русский

Война.

bujann патриот25.12.22 11:49
bujann
25.12.22 11:49 
in Antwort Пух 25.12.22 11:29
Но вот интересно, почему вы принимаете во внимание только те 170 лет в многотысячелетней истории Крыма, когда Крым был в составе России. И как то забывакете о том, что было до и после.

Пусть проведут референдум...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Xiè ěr gài коренной житель25.12.22 11:50
25.12.22 11:50 
in Antwort Signor Molinari 25.12.22 11:40
Ну а зачем тогда в горящий танк то залезли?

Это не я, это ваш товарищ по террариуму.

hoffman0 патриот25.12.22 11:51
hoffman0
25.12.22 11:51 
in Antwort bujann 25.12.22 11:49

Илон Маск предложил выход из Конфликта.

вполне приемлимо.

Xiè ěr gài коренной житель25.12.22 11:52
25.12.22 11:52 
in Antwort tbd 25.12.22 11:42
странно,вот адада - уже который месяц говорит о неком: коренном русском населении.

Видите ли, в отличии от Вас я смотрю/читаю/слушаю обе стороны. Вы забыли упомянуть год происходящего и просто вырвали кусок текста.

vlawr патриот25.12.22 11:52
vlawr
25.12.22 11:52 
in Antwort Xiè ěr gài 25.12.22 11:40
Депрессивный регион где основное население уголовники, алкаши и наркоманы. Началось это еще в 2013 году, перед переворотом, где то с весны.

это Вы будете своим внукам рассказывать за распитием чая!хаха

зачем Вы это рассказываете тем, кто в 2013 еще жил в Украине?хммм ну как то не солидно что ли ...

таки Вы были в депрессивном Донецке в 13ом? Вы были в аэропорту им. Прокофьева?

а не Донбасс, депрессированный, кормил всю Украину?

а не Президент Янукович вместе с Правительством Азарова и ВРадой с Партией Регионов подготовили за период 2010- 2013 Ассоциацию с ЕС?

так что, Xiè ěr gài, не надо врать так откровенно!down

как говорит мой сосед- " не люблю, когда врут больше меня!"улыб


верю в счастливый конец света!
kiddy патриот25.12.22 11:54
25.12.22 11:54 
in Antwort Xiè ěr gài 25.12.22 11:43
Смотри, он и Германию зацепить может.

Первая здравая мысль! У меня уже и здоровье не то и лишний вес из за угла коктейли Молотова в российские танки кидать, хотя, конечно, буду защищаться как могу. Да и бундесвер после предыдущих дур министерш и при этой не в лучшем состоянии. Поэтому надо дать на российское пушечное мясо надежные мясорубки ВСУ, благо промышленность позволяет, ну и снаряды из запчасти само собой.

Кого утилизируют под Бахмутом не доползет до Берлина.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
tbd коренной житель25.12.22 11:54
tbd
25.12.22 11:54 
in Antwort Xiè ěr gài 25.12.22 11:48, Zuletzt geändert 25.12.22 11:55 (tbd)
а вот как думаешь и помнишь : Одессу надо грекам отдать ? ее основатели все таки....... Крым - русская нога тоже первая ступила или ?
И Крым грекам. А лучше половцам.

когда отдавать будете ?

ну вы же - за справедливость !


И да, это не смешно, это к сожалению реальность.

готов учиться !


расскажи нам: за что любить "русский мир" надо ? что он обещает нам и когда ? что в нем есть традиционно своего , для великой гордости так сказать ?


зачем русский блоггер врет ?



я например - не хочу с зонтиком в рф-туалет идти, а ты ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
  ЗДРАСТЕ патриот25.12.22 11:55
25.12.22 11:55 
in Antwort kiddy 25.12.22 11:43
Даже если Украина проиграет в открытом бою, бавовнятко будет приходить на обьекты на всей территории РФ, ну и коллаборантов будут мочить где достанут.

