Война.
Хватит трепаться отчаянный врунишка. Зачем развязали войну против Украины? Не знаете? Ну так не обижайтесь, теперь на вас все шишки повесят, и фашистов, и бандеровцев, и полпотовцев, и игиловцев, и татаро-монгольское иго. И убийство принца датского и Кеннеди тоже. Можете зря время не терять а сразу уже тут писать объяснительные и раскаяние. И так вам и надо, будете знать как валять дурака.
Или у некоторых тупоголовых с воображением дятла, стигма говоришь бандеровцы значит сразу за Путина?
У некоторых .... дальше впиши,см.выше.... в голове живут биндеровцы, значит пропаганда в мозге, а значит - за путина , что не ясно?

А те кто не за Путина могут писать про бандеровцев? Или у некоторых тупоголовых с воображением дятла, стигма говоришь бандеровцы значит сразу за Путина?
В России запрещено ругать правительство, если напишишь "Путин Х...", то несколько суток проведёшь в изоляторе или заплатишь денюжный штраф, за надпись мелом "нет во***е" одна девушка получила толи штраф, толи тюремный срок, но потом она убедила судей, что имела ввиду нет вобле, потому-что не любила воблу, за песню "аквадискотека" могут полицейские побить и отправить в тюрьму, потому-что один опозиционер нашёл у президента в России в дворце президента РФ в Геленджике аквадискотеку, жёлтая уточка запрещена, если увидят жёлтую уточку могут оштрафовать, потому-что один опозиционер нашёл в даче Медведева домик для уточки.

Придет время, и мы наградим действительно лучших
Нагиев и собственно всё кто против войны молодечики, что тут добавить, респект мужику !
это понятно что к дождям привязка"..
Но наступление вряд-ли ограничится 2мя неделями до дождей...
Имхо, скорее всего просчитывают всё, но впервую очередь- поставку оружия, чтобы " не день пострелять.., а хватало на постоянной основе с пополнением)
А те кто не за Путина могут писать про бандеровцев?
как в русской народной пословице- " пиши, Емеля, твоя неделя!
" бандеровец"- это файнэ слово!
Это лучшая работа в мире- защищать свою Украину от российских захватчиков! Артиллеристы ведут огонь!
о наступление вряд-ли ограничится 2мя неделями до дождей
В данном случае я имел ввиду российское наступление, которое уже началось примерно с середины января.
Вот оно и может идти ближайшие 2-3 недели.
И эти недели Украине нужно продержаться, измотать противника и к средине апреля, началу мая ударить.
Да ладно и у вашего Мельника тоже в башке пропаганда, значит он за Путина. Я же говорю некоторые щирые украинские патриоты с воображением дятла. Так и запишем. Рейтер наставил фейковых фотографий про Украину, все брехня никого там не бомбила российская армия. А Мельник жертва пропаганды и он за Путина.
термин "весенняя распутица" к снегу не привязан, а привязан к дождям
Совершенно верно. А будет дождь или не будет, тут уже как Бог решит, а не куча военных "экспертов", что вещают про весеннюю распутицу в Украине как непреложный факт.
Вот к примеру в Самаре, где я жил, весенняя распутица была, есть и будет всегда - и это правило. Потому, что там всегда зимой много снега ( и это еще мягко скажем), весной он тает и начинается жопа. В Украине этого и близко нет.
все брехня никого там не бомбила российская армия.
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggr...
Определение агрессии
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
Статья 5
1. Никакие соображения любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного характера, не могут служить оправданием агрессии.
Или Вы хотите здесь в неонацистском духе поставить другие народы выше русского?
Нет. Это вы в неонацистском духе хотите поставить русский народ выше других.
Переубеждать вас не буду, птч вижу что вы стали писать немного по другому..значит что то где то меняется в сознании/понимании..
