Война.
Вы сначала в своей Русопотамии определись с классификаций.
Кто у вас там « русский», а кто « не очень»
Может пора там родовое дерево Путина составить 😉
А вдруг он окажется или « грузин» или « татарин» или …
В вдруг - « немцем» или « евреем» 🙈🙈
Будет тогда на кого вину спихнуть .
Что мол русских « использовали» какие-то « нерусские» в своих коварных целях 👍.
А здесь вообще - инопланетяне такое сотворили .
да и у 40 летних общего как бы не совсем много ...вспоминается служба в СА... у нас было- половина из Укрраины и половина из Челябинска. мне столько рассказывали о их жизни ... вау! я был в моральном шоке!
В моем дивизионе было всего два пацанцика с Челябинска. Отличные ребята. Правда когда начали выяснять ху из ху, оказалось, что их предки из Украины. Поехали на севера за длинным рублем, там и остались. Потомки их, называют уже себя "русскими". Скорее всего Путин таки прав: украинцы и "русские" один народ и корни этого народа на территории современной Украины.
В моем дивизионе было всего два пацанцика с Челябинска.
прикольно, что наши Челябинцы, водители, все были из одного района. вот как они учились в одной группе на водил, так их и забрали! как в фильме " Бригада"!
самый безобидный прикол- то ли на какой то праздник, ну такое было раз, дали селедку, порезанную на куски... а селедка реально крупная, такая ... жирная, аж руки затряслись аааа!
а они смотрят, как якуты на банан- " а чё это?". ну мы хором- " селёдка! ням ням, лека лека". они в отказ, мол у нас такого нет!
дальше был вааще убийственный диалог-
- ну а пива вы с чем пьёте?
наберите воздуха! раз, два, три!
- пива с салом!
хоть одного представителя республик бывшего СССР, который извинился за преступления советского режима. Или вы считаете, что, извиняться должны только русские?
правоприемцы ссср и должны отвечать за преступления... кто правоприемник ссср ?
Бандера давно умер
а вы до сих пор считаете что украинцы должны отвечать за его действия.
Скажите, а какая из бывших советских республик после развала СССР - хотела « защищать» кого-то в других -уже не республиках а суверенных государствах .
Только Россия🤷♀️. По примере СССР . Которая тоже « освобождал» и в Венгрии и в Чехословакии .
Все республики унаследовали от СССР определенную часть. Все - занотировпно в международных договорах.
И только Россия - не видит границ своего стакана .
Вывод - только Россия унаследовала - преступный режим совка 👍.
А прощения придется просить за то , что совершает она именно СЕЙЧАС !!! И не только прощение. Но и репарации выплачивать👏👏.:Как за физический так и за моральный ущерб .