Так ли действенны санкции против России?
санкции вообще не действенны, нет такого гегемона единоличного который может загнать в угол кого, есть две стороны, одна из которых действует палкой, другая пряником. напугать палкой можно только своих послушников чтобы слушались и не разбегались, и еще под шумок напечатать чего
Когда я гуляла по Берлину, то видела, как прилично одетые люди без конца таскали из урн бутылки и алюминиевые банки.
прилично одеты в Германии одеты даже бомжи. Я утром наблюдаю мусорщиков, которые часто выглядят лучше чем российский профессора.
С первого января повысили социальное пособие в Герма. Вы не гуляли случайно в российской глубинке? Не посчитали сколько домов имеет в наличии туалет?
Наличие туалета это символ цивилизации. Поэтому туллетная тема,. как символ, всегда появляется на форуме при обсуждении достижений или отсутствии оных.
Почему в РФ? Унитазов нет у части жителей РФ и это совсем не смешно.
ПС
Оказалось бабуля успела перед кончиной Вам рассказать какое это удовольствие иметь унитаз.