русский

Положение граждан России

629976   340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 alle
Signor Molinari коренной житель13.01.23 18:55
Signor Molinari
13.01.23 18:55 
in Antwort Пётр 84 13.01.23 18:37
А вот ещё от эмигранта.https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/k...

Это не коррупция а мелкое частное мошенничество

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Signor Molinari коренной житель13.01.23 18:58
Signor Molinari
13.01.23 18:58 
in Antwort Пётр 84 13.01.23 18:46
Эх, вот что значит свободная страна!https://olegmakarenko.ru/574267.html

Это не коррупция а мошенничество и как мы видим попались. Если это правда, а доказательств что это правда у вас нет.


Вы безграмотный дворник? Вы не знаете, что такое коррупция? Какой гад вам показал дорогу на ДК?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Пётр 84 посетитель13.01.23 19:12
13.01.23 19:12 
in Antwort Signor Molinari 13.01.23 18:58

Что такое коррупция я знаю.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Корр%D...

Просто не надо думать что в одной стране все ангелы, а в другой все демоны. В любой стране есть и коррупционной, и честные, и дураки, и умные...

Signor Molinari коренной житель13.01.23 19:17
Signor Molinari
13.01.23 19:17 
in Antwort Пётр 84 13.01.23 19:12
Что такое коррупция я знаю.https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Корр%D...Просто не надо думать что в одной стране все ангелы, а в другой все демоны. В любой стране есть и коррупционной, и честные, и дураки, и умные...

Прекращайте трепаться.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Xiè ěr gài коренной житель13.01.23 20:43
13.01.23 20:43 
in Antwort tbd 13.01.23 09:37
у вас два военных устава : "для служивых" и "для форумных"

Отнюдь. Скромная попытка спросить у "форумных офицеров" элементарные вещи (которые знают курсанты, не то что должны знать офицеры) я прочитал все, что угодно кроме единственно правильного. И т.н. собеседники представлялись офицерами запаса и не институтскими с военной кафедрой, а служившими в армии. Отсюда и такое отношение.

или вы просто сами не знаете ?

В армии служили? В строевой армии, не в стройбате.

Xiè ěr gài коренной житель13.01.23 20:45
13.01.23 20:45 
in Antwort че-подобный 13.01.23 10:31
Серёж, а ты сам не знаешь, просто слышал где-то?

Если бы служил в армии, глупых вопросов не задавал бы.

Подсказываю, субординация.

Xiè ěr gài коренной житель13.01.23 20:47
13.01.23 20:47 
in Antwort Signor Molinari 13.01.23 10:25
После 2МВ договорились воин больше не развязывать. Все прекрасно понимают, что конкуренции справедливой не будет, но все же, решили что война это еще хуже. Так договорились элиты, потому что любая война приводит к переделу собственности а элиты собственность терять не хотят.

И? Дальше как быть?

Кремлевские элиты по глупости, исключительно из за своих личных амбиций развязали войну. Тем самым поставили собственность мировых элит в опасность. А к тому же еще сколько страданий и несчастий Кремль принес многим народам.

Т.е. Вьетнам, Ирак, Сирия, Африка, острова, это все Кремль?

Как же Вам живется легко и непринужденно.

tbd gekickt bis 25/5/24 17:55 коренной житель13.01.23 22:45
tbd
13.01.23 22:45 
in Antwort Xiè ěr gài 13.01.23 20:43, Zuletzt geändert 13.01.23 22:45 (tbd)
В армии служили? В строевой армии, не в стройбате.

зачем ?

у меня было звание,


Подсказываю, субординация.

у вас надеюсь тоже и вы не стесняетесь его озвучить ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель13.01.23 23:16
Signor Molinari
13.01.23 23:16 
in Antwort Xiè ěr gài 13.01.23 20:47
После 2МВ договорились воин больше не развязывать. Все прекрасно понимают, что конкуренции справедливой не будет, но все же, решили что война это еще хуже. Так договорились элиты, потому что любая война приводит к переделу собственности а элиты собственность терять не хотят.
И? Дальше как быть?

Больше всего западные элиты Европы(не США) боятся потерять власть и собственность. И это не шутки, такая опасность нависла над западной элитой. Для простого обывателя на западе почти ничего не изменилось, небольшое подорожание и все, хотя промышленность вдвое уменьшилась(мое субъективное мнение), за все платит элита. Им украинских жизней не жалко, им и западно европейских жизней не жалко, но этого они никогда не покажут и будут очень профессионально показывать страдания украинского народа и косвенно, ненавязчиво, но настойчиво навязывать западным обывателям, что кризис на западе и повышение цен из за России. Западные элиты до самого нового года надеялись, что Путин опомнится, и тогда как нибудь, болтовней и другими бюрократическими приёмчиками осуждая Путина но не дав его в обиду все спустят на тормозах, но надежды рухнули. Пришлось полностью отказаться от РФ энергоресурсов. Это не значит, что запад даст наступательное вооружение достаточно для победы Украине, нет, западная элита одинаково боится что Украину, что Россию.

