Энергополитика в Европе и Германии: газ,нефть, аспекты экологии
Сегодня газ невыгоден отнозначно для отопления дома,дорого.
Полностью с вами согласен...И будет еще долго не выгодно...Немецкие хранилища сейчас закачены дорогим газом,который по нынешним ценам просто не выгодно продавать...Его будут хранить и лелеять до времён, когда цена снова не перевалит за 3000...
отряд пу, вы разберитесь в своей политике партии, один за 1 190 $ говорит , другой за 3000 ...
у вас первенство вранья ?
Весной та же Украина покупала по дешевке неиспользованный в Германии газ так как его негде было хранить, а по контракту
обязаны были покупать новый. Покупали по смешным ценам ну 80 $ 60 $ .На этом делались миллиарды и это после 2014 года.
все были с прибылями ..кроме американцев. Можно не зависеть от дешевых энергоносителей но придется повышать зарплаты,пенсии
пособия напечатав бумажки что мы и видим.Инфляция 10 - 20 % в еврозоне и это надолго. Ну пока уповают на победу над РФ но пока
Никак наоборот, болезнь в еврозоне только прогрессирует.Им бы Набиулину в евроцентробанк а у них гинекологи и 360 градусов .
Покупали по смешным ценам ну 80 $ 60 $ .На этом делались миллиарды и это после 2014 года.все были с прибылями ..кроме американцев.
Ни народ Германии, ни народ России с прибылями не были, богатели элиты. И в Германии, и в России упустили золотое время проводить реформы в своих странах.
Инфляция 10 - 20 % в еврозоне и это надолго. Ну пока уповают на победу над РФ но пока
Конечно уповают, западные империалисты "мирную" конкуренцию выигрывали поэтому восточные империалисты перешли в открытую военную конкуренцию.
Им бы Набиулину в евроцентробанк а у них гинекологи и 360 градусов .
Вы хотели сказать "нам бы Набиулину ..." вы же здесь в европах.
Нам она не нужна, она нужна семофору ,ИМ в немецкий кабмин нужен рациональный руководитель.
Я не сомневаюсь, что семафор имеет достаточно тех кто им нужен, которые справляются с теми задачами которые им ставит семафор и с которыми Набиуллина никогда не справится.
которые справляются с теми задачами которые им ставит семафор
А можно поинтересоваться.. с какими?..Напечатать деньги купить на них дорогой газ,который потом не могут продать населению?..Или ввести ковидные ограничения,что бы заработать на этом?..
Нам она не нужна, она нужна семофору ,ИМ в немецкий кабмин нужен рациональный руководитель.
Такой рациональный как Путин? Оставьте этого сумасшедшего себе.
Мы справимся без Ваших подсказок. Вы сначала в своём российском болоте наведите порядок, а потом учите жить других.
Цель западных империалистов выиграть войну. Цель российских империалистов также выиграть войну.
И те и другие будут ставить задачи своим экономистам и финансистам переход экономики на военные рельсы. В РФ повидимому сделать это проще, и делается проще.
На западе сложнее, но так же будут делать все возможное и невозможное. Но в принципе все одно и то же, народы должны будут работать на войну а значит бесплатно. У РФ преимущество бесплатные ресурсы, у запада преимущество их больше и экономики сильнее.
В процессе будут помогать друг другу, РФ поставлять ресурсы западу а запад поставлять в РФ готовую продукцию, тем самым будет поддерживаться процесс войны.
букв - много ...ответа - нет...
которые справляются с теми задачами которые им ставит семафор
С какими задачами справляются?..
Выполнять военные заказы.
Так они на Украину что ли работают?..
Так и то ,если верить Зеленскому, не справляются...
На западе не так просто настроить население на войну, поэтому западные политики приезжали в Украину, пожимали Зеленскому ручку, успокаивали и воодушевляли его, ему сейчас труднее всех. Потом была 18.02.2023 Мюнхенская конференция для общественности а уже там в кулуарах за закрытыми дверями у империалистов бурлил бизнес, заключались и распределялись контракты на производство и поставки оружия.
Немецкое издание Вельт,анализ снабжения в ФРГ электроэнергией, нехватка в энергобалансе порядка 30 Гигаватт
Stromversorgung
"30 Gigawatt zu wenig – Warnung vor „erheblicher Versorgungslücke“
Stand: 12:02 Uhr | Lesedauer: 2 Minuten
Von Daniel Wetzel
"Der Stromverbrauch steigt, doch verlässliche Kraftwerke werden nach und nach abgeschaltet.
Deutschland wird deshalb schon bald seine Spitzenlasten nicht mehr selbst decken können, zeigt eine Studie.
Die
Bundesnetzagentur hat das vor kurzem noch ganz anders dargestellt.
Quelle : Welt de
https://www.welt.de/wirtschaft/plus244096601/Strom-Deutsch...



