Deutsch

Что ждет Россию

104589   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
TornadoMan посетитель26.01.23 13:15
TornadoMan
26.01.23 13:15 
в ответ bujann 26.01.23 13:07
Спросите об этом украинцев.

Хахаха, быстро же ты отвалил в шлак. Кончились аргументы? Перевёл стрелки на украинцев.

Так как оно пойти умереть за путиснкие дворцы и кабаевские яхты? Ссыкотно?

bujann патриот26.01.23 13:21
bujann
26.01.23 13:21 
в ответ TornadoMan 26.01.23 13:15
за путиснкие дворцы и кабаевские яхты?

а они есть?.. ссылочкой не поделитесь?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Lioness патриот26.01.23 13:22
Lioness
26.01.23 13:22 
в ответ Baltazar I 26.01.23 13:03
тебя вообще хоть немного смущает, что ты постоянно ошибаешься в своих прогнозах?

ПрогнозАХ? У меня прогноз всегда один был и один остаётся. И пока никто не знает, чем дело кончилось, потому что не закончилось.

ну ты с ним на одних ценностях воспитывалась - у тебя с ним много общего

Он уже давно в других сферах, где меня и близко нет. Там менталитет меняется.

Я могу только понять причины его желаний, но не понимаю, что его сподвигло на такие поступки.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
TornadoMan посетитель26.01.23 13:32
TornadoMan
26.01.23 13:32 
в ответ bujann 26.01.23 13:21, Последний раз изменено 26.01.23 13:38 (TornadoMan)
а они есть?..

Ты электроны видишь? а они есть.

ссылочкой не поделитесь?..

Смысл, если ты не умеешь пользоваться интернетом?

Вот, видно из космоса:

https://maps.app.goo.gl/CmhUBVZHL6yTrHT37

Надеюсь, у тебя получится пальцем ткнуть. Хотя не сомневаюсь, что ты ничего не увидишь. И не потому что там ничего нет...

bujann патриот26.01.23 13:46
bujann
26.01.23 13:46 
в ответ TornadoMan 26.01.23 13:32, Последний раз изменено 26.01.23 13:47 (bujann)
не сомневаюсь, что ты ничего не увидишь. И не потому что там ничего нет...

Бинго...Я ничего там не увидел...хотелось бы узнать почему же?.. И ещё...если там что то есть хотелось бы увидеть с чего вы решили,что это дворец Путина и яхты Кабаевой?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
TornadoMan посетитель26.01.23 14:52
TornadoMan
26.01.23 14:52 
в ответ bujann 26.01.23 13:46, Последний раз изменено 26.01.23 14:54 (TornadoMan)
Бинго...Я ничего там не увидел

Всё видят дворец, а ты нет. Это как бы намекает на некоторые проблемы с восприятием действителтности.

Расскажи тогда нам, чей это дворец с двумя вертолетными площадками и бесполетной зоной URP116, где огорожена береговая линия, что нарушает законы РФ?

Signor Molinari коренной житель26.01.23 15:27
Signor Molinari
26.01.23 15:27 
в ответ bujann 26.01.23 11:55
Нет...это сугубо внутреннее дело государства и решать эти проблемы государство должно само...

Это идеальный вариант, когда может само. Вот СССР развалился и дело до Гражданской войны в самой России не дошло, кроме Чечни. Сколько там всего погибло? Но такое бывает редко. Посмотрите на практике та же Югославия, Югославия это классический вариант, когда разгоралась самая настоящая война, и с помощью международных организаций удалось всех развести по своим республикам. За послевоенные годы международные организации множество раз решали такие конфликты.

Международные организации и отдельные страны можно подключать к диалогу и к решению проблемы,именно поэтому и был формат " Минские соглашения"...

Уже тогда Россия вторглась в чужое государство, и минские соглашения были скорее просто прекратить дальнейшее вторжение России и дать российским политикам подумать, что они делают. До этого 11 раз международные организации предлагали ввести миротворцев для решения сепаратистского конфликта но Россия наложила вето, так как этот конфликт и был спровоцирован Россией. Потом Россия вторглась в Украину, захватила территории и призвала международные организации быть "подельниками" в их незаконном вторжении в Украину. Международные организации согласились только чтобы остановить российскую агрессию, но быть подельниками беззакония у них и в мыслях не было. Это примерно как в начале 2МВ, СССР нападал на Финляндию, с Гитлером поделили Польшу. Тогда у СССР был подельник Германия и все сошло с рук. Но и тогда мировое сообщество было против такого развития. И теперь Кремль на голубом глазу создал в Украине сепаратистскую ситуацию, вторгся, воспользовались ситуацией и вынужденными минскими соглашениями и думали что мировое сообщество станет "подельником"? Да вы с ума сошли.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот26.01.23 17:57
bujann
26.01.23 17:57 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 15:27
кроме Чечни.

Россия сама разобралась...

Великобритания тоже сама разбирается...Испания тоже...

Почему Украине нужно вмешательство из вне,что бы решить свои проблемы с сепаратистами?..

