 40% и Украины. миг

Финансовый график еще раз подтверждает, что война - двигатель прогресса.

Кому от этого хорошо, кому плохо, что получит мир, можно и обсудить.

Например, пока Россия и Украина убивают друг друга, разрушают у друг друга инфраструктуру, весь мир поправит свои финансовые дела, так как у России и Украины есть спрос на все. Но этот же спрос погубит экономику этих стран, и приведет эти страны к новому кризису, так как они будут злоупотреблять выпуском продукции непригодной в мирное время.

В современной ситуации при развивающемся феодализме, война всегда будет выходом из мирового кризиса.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель19.07.23 13:52
Signor Molinari
19.07.23 13:52 
в ответ vlawr 19.07.23 12:12
. между строк действительно чувствуется некоторое удовлетворение положением.
да по любому жизнь малина! в одной Германии миллионы сидят на гособеспечении!хммм

Люди приехали из Украины, понакупили дорогих автомобилей, и получают прожиточный минимум, что еще надо для "счастья"?

Германия действительно немного "поправила" экономику за счет продажи дорогого автошрота украинцам, но вечно кормить их не будет. Германия ведет внутреннюю дешевую ростовщическую политику. Она подсадила людей на социал своего рода как на допинг. Потом погонит их на работу, кто то сбежит разумеется но основная масса останется. Сначала им покажется, что платят больше чем на социале значит пойдет, можно жить. Пока до них дойдет, что их эксплуатируют бесплатно.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Kvasimoda патриот19.07.23 13:53
Kvasimoda
19.07.23 13:53 
в ответ Signor Molinari 19.07.23 13:38, Последний раз изменено 19.07.23 13:54 (Kvasimoda)
Но этот же спрос погубит экономику этих стран, и приведет эти страны к новому кризису

Все у тебя ладно, но вот вопрос - почему Германия Япония в топах, а победитель 2й мировой СССР развалился? Когда честно ответишь себе на этот вопрос, на тебя спустится прозрение. ))

Signor Molinari коренной житель19.07.23 13:57
Signor Molinari
19.07.23 13:57 
в ответ Kvasimoda 19.07.23 12:19
Фронт, Мобилизация и прочее - это обязанность каждого Гражданина при агрессии, а там как карта ляжет. Включая меня. Естственно Войну никто не отменял, но Мы говорим о финансах а не обо всём сразу. Есть конечно особенности ...

Особенности будут как снежный ком, но мы то говорим о финансах. А с финансами пока все нормально.

Фронт, мобилизация, обязанность, агрессия, родина - это все из области пропагандистской беллетристики.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Kvasimoda патриот19.07.23 14:01
Kvasimoda
19.07.23 14:01 
в ответ Signor Molinari 19.07.23 13:57, Последний раз изменено 19.07.23 14:32 (Kvasimoda)

Прости но обывательская беллетристика как раз у тебя ;-) Как я указал еще на первых страницах этого топика ... 24.02.2022 начался заключительный этап истории противостояния Киева и Орды в котором Киевская Русь поставит точку. Все твои теории заговора современности - абсолютно несостоятельны. Путин просто идиот, он не куплен никаким "тайным правительством" и не состоит в "массонском заговоре", - он просто есть как есть сошедший с ума обыватель. Kачал военщину, спал и видел себя вершителем на равне с Богом. Просто потекла крыша, никакого "плана Б" при нападении на Украину у Кремля просто небыло, они несозревшие лидеры со свитой плотно сидящей на кокаине (мода там такая) - сродни Гитлеру пришендшие из грязи в князи. Конец их будет также закономерен.