Смотрю, вы мечтаете, чтобы Россия применила по Львову ТЯО.... И за что вы так украинцев ненавидите?

bujann патриот25.12.22 11:57
bujann
25.12.22 11:57 
in Antwort hoffman0 25.12.22 11:51

надо выдвигать его в президенты США...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
serrikonen коренной житель25.12.22 11:57
serrikonen
25.12.22 11:57 
in Antwort ЗДРАСТЕ 25.12.22 11:38
Это же не я выдумала, а западные аналитики...

Всё таки подгорание пер...ов у путлеровцев зашкаливает 😉

Ну да, ЗЕ слетал за Патриотами, а плешивый за бульбой, надо ж как то путлеровцам оправдыватся вона письков ляпнул что бункерный старикашка то же был на войне, забыл видимо уточнить шо из бункера по видеосвязи 😉

Таки да прав хоррор, жалко вас путлеровцев...нисколько

Шёл 28ый месяц взятия Киева за три дня ...
Xiè ěr gài коренной житель25.12.22 11:57
25.12.22 11:57 
in Antwort vlawr 25.12.22 11:52
это Вы будете своим внукам рассказывать за распитием чая!хахазачем Вы это рассказываете тем, кто в 2013 еще жил в Украине?хммм ну как то не солидно что ли ...таки Вы были в депрессивном Донецке в 13ом? Вы были в аэропорту им. Прокофьева?а не Донбасс, депрессированный, кормил всю Украину?а не Президент Янукович вместе с Правительством Азарова и ВРадой с Партией Регионов подготовили за период 2010- 2013 Ассоциацию с ЕС?так что, Xiè ěr gài, не надо врать так откровенно!downкак говорит мой сосед- " не люблю, когда врут больше меня!"улыб

Видите ли, а еще было Громацьке, был Перший, Пьятый,Зик,Плюсы. Не включайте дурака. У меня в отличии от Вас память хорошая. Или Вы сознательно не хотите этого видеть/слышать. Так посмотрите архивы передач за это время.

Я много чего помню по Украине и даже как язык ломали через колено заменяя украинский западенским суржиком.

tbd коренной житель25.12.22 11:58
tbd
25.12.22 11:58 
in Antwort Xiè ěr gài 25.12.22 11:52
Вы забыли упомянуть год происходящего и просто вырвали кусок текста.

объясните как вас понимать : это коренное русское население - пьет годами и склонно пить вообще ИЛИ они вообще приезжие, эти алкоголики

или о чем вы вообще ? кто вообще пьет ?

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
vlawr патриот25.12.22 11:59
vlawr
25.12.22 11:59 
in Antwort Xiè ěr gài 25.12.22 11:45
Неужели в Донецке?шок или в Луганске?шок

ужели!

начнем любоваться пленными российскими десантниками?

верю в счастливый конец света!
adada-inn свой человек25.12.22 11:59
adada-inn
25.12.22 11:59 
in Antwort Пух 25.12.22 11:29
Определение границ вообще не должно опираться на историю.


Лично я границы не определяю.

Мое дело было уведомить некомпетентных участников обсуждения, что последние сто лет Крымский полуостров был российским, принадлежал россиянам и более никому другому. И, соответственно, крымская автономия, созданная в РСФСР, тоже. Не Турции, не Германии, не Крымскому ханству и не УНР, а исключительно и только России.

Потом коммунисты предались своим тоталитарным извращениям и, не изменяя статуса Крыма как территории и акватории, насильно передали административную Крымскую область в управление Киеву.

С восстановлением крымской автономии возникла правовая коллизия, поскольку ВОССТАНОВИТЬ можно было только нечто ранее существовавшее, то есть автономию в составе России — потому что Киев никакой новой автономии не создавал.


В любом случае, восстановленная автономия в лице правосубъектного двухмиллионного крымского народа стала владельцем права собственности на природные ресурсы, украинскому народу как таковому никогда не принадлежавшие и принадлежать не могущие.


