Что ждет Россию
а поклонники и просто зритетели лешились концертов
Потерявши голову, по шапке не плачут.
Сначала надо решить проблему, а потом уже песни слушать и плясать. Не?

Соловьева лишили итальянского ВНЖ.
а он прям наверное убивается от такой новости и скорбит. Ему это гражданство нужно, как собаке пятая нога..
Та тю, такое скажете! У него ж там две виллы на озере Комо, стоимостью не менее €8 млн — обе арестованы после начала войны на Украине.
Россия
2008-нападение на Грузию
2014-нападение на Украину
2015 -бомбардировки Сирии
2018 -ЦАР
2019 -Судан
2022 -нападение на Украину.
Ой, Россия, которая в 2 раза меньше по населению и в 15 раз меньше по экономике, умудрилась совершить в 2 раза больше нападений на другие страны?
С чего вы взяли ,что Россия народа на все выше перечисленные вами страны?..
Грузия напала на российских миротворцев,что было признано мировым сообществом..
В Сирии оказывали военной помощь законному правительству ( так же как и в ЦАР )и убивали только террористов из ИГИЛ...
И каким боком Россия относится к тому,что происходило в Судане в 2019 году?..
Да и последнее (2022 -нападение на Украину) хрень. Освобождение от геноцида, устроенного укронацистами народов, проживающих на территории Украины, а не нападение.
Ого, от геноцида! От геноцида, конечно, надо освобождать, но можно подробности про геноцид, а то многие сомневаются, что был именно геноцид. Как бы русские люди распрекрасно жили по всей Украине и сейчас, несмотря на геноцид, почему-то поддерживают правительство Украины, а не "освободителей". Владимир, а ты сам-то не замечаешь, что пользуешься оруэлловскими приемами? Мир - это война, свобода - это рабство, нападение - это освобождение. Уймись, а то выглядишь как жалкая пародия.
Вернёмся к нашим баранам.
И так, Путин когда-то сдохнет или сядет в тюрьму. Режим падёт. И тогда у России будет возможность вернуться к цивилизованным странам, жить как свободные люди и очистить страну от коррупции и путинский мафии. Им нужно только захотеть, для этого они должны думать об этом уже сейчас. Легко не будет, но без этого фашистского путинского режима будет всё равно лучше.
России будет возможность вернуться к цивилизованным странам, жить как свободные люди
Похоже "цивилизованным" странам не нужны свободные русские люди, иначе бы они смогли выйти на диалог и предотвратить СВО. Скорее им нужны русские в долгах, чтобы жить на проценты. Для этого формируется огромный долг Украины, чтобы потом повесить его на того, кто сможет платить.
Просто бизнес, ничего личного.
Похоже "цивилизованным" странам не нужны свободные русские люди
А зачем они нужны, эти убийцы и марадеры. Вот утилизируют за ненадобностью.
А зачем они нужны, эти убийцы и марадеры. Вот утилизируют за ненадобностью
Вот после таких высказываний и понимаешь что СВО необходимо. Ваша ненависть на этом форуме работает лучше любой пропаганды. Цивилизованный человек вроде должен быть способен на диалог в любой ситуации. Наверное у Вас другой взгляд на это.
Ещё пригожинских ботов подвезли. Чё нового на Плюке?
Похоже "цивилизованным" странам не нужны свободные русские люди, иначе бы они смогли выйти на диалог и предотвратить СВО.
Они пытались, ездили к плешивому деду, уговаривали его. Но Фюреру изначально хотелось захватить всю Украину. Так что войну мог предотвратить лишь только Путин.
А кто мешает русским людям жить свободно без мафиозного правительства и без беспредела? Обамка?
Вот после таких высказываний и понимаешь что СВО необходимо
Скорее подобные высказывания есть следствие развязанной Россией войны. Мало того, что напали на соседнюю страну, убивают там тысячи людей, разрушают города, грабят и насилуют. Еще видете ли хочется, чтобы все этим восхищались.
Цивилизованный человек вроде должен быть способен на диалог в любой ситуации.
Я способен на диалог. Давайте пункты переговоров. О чём будем договариваться?