Югославия это классический вариант, когда разгоралась самая настоящая война, и с помощью международных организаций удалось всех развести по своим республикам.

Правильно...пример вмешательства из вне...сколько жизней погибло?..

Если бы не вмешались то и ничего бы не было...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
bujann патриот26.01.23 18:03
bujann
26.01.23 18:03 
в ответ TornadoMan 26.01.23 14:52
Расскажи тогда нам, чей это дворец с двумя вертолетными площадками и бесполетной зоной URP116, где огорожена береговая линия, что нарушает законы РФ?

Вы о каком дворце говорите?..

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель26.01.23 18:19
Signor Molinari
26.01.23 18:19 
в ответ bujann 26.01.23 17:57

Россия сама разобралась...

Великобритания тоже сама разбирается...Испания тоже...

Почему Украине нужно вмешательство из вне,что бы решить свои проблемы с сепаратистами?..

В Чечне погибли сотни тысяч мирных жителей, Грозный разбомбили самолетами. Хотя международные организации предлагали своих миротворцев и разобраться без войны. Опять Кремль отказался. И не сравнивайте ни с Великобританией, ни с Испанией, там самолетами города не бомбили и не убивали сотни тысяч людей.

Правильно...пример вмешательства из вне...сколько жизней погибло?..

Если бы не вмешались то и ничего бы не было...

Пока не вмешивались, ожидали, Росия была против вмешательства, и началась война, начали гибнуть мирные жители. Тогда не спрашивая Кремль вмешались и остановили, и Российские миротворцы только тогда тоже приняли участие, испугались что ни в одном добром деле никогда участия не принимали.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот26.01.23 18:38
bujann
26.01.23 18:38 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 18:19
и началась война

Не придумывайте...Процесс распада шел своим чередом и только после вмешательства НАТО ( кстати, без одобрения ООН, что означает прямое вторжение и игнорирование устава ООН) погибли тысячи мирных жителей...


В ходе политического кризиса в 1991 году отделились четыре из шести республик: Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония. На территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН. Для урегулирования, согласно решению ООН, межэтнического конфликта между сербским и албанским населением Косово край был переведён под протекторат ООН (см. Война НАТО против Югославии (1999)). (ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель26.01.23 19:24
Signor Molinari
26.01.23 19:24 
в ответ bujann 26.01.23 18:38

Не придумывайте...Процесс распада шел своим чередом и только после вмешательства НАТО ( кстати, без одобрения ООН, что означает прямое вторжение и игнорирование устава ООН) погибли тысячи мирных жителей...

В ходе политического кризиса в 1991 году отделились четыре из шести республик: Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония. На территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН. Для урегулирования, согласно решению ООН, межэтнического конфликта между сербским и албанским населением Косово край был переведён под протекторат ООН (см. Война НАТО против Югославии (1999)).

Сербия при поддержке кремля продолжажала настаивать на гегемонии. После вмешательства НАТО прекратилась гражданская война и перестали массово погибать люди. В вашей же ссылке об этом.

Я сам был в Хорватии во многих местах и видел хвост сбитого мига установленный на постаменте, который бомбил города с мирным населением, русская традиция.

НАТО быстро прекратила войну и уже более 20 лет там мирная жизнь.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
че-подобный знакомое лицо26.01.23 19:34
че-подобный
26.01.23 19:34 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 19:24
на постаменте, который бомбил города

Синьор, вы это... дышите спокойнее, пишите медленнее. А то мысль за пальцами не успевает.

kilsus патриот26.01.23 20:20
26.01.23 20:20 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 18:19
Пока не вмешивались, ожидали, Росия была против вмешательства, и началась война, начали гибнуть мирные жители. Тогда не спрашивая Кремль вмешались и остановили, и Российские миротворцы только тогда тоже приняли участие, испугались что ни в одном добром деле никогда участия не принимали.


И даже в добром деле отрицательно отличились.

Начали перебранку между миротворцами. До такого додуматься надо. Миротворцы, которым нельзя применять оружие, как кроме защиты, и становиться стороной конфликта.

Русские и творить мир - вещи несовместимые.

Марш-бросок на Приштину

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
bujann патриот26.01.23 20:23
bujann
26.01.23 20:23 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 19:24
сам был в Хорватии во многих местах и видел хвост сбитого мига установленный на постаменте, который бомбил города с мирным населением

Это в каком городе установлен хвост мига?..


сам был в Хорватии во многих местах и видел хвост сбитого мига установленный на постаменте, который бомбил города с мирным населением
НАТО быстро прекратила войну и уже более 20 лет там мирная жизнь.

Опять придумываете?.. окончание хорватской войны это не заслуга НАТО...