В этом если есть какой "заговор", то точно недоступный пока для понимания Человечества вообщем и отдельным Человеком в частности. Мы всегда оцениваем не перспективы, а послествия ... находя причины последствий мы оооочень удивляемся мол - как так? Это ж очевидно!!! Все - заговор. ))) Смешно? Да! В последствии над РФ и Путиным потомки Россиян тоже будут искать причины - как так такое ничтожество пришло к власти и столько лет морочило голову? А король то голый ..... ёёё ... и скорей всего прийдут к тому что это не они такие, а это мировое правительство и массоны поставили Путина над ними царствовать и истреблять. Шах и мат )))

Poseydon12 коренной житель19.07.23 14:03
19.07.23 14:03 
в ответ Signor Molinari 19.07.23 13:57

НП

Путин не едет ЮАR, а значит его отловить и отправитъ в Гаагу не получится. Был шанс что война закончится, но нет, почуял гад неладное и сорвался с крючка. А жаль.хммм

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот19.07.23 14:03
bujann
19.07.23 14:03 
в ответ Signor Molinari 19.07.23 13:52
Сначала им покажется, что платят больше чем на социале значит пойдет, можно жить. Пока до них дойдет, что их эксплуатируют бесплатно.

У нас на заводе украинцы работают за " минималку"...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель19.07.23 14:10
Signor Molinari
19.07.23 14:10 
в ответ vlawr 19.07.23 12:41
(т.е. ты вообщем подтверждаешь мои тезисы)
я подтверждаю тезис, что война- это плохо для всех!

В конечном итоге плохо для всех, но люди живут сегодняшним днем, а на западе так просто заставили людей жить одним днем. Приоритеты изменились, кто раньше не мог получить прибыл, сейчас получает. Кого раньше заставляли работать, сейчас не заставляют. А кто раньше сумел пристроиться, либо приехал сюда "с кусочком сыра", который послал ему бог в бывшем СССР(короче удалось что то урвать и сюда приехать), теперь их просто как рабов заставляют работать, либо сама жизнь заставила работать как рабов. Скоро они вспомнят, как тут давали налево и направо всем советы - "а не пойти ли вам и не попробовать поработать?"

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
kiddy патриот19.07.23 14:13
19.07.23 14:13 
в ответ Signor Molinari 19.07.23 13:52
Люди приехали из Украины, понакупили дорогих автомобилей,


Мой друг, стесняюсь сравнить вас с вьючным животным с большими ушами чтобы не обидеть животное. Какие тачки, люди приходили на инфопоинт в чем стояли, без документов, денег больные ковидом, всякими желудочнокишечными болячками, прихически полностью раздавленными.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Kvasimoda патриот19.07.23 14:18
Kvasimoda
19.07.23 14:18 
в ответ kiddy 19.07.23 14:13, Последний раз изменено 19.07.23 14:20 (Kvasimoda)

Кидди, 98% людей да. Но 2% ехали сюда на люксовых авто за 200 к $ и рассекали пижоны по франкфурту дюссельдорфу парижу на украинских номерах. Да вот эти пара % и бросаются в глаза. Скажешь - везде есть быдло, и будешь прав. Я надеюсь что это быдло будет всё собрано в кучку европейскими странами и передано украинской стороне.up

msch-sc Забанен до 13/6/24 15:42 коренной житель19.07.23 14:21
msch-sc
19.07.23 14:21 
в ответ Magadaner 19.07.23 12:29

и если два предыдущих развала происходили по религиозны, языковым и административным границам.
то нынешний развал России может происходить по территориальному признаку - выход к морю или наличие собственной границы с другим государством.
И здесь первые кандидаты - Калининградская область, Карелия , Кубань, Чечня,Урал. Дальний восток.


Никто не знает развалится ли Россия. На сколько частей или нет. Но каждый день эта спецобос….увеличивает эти шансы.

bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот19.07.23 14:23
bujann
19.07.23 14:23 
в ответ Kvasimoda 19.07.23 14:18
Я надеюсь что это быдло будет всё собрано в кучку европейскими странами и передано украинской стороне.up

Их свобода была куплена у " украинской стороны"...


Нацполиция Украины: мужчины призывного возраста платят за выезд из страны до $8,5 тысячи(ц)

https://www.google.com/amp/s/m.lenta.ru/news/2022/11/18/ho...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот19.07.23 14:27
bujann
19.07.23 14:27 
в ответ msch-sc 19.07.23 14:21
здесь первые кандидаты - Калининградская область, Карелия , Кубань, Чечня,Урал. Дальний восток.