Коллизия в извращенной коммунистами и их последышами бандерцами форме продержалась до Крымской революции 2014 года, после чего по велению народа всё вернулось на круги своя, в сушествовавшее сотни лет до этого состояние. И, насколько известно, Киев официально никаких претензий к правосубъектному народу Крыма так и не предъявил, не посмел, этот народ высокомерно проигнорировал — в чем, по сути, проявилось хамское отношение бандерщины к народам, восходящее еще ко временам поганой Волынской резни.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
bujann патриот25.12.22 11:59
bujann
25.12.22 11:59 
in Antwort kiddy 25.12.22 11:54
надежные мясорубки ВСУ, благо промышленность позволяет,

их не производить...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
cmpuxa коренной житель25.12.22 11:59
25.12.22 11:59 
in Antwort adada-inn 25.12.22 09:33
но впредь руководствоваться правдивым определением, выработанным мировым сообществом и зафиксированным в международной Конвенции о коренных народах N 169. Заранее благодарен за понимание.


И снова вы лжёте и передёргиваете не имея понятия о документе на который ссылаетесь. Впрочем это никого не удивляет ибо не впервые.


Понятно даже школьнику, что целью этой конвенции является защита, к примеру, эвенков и чукчей, коми и других малочисленных народов существенно отличающихся от русских захватчиков их исконного ареала обитания.


Конвенция о коренных народах и народах, ведущих племенной образ жизни в независимых странах [Конвенция 169]


Уже в преамбуле документа ясно определено, что понятия коренной народ и коренное население употребимы вместе коль в Конвенции 1957 года использована формулировка "коренное население".

Из смысла этих двух определений понятно, что население есть общее а народ есть частное.


принимая к сведению международные нормы, содержащиеся в Конвенции 1957 года о коренном и другом населении, ведущем племенной образ жизни,


Ваши попытки псевдоюридическим языком распространять псевдонаучные фейки ничтожны.

Читайте документ внимательно и вам откроется многое из непонятного ранее.


Удачи 😁

Xiè ěr gài коренной житель25.12.22 12:01
25.12.22 12:01 
in Antwort kiddy 25.12.22 11:54
Первая здравая мысль! У меня уже и здоровье не то и лишний вес из за угла коктейли Молотова в российские танки кидать, хотя, конечно, буду защищаться как могу. Да и бундесвер после предыдущих дур министерш и при этой не в лучшем состоянии. Поэтому надо дать на российское пушечное мясо надежные мясорубки ВСУ, благо промышленность позволяет, ну и снаряды из запчасти само собой.Кого утилизируют под Бахмутом не доползет до Берлина.

Какие танки, какие солдаты? Боец, тебя местные порешат и квартирку твою себе возьмут. Вы все пролюбили да и нужно быть самостоятельной страной, а не колонией. Сейчас последние заводики переедут в спокойную гавань и будете радоваться чистому воздуху и зеленой энергетике.

Xiè ěr gài коренной житель25.12.22 12:03
25.12.22 12:03 
in Antwort tbd 25.12.22 11:54
когда отдавать будете ?
ну вы же - за справедливость !

Как только так сразу. Начните с себя. Вы же за справедливость.

расскажи нам: за что любить "русский мир" надо ?

Не надо Вам это, это не ваше. Живите в своем мире и будет Вам счастье.


cmpuxa коренной житель25.12.22 12:04
25.12.22 12:04 
in Antwort adada-inn 25.12.22 09:41
и немцы, любезно предоставившие свою виртуальную территория для дискуссий


И снова вы пишете глупости. Эта "виртуальная территория" не предоставлена из любезности. Если вы о серверах, то это коммерческая сделка с немецким юрлицом. Если вы о доменном имени, то это тоже продукт коммерции с российским юрлицом.


Где будем заворачивать рыбу? Сумеете сослаться на Конвенцию? 😁

fiona4 коренной житель25.12.22 12:04
fiona4
25.12.22 12:04 
in Antwort adada-inn 25.12.22 09:33

вы будьте поосторожнее когда в свой рот берете такое слово как русофобия, потому как может быть ваш оппонент поруссее вас будет. И научитесь отличать национальность или как вам больше нравится принадлежность к народу от критики завравшегося политика. Считаю, что для любой нации, которая начинает осозновать свою иключительность, есть опасность скатиться на дно. Обнищавший народ, зараженный кровожадными империалистическими идеями с клептократическим царьком во главе - это близость к дну. Ужасно это наблюдать, когда все происходит в стране, в который ты вырос.