Deutsch

Война.

Кодекс чести свой человек08.05.23 15:57
Кодекс чести
08.05.23 15:57 
в ответ tbd 08.05.23 15:41
зачем мне на это смотреть ?

а зачем вам действительно смотреть...вы же уже приговорили всех русских , хотя сами разговариваете на их языке.

И вам наплевать на доказательную базу... у вас она своя. И вам наплевать на человеческие заповеди... потому что вы не знаете что это такое.

Тот же буян разговаривает на вашем языке , только с обратной стороны.

А теперь по теме . Кто привёл к власти ельцина? и с чего согласия пришёл к власти путин?... ответьте на эти вопросы и станет ясна цель войны на украине.

Ещё только недавно фашиствующие идиоты прыгали с призывом "кто не скачет тот москаль". А чем хуже путин?

И там и там неофашизм.. во главе которого кто?спок


Xiè ěr gài коренной житель08.05.23 15:58
08.05.23 15:58 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 14:05
Итак попорядку... про фашизм.... я думаю вы не можете дать оповержение тому что фашизм в германии возник благодаря деньгам запада?

И не собираюсь. Национал - социализм (так будет более правильно) создался именно там и тогда благодаря коалиции (а не Запада как такового, не забывайте, что Германия часть запада).получившейся в результате 1 МВ. Вы бы историю почитали бы, что ли. В ютубе Вас ничему кроме чуши не научат.

про рашизм....

Извините, я не понимаю про что Вы пишете. Это какие те странные слова из вашей пропаганды?

самы большой вред от войны с украиной имеет сама россия , вы хоть с этим согласны?

Вы тут про деньги Запада распинались, а элементарных вещей не понимаете. Раз Вы так считаете, считайте.

bujann патриот08.05.23 15:58
bujann
08.05.23 15:58 
в ответ tbd 08.05.23 15:41

тогда тут...

https://www.google.com/amp/s/regnum.ru/amp/3293758

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Кодекс чести свой человек08.05.23 15:59
Кодекс чести
08.05.23 15:59 
в ответ Magadaner 08.05.23 15:46
А это - издевательство над всеми смыслами.

о каких смыслах идёт речь, вы хоть можете объяснить?спок


Кодекс чести свой человек08.05.23 16:03
Кодекс чести
08.05.23 16:03 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 15:58
Извините, я не понимаю про что Вы пишете. Это какие те странные слова из вашей пропаганды?

раз вы не хотите понимать , то пожалуйста.. превышение одной нации над другими есть фашизм... русской нации над другими есть рашизм.

Желание уничтожить украинскую нацию в угоду русской и есть рашизм.спок


tbd патриот08.05.23 16:07
tbd
08.05.23 16:07 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 15:57
.вы же уже приговорили всех русских , хотя сами разговариваете на их языке.

у меня много умных русских друзей, я их уважаю за их же поступки

говорю и по русски и по украински ибо так вырос в Украине , не вижу ничего плохого, в силу последних событий - переключаюсь на украинский все больше и больше.


был бы рад что бы и этот форум стал полностью поддерживать украинский язык.


И вам наплевать на доказательную базу... у вас она своя.

я не понимаю - зачем вы делаете некоторые выводы за меня.


у меня лично - не теоретические знания этой войны и практический интерес в ее окончании.


А теперь по теме . Кто привёл к власти ельцина? и с чего согласия пришёл к власти путин?

вы мне все больше напоминаете другие ники ... подожий стиль.. и я наверное таки вспомню как поступал с ними....

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Кодекс чести свой человек08.05.23 16:07
Кодекс чести
08.05.23 16:07 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 15:58
И не собираюсь. Национал - социализм (так будет более правильно) создался именно там и тогда благодаря коалиции (а не Запада как такового, не забывайте, что Германия часть запада).получившейся в результате 1 МВ. Вы бы историю почитали бы, что ли. В ютубе Вас ничему кроме чуши не научат.