У России есть конечно выход, выгодный для Россиян, но Путина это не интересует, его народ российский и в лучшие года не интересовал, ему это скучно как и его зажравшемуся окружению.


Кремлевские элиты по глупости, исключительно из за своих личных амбиций развязали войну. Тем самым поставили собственность мировых элит в опасность. А к тому же еще сколько страданий и несчастий Кремль принес многим народам.
Т.е. Вьетнам, Ирак, Сирия, Африка, острова, это все Кремль?Как же Вам живется легко и непринужденно.

О Вьетнаме я тут однажды довольно подробно и достаточно написал. Возвращаться не хочу.

В Сирию и Африку Кремль принес и поддерживает не развитие а войну и нестабильность. Все беженцы из этих регионов бегут в западную Европу а не в Россию. Европа конечно принимает с удовольствием специалистов, но об этом не скажет, но вот остальная масса это нагрузка для элиты дополнительно. Вообщем пощады от запада не будет, и запад весь мир настроит против России. Западная элита никогда никому ничего не прощала, и своим тоже, пример Германия.

Какой то сморчок Путин практически угробил жизнь всем россиянам. Запад не пойдет войной на Россию, нет, запад сделает так, что в России начнется раздрай, как в бывшей Югославии, но вводить миротворцев не будет, да и это невозможно будет. У Украинцев от ужаса, как вы там сами себя на куски начете рвать глаза повылазят.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
че-подобный знакомое лицо14.01.23 02:02
че-подобный
14.01.23 02:02 
in Antwort Xiè ěr gài 13.01.23 20:45
Если бы служил в армии, глупых вопросов не задавал бы.
Подсказываю, субординация.

Да я ж не об этом. Мне интересно, что это за суд офицеров над офицерами.

smagluk gekickt bis 22/5/24 16:16 знакомое лицо14.01.23 04:53
smagluk
14.01.23 04:53 
in Antwort Signor Molinari 13.01.23 15:22

Давайте поговорим о предпринимательстве в россии. Я вот предприниматель, ни разу не работал с госссектором. Могу ответить на любой вопрос о свободном предпринимательстве в стране. Тогда и сравним.

Signor Molinari коренной житель14.01.23 08:37
Signor Molinari
14.01.23 08:37 
in Antwort smagluk 14.01.23 04:53

Давайте.

Каким видом деятельности вы занимаетесь и сколько платите налогов?

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Xiè ěr gài коренной житель14.01.23 12:51
14.01.23 12:51 
in Antwort tbd 13.01.23 22:45
зачем ?
у меня было звание,у вас надеюсь тоже
и вы не стесняетесь его озвучить ?


Ок. Больше вопросов не имею.

Xiè ěr gài коренной житель14.01.23 12:55
14.01.23 12:55 
in Antwort че-подобный 14.01.23 02:02
Да я ж не об этом. Мне интересно, что это за суд офицеров над офицерами.

Военный суд состоит из кого? Из рядовых или офицеров? Там даже прапорщиков нет, только офицеры. Есть еще офицерский суд чести.

Xiè ěr gài коренной житель14.01.23 13:42
14.01.23 13:42 
in Antwort Signor Molinari 13.01.23 23:16
Больше всего западные элиты Европы(не США) боятся потерять власть и собственность. И это не шутки, такая опасность нависла над западной элитой.

Европейские элиты имеют власть пока им это разрешают США. Как только т.н. европейские элиты только попытаются сделать шаг в сторону их власть тут же закончится. И к Вашему сожалению именно США сейчас пытается устоять на вершине дурная за ниточки больше уже бездумно ибо навалился огромный ворох проблем как внутренних так и внешних.

Им украинских жизней не жалко, им и западно европейских жизней не жалко, но этого они никогда не покажут и будут очень профессионально показывать страдания украинского народа и косвенно, ненавязчиво, но настойчиво навязывать западным обывателям, что кризис на западе и повышение цен из за России

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Западные элиты до самого нового года надеялись, что Путин опомнится, и тогда как нибудь, болтовней и другими бюрократическими приёмчиками осуждая Путина но не дав его в обиду все спустят на тормозах, но надежды рухнули. Пришлось полностью отказаться от РФ энергоресурсов.

