Что ждет Россию
. А собственные 15 млн их не волнуют.
очень волнуют, вы опять ошиблись и обмануете нас.
почему мечтать? это факт рф статистики - русских становится меньше уже 20+ лет...
Не будьте таким пессимистом. России может повезти - она распадется на несколько государств, и чесотка величия и богоизбранности излечится у населения этих государств сама собой. Да и нам тут тоже повезет - если придет в одном из этих государств к власти очередной путин и его левая нога захочет собирать земли, то воевать они начнут вначале между собой.
Может быть будет и так.
Европеоидная раса отжила свой срок после которого должна самоуничтожится
Ни какая раса отжить не может, христианская религия отжить может. С религиями в европе такое уже было. Например европейцы примут Хале-Хале-Кришну-туды-её-вашу-вишну, или мусульманство, и все заработает заново.
У меня тогда встречный вопрос - а какое вам дело до России?
Никакого. Не лезтье за свои границы и все. А когда Россия нарадает на Украину, а российские депутаты грозят всему миру атомной бомбой, то лично мне становится жить менее спокойно. А чтобы было спокойно, надо, чтоб Россия никуда не лезла со своими порядками.
Альтернативный вариант-обеспечьте внутри России уровень жизни выше, чем в Германии, тогда, может быть, ваши порядки всех устроят
У меня тогда встречный вопрос - а какое вам дело до России? У вас все хорошо с демографией српди коренного населения, сколько детей приходится на одну немку?
Ошибаетесь. На каком языке мы тут все пишем? То то и оно. Вы только живете в РФ, и думаете вы приватизировали себе право разглагольствовать за всю Россию, подсознательно повторяя пропаганду россимпериалистов, потому что своего мнения у вас нет, у вас только то, что вам вложили в голову, а поболтать на важные темы вам хочется.
какое вам дело до России? У вас все хорошо с демографией српди коренного населения, сколько детей приходится на одну немку?
С темой данной ветки ознакомьтесь. С вашими вопросами вам сюда:
А Горбачев с Ельциным сколько положили? Правда, они у вас герои.
кто вам сказал что они - у меня герои ?
Горбачев - его я знаю,
типичный слабый руководитель, русский.
В мою голову ничего никто не вбивал. Если мое мнение отлично от вашего, это не значит, что оно неправильное. Желать распада страны, гражданской войны, голода, вымирания для народа, который вам не безразличен, по крайней мере странно.
У вас нет мнения, вы повторяете пропаганду слово в слово и называете это своим мнением. Стоит только задать вам вопрос который пропаганда замалчивает на вас нападает косноязычество как у Шарикова. Вы шаг без мантры пропаганды сделать не можете.
Только злость и агрессия, никогда еще не прекращала кровопролития.
почему агрессия ? рф режим принес украинцам мир и радость !
себе - точно такого же не хочется или как вас понимать ?
Соответственно Вы логично должны задаться вопросом, почему Россия, у которой вообще 1,42, вместо того, чтобы повышать качество жизни в своей собственной стране, стимулируя молодёжь заводить детей, отправляет на убой самое малочисленное поколение последних десятилетий за интересы престарелой кучки элит.