Война.
Я считаю тупостью постановку вопроса содержащего как минимум спорное утверждение.
От чего же мил человек, именно столько путлеровцы примерно и потеряли на Украине иначе зачем тогда чмобилизация при такой "громадной' "аналоговнетной"?
+ такого рода вопрос содержат известную долю сарказма по отношениюк товарищю 😀
зачем тогда чмобилизация при такой "громадной' "аналоговнетной"?
кстати это хороший момент
ведь новобранцев не посадишь за аналогов нет.
Как только в теме будут предъявлены документы, подтверждающие право собственности УССР на бывшее размещенным на территории республики ядерное оружие -- разговор можем продолжить.
Только сразу заметим: таких документов нет и быть не может: у республик не было ни своих министерств обороны, на баланс которых МО СССР гипотетически могло бы передавать атомные бомбы.
Кроме того, международные договоренности препятствовали такого рода передачу.
Сегодня такой разговор вообще бессмысленен: ядерное оружие давно и по полному праву, признанному на международном уровне, принадлежит России.
И уж тем более никто не будет приоткрывать доступ такой стране, как бандерская Украина с ее "героями" геноцида и холокоста, к опасному оружию.
Но есть вариант восстановления того уровня безопасности, который когда-то удовлетворял УССР, ныне переименованную в Украину: российское ядерное оружие возвращается на места его
прежней дислокации.
повторюсь, зачем тогда
Зачем повторятся?..я же вам ответил...
https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=39667638&Bo...
Не надо врать: нет в документах слов "согласны избавиться"!
Зато есть задокументированное утверждение того факта, что Украина есть государство, не обладающее ядерным оружием.
Не надо врать! Есть задокументированное намерение Украины стать государством не обладающим ядерным оружием.
У Вас нет ко мне вопросов -- у меня нет перед Вами обязательств.
Что касается вопроса о коренном русском народе б. УССР -- я считаю себя вправе его поднимать в тех случаях, когда в теме будут появляться вредоносные ксенофобские посты, отрицающие существование моего народа или призывающие к его насильственной ассимиляции с каким-то другим, даже самым распрекрасным и распротитульным, если кто-то будет здесь призывать к бомбежкам моего народа или его депортации.
Полагаю, такое мое право обеспечивается законами страны, в юрисдикции которой пребывает этот форум.
Законы Украины, тем более ущербные, не соответствующие международной Конвенции о коренных народах, здесь не действуют.
В связи с тем, что автор поста скорее всего так и не познакомился с текстом Конвенции 169 -- вынужден процитировать его еще раз:
Статья 11. Настоящая Конвенция распространяется:
... b) на народы в независимых странах, которые рассматриваются как коренные ввиду того, что они являются потомками тех, кто населял страну или географическую область, частью которой является данная страна, в период ее завоевания или колонизации или в период установления существующих государственных границ, и которые, независимо от их правового положения, сохраняют некоторые или все свои социальные, экономические, культурные и политические институты.
2. Указание самих народов на их принадлежность к числу коренных или ведущих племенной образ жизни рассматривается как основополагающий критерий для определения групп, на которые распространяются положения настоящей Конвенции...
Статья 2
1. Правительства несут ответственность за проведение, с участием соответствующих народов, согласованной и систематической деятельности по защите прав этих народов и установлению гарантий уважения их целостности.
Русский народ Украины рассматривается как коренной ввиду того, что является потомками тех, кто ранее населял Малороссию, затем -- УССР, а после выхода этой республики из СССР и установления новых государственных границ продолжает естественное и законное пребывание в границах Украины (в тех, что остались после распада страны в ходе революции 2014 года).
Русский народ, согласно Декларации Украины от 01.11.1991 года, сохраняет один из главных социально-культурных институтов -- свой родной русский язык.
Русский народ, согласно Конвенции, самостоятельно указывает на свою народную принадлежность, не нуждается в сборе подписей для своего самоопределения ни на форумах, ни на майданах, и не обязан ориентироваться на ксенофобские антинародные законы..