Надеялся кто то или не надеялся, не надо виноватить одну Россию во всех смертных грехах. Европа сама к этому шла накапливая свои собственные проблемы и не решая их. Заливать проблемы деньгами бездумно печатая их не решение проблем.

Это не значит, что запад даст наступательное вооружение достаточно для победы Украине, нет, западная элита одинаково боится что Украину, что Россию.

Даст. Что скажут то и дадут, последнее отправят. Костру не дадут потухнуть пока есть дрова, даже сырые, будут подкидывать сухие или горючего подливать. Не надейтесь, этот костер надолго. Еще могут в Сербии разжечь маленький костерок, что бы не забывали кто хозяин в доме.

В Сирию и Африку Кремль принес и поддерживает не развитие а войну и нестабильность.

Вы бы поинтересовались датами начала войны и когда пришла Россия.

Все беженцы из этих регионов бегут в западную Европу а не в Россию.

И не только из этих, даже из тех, где никогда ничего не было. Целенаправленная реклама, бизнес на беженцах (достаточно прибыльный) и вот, беженцы в Европе. Мало того, разница в том, что в России социальной халявы нет, а в Европе есть. И обратите внимание, сколько беженцев приняли США.

Европа конечно принимает с удовольствием специалистов, но об этом не скажет, но вот остальная масса это нагрузка для элиты дополнительно.

Какие специалисты приехали первый год немецкая пресса по незнанию реалий печатала все как было. Потом правда замолчала резко, как по свистку.

Вообщем пощады от запада не будет, и запад весь мир настроит против России.

Про весь мир с нами я уже слышал.

Западная элита никогда никому ничего не прощала, и своим тоже, пример Германия.

Вы серьезно считаете страну терпилу что то значащей?

Запад не пойдет войной на Россию,

Он уже воюет.

У Украинцев от ужаса, как вы там сами себя на куски начете рвать глаза повылазят.
Какой то сморчок Путин практически угробил жизнь всем россиянам.

Ваш высокий слог многое о Вас сказал. Сразу видно и образование и интеллект. И даже страну исхода.

smagluk gekickt bis 22/5/24 16:16 знакомое лицо14.01.23 14:00
smagluk
14.01.23 14:00 
in Antwort Signor Molinari 14.01.23 08:37, Zuletzt geändert 14.01.23 14:06 (smagluk)

Косметические магазины имею. Налог с одного магазина 100тр в год , площадь в среднем 60м2, плюс взносы на ип 70т. в год+налоги на зарплату работникам... но это личная информация и ставки в открытом доступе. И это все...Город миллионник. Остальное текущие расходы которые можно отнести к государству, это расходы на кассы,(лента, обслуживание), расходы на электронный оборот с гос структурами 2т.р

Это все...

Основная проблема это монополизм крупных сетей и низкая покупательная способность населения.

smagluk gekickt bis 22/5/24 16:16 знакомое лицо14.01.23 14:05
smagluk
14.01.23 14:05 
in Antwort Xiè ěr gài 14.01.23 12:55

Не путайте , нет никаких судов чести ... вы остались в дореволюционной России что ли? Есть комендатура, есть военные прокуроры, судьи.

Signor Molinari коренной житель14.01.23 14:44
Signor Molinari
14.01.23 14:44 
in Antwort smagluk 14.01.23 14:00, Zuletzt geändert 14.01.23 14:49 (Signor Molinari)
Основная проблема это монополизм крупных сетей и низкая покупательная способность населения.

Так ведь я стопитсот раз повторял, монополизм это подводная часть айсберга всех социальных государств(они же диктаторские). Если есть монополизм значит нет ни свободной конкуренции, ни свободного предпринимательства, значит всевозможные привилегии как явные так и не явные.

Это означает, что как такового серьезного предпринимательства нет, только маленькие услуги и купи-продай.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd gekickt bis 25/5/24 17:55 коренной житель14.01.23 14:49
tbd
14.01.23 14:49 
in Antwort Xiè ěr gài 14.01.23 12:51, Zuletzt geändert 14.01.23 14:50 (tbd)
Ок. Больше вопросов не имею.

так что насчет вашего военного звания, ответа нет ?


вы похоже нарушаете субординацию в общении со мной раз не можете представиться по должной форме.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
tbd gekickt bis 25/5/24 17:55 коренной житель14.01.23 14:51
tbd
14.01.23 14:51 
in Antwort Xiè ěr gài 14.01.23 12:55
Есть еще офицерский суд чести.

а вы точно знаете значения слов: честь и достоинство ?


марадерническое поведение рф армии - говорит об обратном.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.