Руководство Югославии силами федеральной армии попыталось сохранить Хорватию в составе страны[41]. Во время распада страны на территории Хорватии было создано самопровозглашённое государство сербов — Республика Сербская Краина. Затем началась борьба между хорватской армией и армией краинских сербов. В 1992 году было подписано соглашение о прекращении огня, и последовало признание Хорватии как суверенного государства[42][43]. В Хорватию были введены миротворческие войска ООН, в результате чего конфликт принял вялотекущий, очаговый характер[44]. В 1995 году армия Хорватии провела две крупные наступательные операции, в результате которых значительная часть территории РСК перешла под хорватский контроль[3][45]. Война закончилась подписанием Эрдутского и Дейтонских соглашений, согласно которым Восточная Славония была включена в состав Хорватии в 1998 году[4][7]. Конфликт сопровождался взаимными этническими чистками сербского и хорватского населения.(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель26.01.23 20:51
Signor Molinari
26.01.23 20:51 
в ответ bujann 26.01.23 20:23
Это в каком городе установлен хвост мига?..

Не помню, толи недалеко от Сплит, толи дальше, там еще рядом бывшая военна школа, в районе побережья.


Опять придумываете?.. окончание хорватской войны это не заслуга НАТО...Руководство Югославии силами федеральной армии попыталось сохранить Хорватию в составе страны[41]. Во время распада страны на территории Хорватии было создано самопровозглашённое государство сербов — Республика Сербская Краина. Затем началась борьба между хорватской армией и армией краинских сербов. В 1992 году было подписано соглашение о прекращении огня, и последовало признание Хорватии как суверенного государства[42][43]. В Хорватию были введены миротворческие войска ООН, в результате чего конфликт принял вялотекущий, очаговый характер[44]. В 1995 году армия Хорватии провела две крупные наступательные операции, в результате которых значительная часть территории РСК перешла под хорватский контроль[3][45]. Война закончилась подписанием Эрдутского и Дейтонских соглашений, согласно которым Восточная Славония была включена в состав Хорватии в 1998 году[4][7]. Конфликт сопровождался взаимными этническими чистками сербского и хорватского населения.(ц)

Вы опять копируете отрывки подробностей тех лет. Я же говорю в общем. Распад Югославии длился много лет с постоянными военными столкновениями, и мог закончится разрушительной с огромными жертвами Гражданской войной. Все это прекратили ООН и НАТО.


А теперь смотрите, конфликт в Чечне, Грозный бомбили самолетами, сотни тысяч жертв, в конце концов подкуп и установление вассалов, и никакой нормальной жизни в Чечне до сих пор нет.

Нападение на Грузию, опять огромные жертвы, Грузия отступила с потерей территорий. Придет время и Грузия выставит счет России.

Прибалтике удалось освободиться от России без особых жертв, повезло. Сказалось близость запада.

Другие конфликты в Средней Азии, нигде нет нормального развития, и везде уши России.

Наконец Украина, полномасштабная агрессия России и война, бомбежки и уничтожение десятков городов, десятки или сотни погибших граждан до сих пор не известно точно, миллионы беженцев. У все это Россия.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот26.01.23 21:39
bujann
26.01.23 21:39 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 20:51
Не помню, толи

Понятно...значит что на постаменте и что "бомбил мирные города" помню...а где был не помню...устроили тут " ромашку"(ц)...


Распад Югославии длился много лет с постоянными военными столкновениями, и мог закончится разрушительной с огромными жертвами Гражданской войной.

Не мог бы...потому что на момент вмешательства НАТО и убийства натовским войсками мирных жителей, распад Югославии уже завершился...

Ссылку я давал выше...

Не нужно придумывать историю...ее нужно учить и учится на ошибках,которые совершались ранее...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель26.01.23 21:57
Signor Molinari
26.01.23 21:57 
в ответ bujann 26.01.23 21:39
Понятно...значит что на постаменте и что "бомбил мирные города" помню...а где был не помню...устроили тут " ромашку"(ц)...

Да что вы такой зануда? Я когда очередной раз ехал в отпуск на автомобиле в Хорватию, то тут на форуме "путешествия" вычитал об этом месте. Митевал там 2х этажный дом, хозяева оказались очень приветливыми и образованными людьми, жили они в другом, более скромном доме. Охотно мне рассказывали о 90х, что у них происходило, о вмешательстве России, о бомбежке советских самолетов, так они говорили.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель26.01.23 22:05
Signor Molinari
26.01.23 22:05 
в ответ bujann 26.01.23 21:39

Не мог бы...потому что на момент вмешательства НАТО и убийства натовским войсками мирных жителей, распад Югославии уже завершился...

Ссылку я давал выше...

Не нужно придумывать историю...ее нужно учить и учится на ошибках,которые совершались ранее...

Ну вы правда зануда. Распад то завершился а конфликт только разгорался. Поэтому и пришлось вмешиваться ООН и НАТО.

А НАТО пришлось туда вмешаться из за опасности вмешательства России, что привело бы на Балканах к полномасштабной войне. Это мое мнение, об этом я еще тогда высказывался, но мне не верили. Теперь то я хорошо понимаю, что в то время меня вообще никто не мог понять.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann патриот26.01.23 22:23
bujann
26.01.23 22:23 
в ответ Signor Molinari 26.01.23 21:57
90х, что у них происходило, о вмешательстве России, о бомбежке советских самолетов, так они говорили.

Кто то из вас врёт...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все