Война.
Помилуйте, ну что за чушь!
Мы говорим не о каких-то SS-Standarte Kurt Eggers, у нас перед глазами корреспонденты вроде Эрнеста Хемингуэя -- уверен, есть такие и в нынешней Германии.
Вы хотите судить о положении дел на русском Донбассе, в дни революции 2014 года выступившем против русофобов-бандерцев -- и где же ваши корреспонденты!
Они, что, измельчали и попрятались -- или им запрещает посещать горячие точки германское правительство?
там есть разныем мнения на этот счет,
Оговорка " по Фрейду"...Наверняка Зеленского подвёл украинский акцент...
Во время пресс-конференции Зеленского и президента Соединенных Штатов Джо Байдена украинский президент решил поблагодарить США за предоставление Киеву финансовой помощи в размере 45 миллионов долларов.
«Я надеюсь, что Конгресс одобрит финансовую помощь для наших преступлений... страны», — сказала переводчица, перепутав английские слова crime (преступление) и country (страна).(ц)
В соответствии с морской терминологией
еще раз, русская морская терминология - это дикий ужас по текущему состоянию и ее истории,
все взятые морские термины - исторически непонятны и отстают от мировых практик,
это создает много проблем в обучении морскому делу на международном уровне.
Около трехсот человек в самолете, направленном Киевом в зону ведения Киевом же воздушных боевых действий, погибли в 2014 году.
Погибли в самолёте сбитом российской установкой ПВО. Это доказанный в суде факт. Напрасно вы его замалчиваете.
Самолёт был сбит украинской ракетой, для того чтоб обвинить Россию..
Помилуйте, ну что за чушь!
это не чушь, это простой вопрос написанный на вашем коренном языке: вы к Донбассу лично каким боком ? просто сочувствующий и никогда там не бывавший ?
отвечайте предельно просто и конкретно на простой вопрос.
и еще над тем, чем можно ещё насолить вашим путлеровским выродками, например им приходится покупать обычные для Industrie товары через кучу прокладок увеличивая стоимость в 10ки раз.
Добро пожаловать в изоляцию путлеровцы
С манией величия тоже в той же палате №6, там с разными синдромами лечат
Теперь уже точно не ошиблась про палату №6 в предыдущем посте,
вы подтвердили.
А наша лодка подводная полным ходом идет
мы еще с самолетами не разобрались, как они летают у вас - https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=39787163&Bo...
а вы уже дальше врать пошли, с лодками
Повторяю: прекратите наскакивать на личность участника.
вы так и скажите, не бойтесь: о Донбассе и Украине в целом(?) знаю только из ТВ и инета, сам там не бывал.
мне ничего больше о вашей личности и не надо,
все строго по теме и что бы понять - откуда ваши аргументы.