Вы не за пу написали- это уже 👍
Вы как ёжик", даже имя себе сделали Злючка( психолог.трюк,), когда вам плохо было. А ведь когда то мы с вами переписывались в одной теме, и были против зла") Присоединяйтесь, ведь счас главное- чтобы пу вывел войска, прекратил убивать..И не важно, были там нацики, не были- это не повод начать войну..Представьте, счас "Польша нападёт на Германию" т.к у нас демонстрации нациков проводили на Репербане🤷♂️ 😉
А те кто не за Путина могут писать про бандеровцев?
Те у кого голова не забита пропагандистским пометом понимают, что бандеровцев на Украине мало, значительной роли в политике они не играют, а в правительстве Украины и парламенте их и вовсе нет. В отличии от России, где парламент на 100% состоит из путлеровцев.
нп.
Восток Украины ... Танки Российской Освободительной Армии больше не наступают.
А здесь уже зависит от того , кого вы считаете бандеровцами.
Тех - что были в ВОВ . Ну на них грех сейчас обижаться - их уже давным давно нет.
Или только несколько человек - тогда по именам пожалуйста. И их количество. И мы можем обсудить этих персон
Ну или для вас бандеровцы - это абсолютно все украинцы . Все 40 млн . Если вы так считаете - то тогда вы автоматически принимаете позицию Путина. Его идею - уничтожить всех « бандеровцев» . А значит и поддерживаете ракетные обстрелы,. И радуетесь смертям этим украинцам- бандеровцам. И тогда - как бы вы не кричали что вы против Путина . То слова - не соответствуют действиям 🤷♀️.
Ну и в дополнение
- здесь на форуме - для вас бандеровцы все кто ждёт победы Украины. И поддерживает ее своими постами.
Или же только те, кто вам - лично - ну не нравиться.
Вот когда вы честно ответите на этот вопрос. Тогда лично я смогу понять - за Путина вы или нет. .
в крыму очень грязь весной и осенью ..непролазная ..ходить и ездить невозможно по целине.
так что боевые действия в крыму если вести...надо это учитывать.
но кто умные--из крыма уже уехали... (и с дивана призывают его героически защищать!)
толпой штурмовать обстреливаемый крымский мост--то еще шоу.
или цеплятся на взлетающие самолеты гроздями ....
Прежде чем начать читать статью 5 -- следовало бы, не перескакивая, изучить содержание предыдущих статей.
Утверждено резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи от 14 декабря 1974 года
Статья 1
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.
Пояснительное примечание: В настоящем определении термин «государство»
а) употребляется, не предрешая вопроса о признании или вопроса о том, является ли государство членом Организации Объединенных Наций;
Статья 2
Применение вооруженной силы государством первым в нарушение Устава является prima facie свидетельством акта агрессии, хотя Совет Безопасности может в соответствии с Уставом сделать вывод, что определение о том, что акт агрессии был совершен,
не будет оправданным в свете других соответствующих обстоятельств, включая тот факт, что соответствующие акты или их последствия не носят достаточно серьезного характера.
Пояснительные примечания для форумчан:
1. В силу нормативного пояснительного примечания ООН к ст. 1., под агрессией следует понимать также и применение вооруженной силы Украины в отношении также и непризнанных и не являющихся членами ООН государств ДНР и ЛНР.
2. Согласно ст. 2 окончательное решение о квалификации вооруженного столкновения как акта агрессии принимают не побочные и внеуставные институции -- это является прерогативой Совета Безопасности ООН.
т.к у нас демонстрации нациков проводили на Репербане🤷♂️ 😉
Вот тут одна русскоязычная дама жалуется, что вышла погулять в центр города ... на Репербан и там,
в этом неприличном месте, где тусуются проститутки увидела лежащего путина в пенисах и фекалиях.
https://t.me/onpm_channel/8381
Украинские солдаты веселые, воодушевленные, говорят, что просто не знают, что будут делать после войны.
А после войны задача будет куда сложнее. Или построить свободное демократическое государство и в нем работать и жить, а это сложно, или самим все под себя захватывать и устанавливать монопольную бандитскую диктатуру, как было в 90х и до сих пор.
У росийских солдат будет та же задача, только еще сложнее.