Николаев...Одесса...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Poseydon12 коренной житель19.07.23 14:31
19.07.23 14:31 
в ответ msch-sc 19.07.23 14:21

Естъ вариант с " рыгорычем". Может он это бесполезное подберёт и хоть картошкой засадит.

Lora9 коренной житель19.07.23 14:54
19.07.23 14:54 
в ответ msch-sc 19.07.23 14:21
Никто не знает развалится ли Россия

Не развалится! Не надейтесь! Нет связи со всем миром нагрузки. Санкции, конечно, мешают (вот сыр с голубым плесенью давно не попадался), но обнаружены бельгийские шоколады, появившиеся по низким ценам. Очень тонкий вкус!

Давайте всё таки заканчивать с войной! И зерно надо не только Турции, и бизнес работает не только в Китае.

Mark_neuss патриот19.07.23 15:00
19.07.23 15:00 
в ответ Lora9 19.07.23 14:54
Давайте всё таки заканчивать с войной!

Забирайте монатки и валите с Украины.

Война закончится

Signor Molinari коренной житель19.07.23 15:04
Signor Molinari
19.07.23 15:04 
в ответ Kvasimoda 19.07.23 14:01

Может ты меня с кем то путаешь, но я считаю, что мировых заговоров не существует. Мелкие заговорщики встречаются, как тот же Пригожин, но разве они могут на что то повлиять? Или бывает еще негласный сговор, это серьезней, но это чаще в экономике. В принципе с большинством твоих тезисов я согласен, но уж ка то они через чур оптимистичны.

Прости но обывательская беллетристика как раз у тебя ;-) Как я указал еще на первых страницах этого топика ... 24.02.2022 начался заключительный этап истории противостояния Киева и Орды в котором Киевская Русь поставит точку.

Дас ист фантастиш. Россия это естественное имперское образование, из вне ее вообще невозможно разрушить. А Украина сама часть этого образования, хоть и ее бунтарская часть. Поэтому запад напрямую пока не лезет разрушать РИ. Россия разрушится сама со временем. Запад только прощупывает, а если толкнуть Россию пальцем, не упадет ли она? И то, чужим пальцем пытается толкнуть.

Все твои теории заговора современности - абсолютно несостоятельны. Путин просто идиот, он не куплен никаким "тайным правительством" и не состоит в "массонском заговоре", - он просто есть как есть сошедший с ума обыватель. Kачал военщину, спал и видел себя вершителем на равне с Богом. Просто потекла крыша, никакого "плана Б" при нападении на Украину у Кремля просто небыло, они несозревшие лидеры со свитой плотно сидящей на кокаине (мода там такая) - сродни Гитлеру пришендшие из грязи в князи. Конец их будет также закономерен.

Гитлер и Германия это взбунтовавшийся европеец, такой же как и весь запад. Германию поставили на место руками СССР. Я считаю сравнивать Германию и РИ не корректно. И вот опять - Путин идиот, дурак, ... , а сколько его уже тут раз на форуме похоронили, расстреляли, судили в Гааге ... , а он себе сидит в Кремле и здравствует, здоровее всех живых.

В этом если есть какой "заговор", то точно недоступный пока для понимания Человечества вообщем и отдельным Человеком в частности. Мы всегда оцениваем не перспективы, а послествия ... находя причины последствий мы оооочень удивляемся мол - как так? Это ж очевидно!!! Все - заговор. ))) Смешно? Да! В последствии над РФ и Путиным потомки Россиян тоже будут искать причины - как так такое ничтожество пришло к власти и столько лет морочило голову? А король то голый ..... ёёё ... и скорей всего прийдут к тому что это не они такие, а это мировое правительство и массоны поставили Путина над ними царствовать и истреблять. Шах и мат )))

Тут скорее соглашусь, наверно как то так будет.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !