Война.
Но я верю/ надеюсь, что всё таки большая половина россиян просто одурманена пропагандой..жду когда проснуться
Наивная вы
Немцы, будучи завоеванными коалицией , просыпались 20 лет.
А россияне вряд ли проснутся, ну может лет так через 50
в частности о своем годе рождения в профиле ника
Я там любую дату рождения могу указать. У меня старшая дочь с 1971 года старше меня на год.
Очередной бред от псевдоэксперта (и по совместительству осужденного педофила). А вот что писали люди, действительно разбирающиеся в военном деле:
В общем, никакого украинского блицкрига не будет. Высказывания некоторых экспертов типа «Российская армия разгромит большую часть подразделений ВСУ за 30–40 минут», «Россия способна разгромить Украину за 10 минут в случае полномасштабной войны», «Россия разгромит Украину за восемь минут» не имеют под собой серьезных оснований.
https://nvo.ng.ru/realty/2022-02-03/3_1175_donbass.html
И наконец, самое главное. Вооруженный конфликт с Украиной в настоящее время в корне не отвечает национальным интересам России. Поэтому некоторым перевозбужденным российским экспертам о своих шапкозакидательских фантазиях лучше всего забыть. И в целях предотвращения дальнейших репутационных потерь никогда больше не вспоминать.
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
Наивная выНемцы, будучи завоеванными коалицией , просыпались 20 лет.
Откуда данные про 20 лет?
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
А вот что писали люди, действительно разбирающиеся в военном деле:
И этот эксперт Ходоренок, полковник запаса
написал 03.02.2022
т.е. он это писал тогда, когда везде шли разговоры о вторжении
Откуда данные про 20 лет?
Были такие данные, точно не помню , где читал, но примерно 20 лет понадобилось для осознания
Украина обстреливала российские территории натовским оружием...
Да вот пример...по мирным жителям стреляют...
Бригада энергетиков, ремонтировавшая линии электропередачи в Курской области, попала под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем Telegram-канале.(ц)
Очень сложно для однозначных оценок.
Мы живём уже 31 год без СССР. Как можно оценить уровень совкофилии?
Сколько тех, кто достиг сознательного возраста (условно) уже после СССР страдают ностальгией по тем временам?
Не один же Путибн со своей шайкой и бабками?
в частности о своем годе рождения в профиле никаЯ там любую дату рождения могу указать. У меня старшая дочь с 1971 года старше меня на год.
если несерьезно к нам относится - тогда да,
тогда и мы - вольны к вам несерьезно относиться
ваше вранье по пенсии - мы тоже помним.
Наивная выНемцы, будучи завоеванными коалицией , просыпались 20 лет.
Откуда данные про 20 лет?
Вероятно отсюда.
Инцидент произошёл 7 декабря 1970 года во время визита Брандта в коммунистическую Польскую Народную Республику при посещении памятника жертвам неудачного восстания в Варшавском гетто нацистской эпохи. После возложения венка Брандт, очень неожиданно и спонтанно, опустился на колени.
25 лет разница в датах капитуляции Германии и поступком канцлера.
Ваш менталитет как бы вы не пытались его прикрыть это продукт СССР.
Ну да - ВСУ отправляет ДРГ с миномётами, что бы те обстреляли бригаду пьяных электриков в курской области.
Прервать энергоснабжение пары деревень - высший приоритет!
Ваш менталитет как бы вы не пытались его прикрыть это продукт СССР
Напомню, раз уж так.
Топик о войне россии против Украины.
Обсуждение личности собеседника в тему дискуссии не входит.
Всё мжб), но, наивность- не порок, а свидетельство чистоты души🥰
Поживём побачем
Финляндия чего не подписала? не успела поди,
Ну как же?.. подписала... И не только подписала но и воевала на стороне нацистов...
Специальный посланник Германии Карл Шнурре прибыл в Финляндию в мае 1941 г. для встречи с президентом Рюти. На встрече 20 мая Шнурре предложил начать переговоры генеральных штабов. Финская военная делегация во главе с Хейнриксом выехала в Германию. 25 мая переговоры велись в Зальцбурге, 26 мая — в Берлине. Финская делегация не имела полномочий подписывать соглашения. В начале июня переговоры продолжились в Хельсинки [37; 294—327][4].
В ходе этих переговоров, 3—5 июня, были достигнуты окончательные договоренности, предварительно согласованные в Германии, о военном сотрудничестве двух государств в будущей войне с СССР [37; 322—323]. В начале переговоров в Хельсинки генерал-лейтенант Хейнрикс зачитал составленный на немецком языке короткий меморандум, датированный 2 июня. (ц)
Не сомневаюсь, что среди российских военных немало людей, которые понимают к какой катастрофе Путин привел Россию.
Надеюсь, что часть из них продолжит служить России после краха этого преступного режима (разумеется с полным запретом на участие в агрессивных захватнических войнах).
Если, конечно, Россия сохранится как геополитическая реальность...
В конечном счете будет прав
Тот, кто зажёг огонь добра.
Ну да - ВСУ
Обстрелов на самом деле множество...вот например...причем обстреливают преимущественно мирные объекты...
Белгородская область
19 апреля было обстреляно приграничное села Головчино Белгородской области. По данным губернатора региона, в результате атаки пострадали три человека. Повреждения получили более 30 домов.
14 апреля со стороны Украины обстреляли село Журавлевка в Белгородской области. Один из жителей получил легкое осколочное ранение. Повреждения получили более 20 жилых домов и школа. (ц)
https://ria.ru/amp/20220419/obstrely-1784278947.html
да я и не отрицаю, что мы все из совдЕпа, кому за 55+..Но, к счастью мне повезло с родителями( баб/дед тоже) я читала в 13/14 лет Пастернака( запрещённого..)😉
Ну остальное вы додумайте..Свобода- это наше семейное..И взгляды не меняли никогда..вспоминаю папу-" всё, кгб-ешника поставили, ещё хуже будет..,надо валить.."