вы повторили мои слова , только по другому , но с большим желанием споритьулыб


А я продолжу про ельцина и путина , на деньги каолиции (выражаясь вашими словами)которые пришли к власти.. И в чём разница?


Кингсайз свой человек08.05.23 16:11
08.05.23 16:11 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 15:57

Это точно, если бы по счастливому стечению обстоятельств Ленин не пришел бы к власти в России, россияне бы жили сейчас не хуже, чем европейцы, да и европейцы жили бы сейчас намного лучше. Согласны?

tbd патриот08.05.23 16:13
tbd
08.05.23 16:13 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:07, Последний раз изменено 08.05.23 16:13 (tbd)
А я продолжу про ельцина и путина , на деньги каолиции (выражаясь вашими словами)которые пришли к власти.. И в чём разница?

ничего не выдавало шпиона так откровенно как парашут за его спиной ...


правильно, "биография сайта" ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Кодекс чести свой человек08.05.23 16:17
Кодекс чести
08.05.23 16:17 
в ответ Кингсайз 08.05.23 16:11
Это точно, если бы по счастливому стечению обстоятельств Ленин не пришел бы к власти в России, россияне бы жили сейчас не хуже, чем европейцы, да и европейцы жили бы сейчас намного лучше. Согласны?

внимательно читайте историю, преждечем задавать такие вопросы. Цель ленина справедливость и равенство, то же что и провозглашает библия, только более реально а не про тот свет. Он взял власть , когда уже в россии шла гражданская война и хаос. И в течении 5 лет он не только восстановил порядок но и создал новое государство , цель которого было построение справедливого общества. Или вы думаете он зарабатывал деньги на революцииулыб , чисто по капиталистически.


Xiè ěr gài коренной житель08.05.23 16:18
08.05.23 16:18 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:03
раз вы не хотите понимать , то пожалуйста.. превышение одной нации над другими есть фашизм... русской нации над другими есть рашизм.Желание уничтожить украинскую нацию в угоду русской и есть рашизм.

У Вас проблемы с логикой, при чем явно связанные с сезоном. Россия многонациональная страна, какое превышение. Меньше интернет помоек читайте.

Xiè ěr gài коренной житель08.05.23 16:23
08.05.23 16:23 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:07
вы повторили мои слова , только по другому , но с большим желанием спорить

У Вас проблемы с восприятием написанного. Вы точно не по видосикам и картинкам учились?

Кодекс чести свой человек08.05.23 16:24
Кодекс чести
08.05.23 16:24 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 16:18
У Вас проблемы с логикой, при чем явно связанные с сезоном

в этой фразе и кроится проблема всего российского воспитания, вы забыли что такое дипломатия и уважения собеседника.

Сначала вы раболебствовали перед западом , теперь его хаите.... а нельзя ли остановиться на середине...?спок

Россия многонациональная страна, какое превышение. Меньше интернет помоек читайте.

благодаря вашему володьке засранцу, другие нации стали как бы незаметныспок

Кингсайз свой человек08.05.23 16:32
08.05.23 16:32 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:17, Последний раз изменено 08.05.23 16:33 (Кингсайз)

А Вы не хотите немного углубиться в историю? Если бы не наступила бы эра кровавой "диктатуры протетариата", Россия превратилась бы малой кровью в конституционную монархию или республиику европейского образца . Ленин на годы погузил страну в братоубийственную гражданскую войну.

Я думаю, что он декларируемой Вами цели не достиг, наоборот он построил общество страха и взаимной ненависти, погрязшее в тотальном пьянстве из-за безысходности и основанное на тотальном вранье. Ну Вы же застали, наверное, развитой социализм? Чего это я вам все это рассказываю. А что по-вашему плохого в зарабатывании денег?

