Война.
Рейган кто был? Актёр или президент?
Сначало актером...потом президентом...
Вы что серьезно сравниваете Зеленского с Рейганом?..
Улыбнуло...
На футболке написано не " come to the Dark Side " , a come to the UArk Side " ,
что значит " переходи на сторону Украины " .
Но глупые рашисты предпочитают позориться.
призыв переходить на темную сторону - призыв переходить на сторону Украины. Кто бы сомневался
Там еще написано "доминирование или смерть". Тоже в духе укроИГИЛ
Сначало актером...потом президентом...
Вы что серьезно сравнивает Зеленского с Рейганом?..
Улыбнуло...
И тем не менее. Был тем, а стал этим. Актёр - это не клеймо.
Шварценеггер опять же. И некоторые мэры городов случались из актёров, и сенаторы.
come to the UArk Side " ,
что значит " переходи на сторону Украины " .
А что Украина по ангельски - "Uark"?..
Или это какой-то другой язык из параллельной реальности?..
признавая насущную необходимость уважать и поощрять неотъемлемые права коренных народов, основанные на их политических, экономических и социальных структурах, а также на их культуре, духовных традициях, истории и философии, особенно их прав на свои земли, территории и ресурсы
Да, Декларация Организации Объединенных Наций о правах коренных народов от 13.09.2007 хороша, но ее формулировки не императивны, зачастую сопровождаются оговорками.
Тем не менее, ссылка на этот документ кроме общеполезного эффекта приводит нас еще к одной мысли.
Как известно, в 2021 году Киев принял закон о коренных народах, закон кастрированный, "нахабно" (используя саморазоблачающую лексику п-та Украины) извративший Конвенцию 169 и ущемивший права коренного русского народа.
Я тогда подумал, что это обыкновенная отрыжка русофобской бандерской идеологемы, не заслуживающая особых комментариев.
Но теперь, соединив тот бандерский закон с фактами "утроения атак" Зеленского на Донбасс (подмеченным даже в Италии), я подумал, что украинские ксенофобы всеми силами стремились оттереть крымчан как автономный народ, в большинстве своем русский, от его "неотъемлемых... прав на свои земли, территории и ресурсы" -- то есть от прав на определенную долю общенародной днепровской воды, с советских дет самотеком перенаправленную в Крым.
Другими словами, теракты против крымчан готовились, судя по этим признакам, еще в прошлом году, задолго до февраля 2022 года!
Тогда сравнение Путина с Александром Невским или Петром Первым должно у Вас вызвать приступ хохота.
Все трое сделали для России много хорошего...
Так что я легко могу провести параллели между ними...
буквы U и А окрашены в цвета украинского флага,
От этого слово "Uark" не становится "Украина"...
Или вы считаете,что покрасив первые две буквы в цвета украинского флага ,слово автоматически превращается в " Украина"?..