Русский народ вправе требовать от правительства Украины, чтобы то гарантировало его права и его целостность как народа, не совершая поползновения к насильственной ассимиляции.
Законы Украины, тем более ущербные, не соответствующие международной Конвенции о коренных народах, здесь не действуют.В связи с тем, что автор поста скорее всего так и не познакомился с текстом Конвенции 169 -- вынужден процитировать его еще раз:Статья 11. Настоящая Конвенция распространяется:
... b) на народы в независимых странах, которые рассматриваются как коренные ввиду того, что они являются потомками тех, кто населял страну или географическую область, частью которой является данная страна, в период ее завоевания или колонизации или в период установления существующих государственных границ, и которые, независимо от их правового положения, сохраняют некоторые или все свои социальные, экономические, культурные и политические институты.
2. Указание самих народов на их принадлежность к числу коренных или ведущих племенной образ жизни рассматривается как основополагающий критерий для определения групп, на которые распространяются положения настоящей Конвенции...
Статья 2
1. Правительства несут ответственность за проведение, с участием соответствующих народов, согласованной и систематической деятельности по защите прав этих народов и установлению гарантий уважения их целостности.Русский народ Украины рассматривается как коренной ввиду того, что является потомками тех, кто ранее населял Малороссию, затем -- УССР, а после выхода этой республики из СССР и установления новых государственных границ продолжает естественное и законное пребывание в границах Украины (в тех, что остались после распада страны в ходе революции 2014 года).Русский народ, согласно Декларации Украины от 01.11.1991 года, сохраняет один из главных социально-культурных институтов -- свой родной русский язык.Русский народ, согласно Конвенции, самостоятельно указывает на свою народную принадлежность, не нуждается в сборе подписей для своего самоопределения ни на форумах, ни на майданах, и не обязан ориентироваться на ксенофобские антинародные законы..Русский народ вправе требовать от правительства Украины, чтобы то гарантировало его права и его целостность как народа, не совершая поползновения к насильственной ассимиляции.
Что здесь, на форуме, пытаетесь доказать, милай?
Имея такую базу, берите все талмуды, и вперед - знаете, куда.
В международные организации по защите обиженнных граждан, не смирившихся с насилием от бандеровцев.
По судам ходите, пишите, доказывайте. Зря теряете драгоценное время.
Берите в подмогу «их», "мы"..
Вместе, оно - убедительнее.
И рада бы помочь, глядя на стенозы, но мысли кардинально - вразрез вашим.
Я, это - сегодня, а вы - весь вчерашний.
Что ж вы, ей богу...
Пожалейте ваши дугой согнутые коленки, и напряжность глазьев.
намерение Украины стать государством не обладающим ядерным оружием
С благим заявлением не стать и никогда не быть государством, обладающим ядерным оружием, не поспоришь.
Тем более, что и ни в составе СССР под именем "УССР", ни после выхода под именем "Украина" это государство ядерным оружием не обладало и это оружие ему СССР в собственность не передавало. Тем более что в порядке продолжательства (континуитета) это оружие было возвращено правомочному собственнику, России.
А в будущем Украине обладать таким оружием никто не позволит -- во всяком случае, пока действуют существующие Договоры о нераспространении.
Русский народ вправе требовать от
Русский народ вправе требовать от мировой общественности привлечение киевского режима к ответственности за геноцид...
https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/geno...
пытаетесь доказать, милай?
Вы, honey, уже могли бы понять, что "попытки доказать" не есть самоцель, что они вызваны появлением на форуме ксенофобских постов, неприемлемых для коренного русского народа б. УССР. И дело не в том, что такие посты могут обидеть мой народ -- этим нас не пронять, народ всегда выше недостойных нападок -- а в том, что неприязненные отношения к народу или между народами способствуют продолжению войны или толкают к ней. А я (если не ошибаюсь, как и Вы) против войны.