Политик коренной житель08.05.23 16:33
08.05.23 16:33 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 16:18

В России живут более 90 % россияне

Не россиянам можно жить на территории России только короткое время

Например людей проживших всю свою жизнь в Херсонской области РФ, но имеющих паспорт Украины депортируют - маленький нацизм

Кодекс чести свой человек08.05.23 16:34
Кодекс чести
08.05.23 16:34 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 16:23
У Вас проблемы с восприятием написанного. Вы точно не по видосикам и картинкам учились?

я повторюсь в том что вы написали я согласен, но учитесь дипломатии и уважении собеседника и начните с себя, а иначе вы там в россии начнёте жрать друг друга.

Что уже было во времена горбатого и алкаша.спок


Xiè ěr gài коренной житель08.05.23 16:36
08.05.23 16:36 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:24
в этой фразе и кроится проблема всего российского воспитания, вы забыли что такое дипломатия и уважения собеседника.

Есть проблема. Собеседника нет.

Сначала вы раболебствовали перед западом , теперь его хаите.... а нельзя ли остановиться на середине...?

Для начала посмотрите в зеркало. Не Вы ли перлись нв загнивающий Запад за социалом? Это для начала, и в продолжении, Ваши фантазии и хотелки оставьте для террариума. Это там такое проходит.


Кодекс чести свой человек08.05.23 16:41
Кодекс чести
08.05.23 16:41 
в ответ Кингсайз 08.05.23 16:32, Последний раз изменено 08.05.23 16:54 (Кодекс чести)
А Вы не хотите немного углубиться в историю? Если бы не наступила бы эра кровавой "диктатуры протетариата", Россия превратилась бы малой кровью в конституционную монархию или республиику европейского образца . Ленин на годы погузил страну в братоубийственную гражданскую войн

отречение царя от пристола во время войны и хаоса и неспособность временого правительства руководить страной. Вы про это ничего не знаете?

Сначала почитайте об этом а потом продолжим диалог.

Я думаю, что он декларируемой Вами цели не достиг, наоборот он построил общество страха и взаимной ненависти, погрязшее в тотальном пьянстве из-за безысходности и основанное на тотальном вранье. Ну Вы же застали, наверное, развитой социализм? Чего это я вам все это рассказываю. А что по-вашему плохого в зарабатывании денег?

развитой социализм был и это история, но и про коррупцию и западную мораль просочившуюся в советское общество вы не знаете? ... то в чем варится запад и развалило ссср.

Сколько бы вы здесь не хаили то общества , результаты его развала вы ещё ощутите . В корона и война на украине это только началоспок


бы эра кровавой "диктатуры протетариата"

пролетариат это и есть народ..если его диктатура кровавая , значит его довели до этого. спок


Кодекс чести свой человек08.05.23 16:46
Кодекс чести
08.05.23 16:46 
в ответ Xiè ěr gài 08.05.23 16:36, Последний раз изменено 08.05.23 16:48 (Кодекс чести)
Не Вы ли перлись нв загнивающий Запад за социалом?

а чем отличается морально загнивающий запад от полностью прогнившей россии. Если даже кто то был на вашей стороне, то ваш хамский тон вызывает отвращение. И это во всём

Я лично себя успокаеваю, может не все русские в россии звери , потерявшие человеческий облик.спок

Как можно поощрять истребление целого украинского народа и уничтожение целых городов и деревень?


Кингсайз свой человек08.05.23 16:59
08.05.23 16:59 
в ответ Кодекс чести 08.05.23 16:41

Что я теперь точно знаю, это то, что Вы демагог.

Мораль - это не то, что просачивается, а то, что возникает в процессе человеческих отношений и исходя из ограничений, которые накладывает на граждан государственная модель. Беспросветность северокорейской модели должна Вам больше нравится, там почти ничего не просачивается, только Ким и тягловые строители коммунизма. Это ваше общество мечты?

только началоспок

Да ,пока есть диктаторы, будут и войны. Не совсем понимаю, что Вы видите в этом веселого, но чувство юмора - дело персональное.